Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Она не в сети, где и когда придет я не в курсе. У меня бывает такое что рядом с ней я как на измене, жду наездов и чувствую себя не так. Короче, я имела глупость сказать ей это. На что она упрекнула меня в бессовестности и в том что я хочу торчать. Ушла в неизвестном направлении, после ссоры я ни разу не курила и сижук несколько часов и уже тупо реву из-за никотина этого и ожидания. У меня курение сильно влияет на настроение, особенно в стрессе, даже больше, чем еда и меня щас просто трясет уже.
Мариана, ану соберись тряпка! Мы в детстве веник для подметания курили)))
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Я просто курить хочу, человек ушел и когда придет хз. Последний раз я курила утром.
Понимаю, советовать легко. Марианна, так как от слез сигареты не появятся, остаётся только продолжить заниматься. Ну и ты чего так легко из себя выходишь? Пипец как неприятно и бесит, понимаю. Но чего рыдать то.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ебнврт я уже чай курю.
Марианн ты дурная???
У тебя что не было ситуаций, когда не было сигарет и негде было взять?? Контролируй себя.

Я понимаю о чем ты, я когда стрессую, мне тоже охото покурить. Но у меня родители с этой наркотой тоже в итоге узнали, что я ещё и курю, но я при них все равно не могу курить, даже электронику, мне как-то стыдно. Не позволяю себе этого. Короче тебе нужно мне кажется этот момент отследить, если тебя сигареты могут так из себя вывести, точнее их отсутствие это не очень хорошо.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Извиняюсь что с матами пишу, меня прост потряхивает. Это на почве курения больше. Подобный конфликт я бы могла перенести спокойно не без лишения сиг.
Ты же понимаешь, что это в твоей голове? Ты прекрасно можешь с собой договориться, что если не покурить какое-то время - не умрёшь, придёт мама, купить сигарет и покуришь. Ну ты даёшь, так себя накрутить ппц
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Н
Ну чай не грязный и не с помойки. Крч я так понимаю что щас заново все по кругу пойдет. Мать вернулась.
Не эмоционируй ты так резко. Ща разберётесь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Ну чай не грязный и не с помойки. Крч я так понимаю что щас заново все по кругу пойдет. Мать вернулась.
Ща она тебе даст за чай! И хватило же ума таким дебилизмом страдать.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ну чай не грязный и не с помойки. Крч я так понимаю что щас заново все по кругу пойдет. Мать вернулась.
Нет, а ты как его курила-то? Самокрутку чтоль делала? :Lol: ой,
Марианна, я не могу с тобой))
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Изоляцию, говорит, продлить надо. В РЦ мне предлагает ехать. Классно. @Пересвет продлевай, если добро дадут.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Я бы из бычков все в газетку вытряхнул и закрутил :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Ты ещё пришёл советчик)))
Давай ещё инструкцию выложи, как твой дел махорку выращивал и бабушку от грядки гонял :Biggrin:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Н

Не эмоционируй ты так резко. Ща разберётесь.
Короче, человек считает что я нарк в анозогнозии, потому что началось с того, что я имела "бессовестность" сказать что жду наезда. Сейчас тема продолжается, обсуждается уже не бессовестность и выдуманные "канаты" к торчу, а то, что я спесивый нарк в анозе которому надо продлить изоляцию, отправить в РЦ и вообще я охренела и треплю нервы.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Короче, человек считает что я нарк в анозогнозии, потому что началось с того, что я имела "бессовестность" сказать что жду наезда. Сейчас тема продолжается, обсуждается уже не бессовестность и выдуманные "канаты" к торчу, а то, что я спесивый нарк в анозе которому надо продлить изоляцию, отправить в РЦ и вообще я охренела и треплю нервы.
Привет ,а почему ты маму называешь человеком ,а не мамой?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Короче, человек считает что я нарк в анозогнозии, потому что началось с того, что я имела "бессовестность" сказать что жду наезда. Сейчас тема продолжается, обсуждается уже не бессовестность и выдуманные "канаты" к торчу, а то, что я спесивый нарк в анозе которому надо продлить изоляцию, отправить в РЦ и вообще я охренела и треплю нервы.
У вас короче все как обычно, @Пересвет что скажете?