Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
"Поводок" - это проверить всеж таки - а как ты пустырник на ночь завариваешь? Может тоже пол пачки?
И зверобой тоже может полпачки, чтобы вштырило.
Ну да, конечно. С них и вштырить то не может. Что за вранье... Ты по любому видела как я кладу, ты в метре сидишь, когда я их завариваю. Проверяй, пожалуйста. Все по инструкции. Но как же эти оры и поводки надоели, тошнит уже.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Да нет ничего плохого в крепком чае. Нам мотивы твои интерестно услышать
Просто нравился крепкий чай вместе с едой. [2] И чтобы лучше наесться, потому что с едой он дает больше сытости.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Ну да, конечно. С них и вштырить то не может. Что за вранье... Ты по любому видела как я кладу, ты в метре сидишь, когда я их завариваю. Проверяй, пожалуйста. Все по инструкции. Но как же эти оры и поводки надоели, тошнит уже.
Какое вранье?

Ты всегда борщила даже с лекарствами. В 2-3 раза
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Просто нравился крепкий чай вместе с едой. [2] И чтобы лучше наесться, потому что с едой он дает больше сытости.
А ты мне сказала, что теин пьещь, чтобы аппетит уменьшить!
Ну кужа это годиться?

Пьет теин человек. Смотрю ты готовить практически перестала.
То есть опять?
Начинается с конецентратов чая/трав. Опять идеи исхудания.
Это гормоналка опять полетит.
Дальше что???
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А ты мне сказала, что теин пьещь, чтобы аппетит уменьшить!
Ну кужа это годиться?

Пьет теин человек. Смотрю ты готовить практически перестала.
То есть опять?
Начинается с конецентратов чая/трав. Опять идеи исхудания.
Это гормоналка опять полетит.
Дальше что???
Какой лютый бред... Я ем как и раньше, все нормальные продукты. Какие нафиг идеи исхудания? Я сказала что с чаем лучше приходит насыщение. Я питаюсь как и раньше. Вот этот ужасный прессинг, с твоими личными вымыслами, идеями присмотра и прочим... Дак блин реально это невозможно! Ем - нормально. Травы - по инструкции. Нет, надо выдумать что я борщу со всем, голодаю(!!!) когда это не так, и посадить меняна поводок. Когда поводом была крепкая заварка и ответ что с ней вкуснее, сытнее. Жесть.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
да, думаю присмотреть, а нет ли такой же истории с лекарственными травами
потому что я вообще доверяла тебе во всем том, что ты делаешь когда приготовляешь.
Сегодня обратила внимание и пришла в ужас.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А ты мне сказала, что теин пьещь, чтобы аппетит уменьшить!
Ну кужа это годиться?

Пьет теин человек. Смотрю ты готовить практически перестала.
То есть опять?
Начинается с конецентратов чая/трав. Опять идеи исхудания.
Это гормоналка опять полетит.
Дальше что???
Концентратов трав - нет. Питание - нормальное. Ложь!
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
потому что я вообще доверяла тебе во всем том, что ты делаешь когда приготовляешь.
Сегодня обратила внимание и пришла в ужас.
Ты сама пила этот чай. И споров за чай у меня не было. Сказала про ошибку - я ее признала. Плевать мне крепкий чай или нет, эт о все вообще не важно, важно то, что пошел ор и разгон, выдумки всяких ужасов и идеи с поводками. Это - ужас. А чай я больше не буду крепкий заваривать. И фотку ту бесячую прошу снять.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Так больше нравилось но крепость для меня не принципиальна. Никакого расстройства и горя насчет некрепкого чая у меня нет, я об этом.
Советую обратить внимание на замечания матери. Психозащиты могут быть крепкими к устоявшимся патернам поведения. И задача психики их оборонять. Но нам же нужно другое в лечении. Это разрушить как можно больше наркоманских нейронных связей и сделать так, чтобы мозг ими больше не пользовался. Чтобы не теребил рефлекс. Много разных тропинок к нему вытаптоно за годы наркомании и задача ими перестать пользоваться осознано, чтобы они заросли.

Подумай хорошенько. Мы не вражины тебе , особенно мать.

Мне пора, работы валом.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Ты сама пила этот чай. .
Да я не задумываясь наливала из заварника 1/5 чашки и разбавляла кипятком.
И нахваливала, какой крепкий и вкусный чай и какое тебе спасибо что ты заботишься и с утра завариваешь на нас обоих заварник чая. Радовалась
А сегодня заглянула в чайник - смотрю - ползаварника (!) заварки и он уже пустой практически.
И все поняла.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Советую обратить внимание на замечания матери. Психозащиты могут быть крепкими к устоявшимся патернам поведения. И задача психики их оборонять. Но нам же нужно другое в лечении. Это разрушить как можно больше наркоманских нейронных связей и сделать так, чтобы мозг ими больше не пользовался. Чтобы не теребил рефлекс. Много разных тропинок к нему вытаптоно за годы наркомании и задача ими перестать пользоваться осознано, чтобы они заросли.

Подумай хорошенько. Мы не вражины тебе , особенно мать.

Мне пора, работы валом.
Дак про чай окей, она права, ошибка исправлена. Остальное ложь, разгоны, оры и прессинг с ровного места и идеи вечного присмотра и короткого поводка.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Да я не задумываясь наливала из заварника 1/5 чашки и разбавляла кипятком.
И нахваливала, какой крепкий и вкусный чай и какое тебе спасибо что ты заботишься и с утра завариваешь на нас обоих заварник чая. Радовалась
А сегодня заглянула в чайник - смотрю - ползаварника (!) заварки и он уже пустой практически.
И все поняла.
Это была разбухшая заварка и я не сразу ее выпила а тоже разбавляла. Я не собираюсь больше заваривать чай крепко, я была не права с чаем. Остальное что ты писала - это выдумки, ложь и ужас.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Советую обратить внимание на замечания матери. Психозащиты могут быть крепкими к устоявшимся патернам поведения. И задача психики их оборонять. Но нам же нужно другое в лечении. Это разрушить как можно больше наркоманских нейронных связей и сделать так, чтобы мозг ими больше не пользовался. Чтобы не теребил рефлекс. Много разных тропинок к нему вытаптоно за годы наркомании и задача ими перестать пользоваться осознано, чтобы они заросли.

Подумай хорошенько. Мы не вражины тебе , особенно мать.

Мне пора, работы валом.
Тут дело в том, что она помимо того что указала мне на неправильное поведение - выдумала еще кучу всего что не имеет отношения к реальности,, орет и хочет посадить на короткий поводок.