Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Короче, человек считает что я нарк в анозогнозии, потому что началось с того, что я имела "бессовестность" сказать что жду наезда. Сейчас тема продолжается, обсуждается уже не бессовестность и выдуманные "канаты" к торчу, а то, что я спесивый нарк в анозе которому надо продлить изоляцию, отправить в РЦ и вообще я охренела и треплю нервы.
Так ты что, реально чай курила?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Привет ,а почему ты маму называешь человеком ,а не мамой?
Потому что злюсь. В ответ на извинения за свою глупость и просьбу перестать ругаться, мама интерпретировала и перевела эту просьбу как "заткнись мать"
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Потому что злюсь. В ответ на извинения за свою глупость и просьбу перестать ругаться, мама интерпретировала и перевела эту просьбу как "заткнись мать"
Я так думаю просто мама переживает за тебя ,и у нее боязнь ,что у тебя кончается изоляция, ты воспринимай это в хорошую сторону.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Я так думаю просто мама переживает за тебя ,и у нее боязнь ,что у тебя кончается изоляция, ты воспринимай это в хорошую сторону.
Ты тоже воспринимай-ка мои подозрения так, что я просто переживаю за тебя и от того, что просто тебя очень люблю)))
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Mmwtf Марианна, ты не забывай, что мама твою выписку ждет с ужасом. Как ты выйдешь на улицу, как начнешь себя вести и тд. Нервы реально натянуты как канаты. Возможно ты считала это нервное напряжение.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Ну ты сам же говоришь, что надоело, что я постоянно спрашиваю - все нормально? Какие мысли? Желания нет? И т.д. и т.п.))
Я только замечаю когда ты спрашиваешь куда пошёл? Когда мы в зале, и я могу пойти только на кухню либо в туалет , этими вопросами ты тоже переживаешь???:Biggrin:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Всё впорядке у меня ,можешь не переживать :Heart: вчера удостоверилась )
Ну ты это, если че, дурные какие мысли - маякуй)) ну все, пошли вставать, сегодня дел много ))))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Я только замечаю когда ты спрашиваешь куда пошёл? Когда мы в зале, и я могу пойти только на кухню либо в туалет , этими вопросами ты тоже переживаешь???:Biggrin:
Это что-то необъяснимое :crazy::Biggrin:
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Я еще хуже себя вела после изоляции. " о чем задумался? ", "посмотри-ка на меня, глаза странные. Фуууу, нормальные", "как настроение?" и этот вопрос 5 раз на дню....
Причем докапывала вот так совершенно бессознательно. А когда стала замечать за собой, тыщу раз сказала спасибо методу, что столько выдержки вложил в сына. Я б точно послала раз 100 на первой недели, после окончания изо.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Пересвет Елена, идите сюда. Со своей стороны расскажите, что курильщица чая сделала/сказала, что Вас так взвинтило.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
И как ты его курила?
Да были пустые бумажки для сигарет с фильтром уже. Насыпала туда. Чушь сделала кароч. Сейчас поговорили и выяснили что обе волнуемся перед концом изо и это сказывается на нервах.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Я еще хуже себя вела после изоляции. " о чем задумался? ", "посмотри-ка на меня, глаза странные. Фуууу, нормальные", "как настроение?" и этот вопрос 5 раз на дню....
У меня мама так не делает, я просто считываю волнение и воспринимаю на свой счет, придумаваю себе. Сама по себе мама почти не лезет ко мне, это я с утра начала спрашивать про настроение, и типа "ем я тебя разозлила".
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Да были пустые бумажки для сигарет с фильтром уже. Насыпала туда. Чушь сделала кароч. Сейчас поговорили и выяснили что обе волнуемся перед концом изо и это сказывается на нервах.
Как и предполагалось. Марианна, ты правда будь готова к тому, что маму будет прям накрывать недоверие. Задумайся сколько лет она жила в кошмаре. Тяжело спустя три месяца, не только пролеченному, но и близким. Близким в разы сложнее даже. Они же все эти ужасные годы были рядом в трезвом уме.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
У меня мама так не делает, я просто считываю волнение и воспринимаю на свой счет, придумаваю себе. Сама по себе мама почти не лезет ко мне, это я с утра начала спрашивать про настроение, и типа "ем я тебя разозлила".
Короче, детсад у меня по ходу. И накручивание себя.