Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Наркоманская жизнь вот что страшно !
Жизнь с маминым гиперконтролем тоже ужас для меня. И вообще постоянно рядом находиться. Я бы хотела не выбирать из двух плохих вариантов, и делать из жизни аксиому эскобара. Хотелось бы просто нормальной жизни без наркоманской дичи и без бесконечного давления и контроля во всем от матери.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
@Mmwtf вот читаю тебя ..ты пишешь я согласилась это не правильно ,а сообщений столько много , в свое оправдание и пытаться все свалить на мать .Нет чтоб реально задуматься,нет надо свою линию гнать .если даже мама ошибается ,это не должно тебя напрягать..ты по идее должна понимать ,почему у нее такие страхи ..и зачем она так бурно реагирует ..Вот твое не спокойствие и пугает ..
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
@Mmwtf ты не думай ,я тут не выясняю кто прав или нет ..вот твои психи ..даже это фото ..мама пишет мне так обидно его снимать и она любит это твое фото ..а тебе наплевать ..снимай и все тут ..
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
@Mmwtf вот читаю тебя ..ты пишешь я согласилась это не правильно ,а сообщений столько много , в свое оправдание и пытаться все свалить на мать .Нет чтоб реально задуматься,нет надо свою линию гнать .если даже мама ошибается ,это не должно тебя напрягать..ты по идее должна понимать ,почему у нее такие страхи ..и зачем она так бурно реагирует ..Вот твое не спокойствие и пугает ..
А я и не за этот чай говорила. А про все остальное - потому что это полная околесица, неправда, и естественно что я буду на это реагировать. Да, меня достало ее давление. Дело вообще не в чае.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
@Mmwtf я твою маму понимаю ..извини она тебя с дерьма вытащила ..она лишь свои страхи озвучила (пускай и с паникой ,на это у нее есть причины) ..ты могла бы спокойно объяснить..мама возможно я сама этого не осознавала ..больше так не будет ..все ..неужели так трудно ?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
@Mmwtf ты не думай ,я тут не выясняю кто прав или нет ..вот твои психи ..даже это фото ..мама пишет мне так обидно его снимать и она любит это твое фото ..а тебе наплевать ..снимай и все тут ..
Фото мое и оно мне не нравится. Ничего такого не вижу в том, чтобы попросить. Можно сделать удачное фото которое понравится обеим и вешать его хоть куда.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Фото мое и оно мне не нравится. Ничего такого не вижу в том, чтобы попросить. Можно сделать удачное фото которое понравится обеим и вешать его хоть куда.
А зачем со психом налетала на фото ?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
@Mmwtf я твою маму понимаю ..извини она тебя с дерьма вытащила ..она лишь свои страхи озвучила (пускай и с паникой ,на это у нее есть причины) ..ты могла бы спокойно объяснить..мама возможно я сама этого не осознавала ..больше так не будет ..все ..неужели так трудно ?
Да, трудно. У нее в целом такой характер, а то, что я торчала - это усугубило еще сильнее. Понимать то я ее понимаю, но я тоже не табуретка и мне не нравится то, что чуть что ей покажется, надо вообще на поводок сажать и орать.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Без психа, я его просто сняла. Надоело давление и игнор этой просьбы. Цепная реакция.
Смотри Марианна ,прослеживай сама свое поведение .. и подумай ,что ни так …я от чистого сердца переживаю за тебя ,и хочу чтоб у тебя все было хорошо..
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Смотри Марианна ,прослеживай сама свое поведение .. и подумай ,что ни так …я от чистого сердца переживаю за тебя ,и хочу чтоб у тебя все было хорошо..
Я понимаю. Ошибка моя была - я ее уже признала и исправила. Меня приводит в ужас мысль о постоянном гиперконтроле, коротком поводке и прочими вещами, вот и все. Отсюда и паника и раздражение. Я хочу как можно скорее отделиться от матери. И совсем не потому что она указывает на ошибки, а именно из-за давления и криков, желания чтобы все было по ее и чуть ли не за ручку меня водить. Да нафиг такие дела.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Окей, ей нужно время. Мне как быть? Вздрагивать постоянно, молчать, потом не выдержав уже поругаться? Тоже фигня какая-то, а на другое я не способна, потому что страшно реально от гиперконтроля и злит.
Не надо молчать, надо разговаривать.
А фотка - мера наказания чтоли или маме нравится?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
У меня не было цели заварить - "чтоб вштырило". Чтоб вкуснее с бутерами и сытнее - да. Тем не менее, признаю что такой чай вредно много пить и буду заваривать меньше. Вообще сразу признала. Зачем было выдумывать все остальное и подсаживать на панику что ни на шаг от меня не отойдешь? Я в состоянии признать ошибку с чаем - а остальные подозрения - это полная чушь.
Тут только время поможет маме увидеть, что ты осознанно подходишь к своему состоянию и не подозревать тебя
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Не надо молчать, надо разговаривать.
А фотка - мера наказания чтоли или маме нравится?
Про наказание не поняла. Фотка просто давно висела, ну ладно когда я в гостях у нее была, но мне фотка не нравится и я несколько раз просила ее снять. Был отказ. Не думаю что это мера наказания, а скорее просто пофиг что мне неприятно смотреть каждое утро и день, главное что ей она нравится.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Ну вот снова. Я ведь сказала почему так делала. Я вообще не люблю стимулирующий эффект. И не дорожу я крепким чаем, чтобы спорить из-за него. Но свой мотив я знаю и его объяснила. Да, крепкий чай вредный и я перестаю пить крепкий. Остальное это ерунда, паника с ровного места. Еще не известно у кого она сильнее - у тебя, что тебе что-то показалось или у меня, что я теперь буду на коротком поводке за твои домыслы, и страх дальнейшего гиперконтроля по жизни. Еще опекунство оформи. За крепкий чай)) Я бы смеялась, если бы не так грустно было. Мне реально страшно.
Марианна, будь объективна. Ты без пяти минут наркоманка, жизнь которой на волоске висела. Ты можешь представить боль матери? Я если честно, нет. У меня двое детей и я даже представить себе не могу какого это, когда ребёнок себя губит, убивает методично годами, а ты ничего не можешь с этим сделать и НИКТО тебе не может помочь.

Мать и тебя можно понять. Кто бы тебя лечит и жизнь тебе спасал если б не она? Никто. Отнесись с пониманием и благодарностью, со временем это пройдёт.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Тут только время поможет маме увидеть, что ты осознанно подходишь к своему состоянию и не подозревать тебя
Когда она начинает параноить - у меня то же самое начинается, лютый страх гиперконтроля и чуть ли не опекунства. Даже если ошибка мелкая.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
А я и не за этот чай говорила. А про все остальное - потому что это полная околесица, неправда, и естественно что я буду на это реагировать. Да, меня достало ее давление. Дело вообще не в чае.
А давно ли ты правду стала говорить? Человек не может так быстро переключиться и ты должна это понимать, в статьях об этом написано четко. Перечитываешь уже?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Марианна, будь объективна. Ты без пяти минут наркоманка, жизнь которой на волоске висела. Ты можешь представить боль матери? Я если честно, нет. У меня двое детей и я даже представить себе не могу какого это, когда ребёнок себя губит, убивает методично годами, а ты ничего не можешь с этим сделать и НИКТО тебе не может помочь.

Мать и тебя можно понять. Кто бы тебя лечит и жизнь тебе спасал если б не она? Никто. Отнесись с пониманием и благодарностью, со временем это пройдёт.
Я сейчас понимаю что твои слова правильные но видимо не доросла до того уровня, чтобы принимать и понимать всех.