Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ты подсознательно боишся трезвой жизни, потому , что по твоими убиждениям она приносит страдания. Ты когда-то спряталась за наркотиками и ошибочно приняла их за выход из этого положения. Со временем такая позиция прижилась и обрасла новыми аргументами и доводами в пользу употребления и досихпор на автомате работает. Не важно как бы не было плохо под наркотой но это твой выбор и выход из той проблемы, которую ты выбрала за аргумент для того чтобы разрешать себе наркотики жрать.

Ты веришь в это , а это одно из проявлений анозогнозии. Причина того что ты стала наркоманкой не проблема в детстве, а непонимание и ошибка принятия яда за лекарства, а все остальные мысли и доводы это уже следствия поломанного наркотой мозга. Он не оставляет тебе альтернативы выбора, а ведёт всегда только к наркотику, убиждая, что это твой выбор .
я ее боюсь вполне сознательно, я ее просто не понимаю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
я ее боюсь вполне сознательно, я ее просто не понимаю
Это все в башке . С той основой мозга , гармонов и их состояния до которого довела наркота это естественные мысли в данный период, других мозг не может произвести.

С нормальным гормональным фоном и отсутствием анозогнозии, жизнь не вызывает никаких страхов . Наркота дала тебе всего один вариант для оценки окружающей среды, а их много и они не такие уж и страшные.

Ты ограничена в выборе и это ограничение , как не крути направлено на употребление. Это единственная задача мозга. Он яд принял за лекарство когда-то.

Миллионы люде
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
причина в том, что мне показалось неплохим выходом употребить, и поначалу было реально лучше, и это то, что я помню
Так у всех. В памяти отлаживается только позитивный момент ут наркоты. Это та морковка за которой наркоманы бегут до самой могилы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
причина в том, что мне показалось неплохим выходом употребить,

А скажи с тем богажом ситуаций за плечами , связаных с наркотой ты досихпор так считаешь?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А скажи с тем богажом ситуаций за плечами , связаных с наркотой ты досихпор так считаешь?
к сожалению, да. есть такие люди: их посади, они выйдут и продолжат. отпили руку - будут колоться в ногу. вот я наподобие таких людей. я уже осознав всю абсурдность и иррациональность своего образа жизни предпочитала попытки передоза попыткам что-то менять. меня бы уже не было, если бы не слоновий толер, который вместо передоза давал потерю сознания на время.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
к сожалению, да. есть такие люди: их посади, они выйдут и продолжат. отпили руку - будут колоться в ногу. вот я наподобие таких людей. я уже осознав всю абсурдность и иррациональность своего образа жизни предпочитала попытки передоза попыткам что-то менять. меня бы уже не было, если бы не слоновий толер, который вместо передоза давал потерю сознания на время.

Что ты там осознала? Если бы твой ум подчинялся тебе, стала бы ты создавать в себе все эти мысли, ведущие к разрушению жизни.

Нет!

Просто твоя физиология и твои психологические структуры не подчиняются тебе.

А разум пока не в состоянии распознать это. Просто ты не изучила инструкцию пользователя. Как это работает .

Все твои ума заключения и выводы всего лишь следствия поломанного мозга.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Что ты там осознала? Если бы твой ум подчинялся тебе, стала бы ты создавать в себе все эти мысли, ведущие к разрушению жизни.

Нет!

Просто твоя физиология и твои психологические структуры не подчиняются тебе.

А разум пока не в состоянии распознать это. Просто ты не изучила инструкцию пользователя. Как это работает .

Все твои ума заключения и выводы всего лишь следствия поломанного мозга.
можно ссылку?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Приведи плюсы и минусы употребления. Примеров по 5
+:
1 состояние комфорта
2 отсутствие боли
больше нет
-:
1безденежье
2проблемы с законом
3деградация
4ломки и воспаления
5проблемы в обществе
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Что ты там осознала? Если бы твой ум подчинялся тебе, стала бы ты создавать в себе все эти мысли, ведущие к разрушению жизни.

Нет!

Просто твоя физиология и твои психологические структуры не подчиняются тебе.

А разум пока не в состоянии распознать это. Просто ты не изучила инструкцию пользователя. Как это работает .

Все твои ума заключения и выводы всего лишь следствия поломанного мозга.
ок, как называется, когда понял что причина проблем в веществе, когда видишь разрушительное влияние на жизнь и здоровье, но ради этого состояния готов плевать на все минусы, которых по логике больше, чем плюсов?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
ок, как называется, когда понял что причина проблем в веществе, когда видишь разрушительное влияние на жизнь и здоровье, но ради этого состояния готов плевать на все минусы, которых по логике больше, чем плюсов?
Называется аназагнозия прошла!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Называется аназагнозия прошла!
Статьи начни читать, там все ясно как белый день описано. Лечению когда будет старт дан или так и будешь сидеть и искать волшебную таблетку?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Где мать? Лирику продолжаешь жрать?
последний прием сегодня. пришли к решению, что завтра начало. от лирики вообще уже толка нет, ее просто снижаем, чтобы выход был плавный, чтобы на медовый кумар не наложилась отмена лирики.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Называется аназагнозия прошла!
если прошла - откуда желание продолжать так же жить, видя все эти недостатки, только ради того уровня эмоционального комфорта, который мне больше ничто не даст?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
последний прием сегодня. пришли к решению, что завтра начало. от лирики вообще уже толка нет, ее просто снижаем, чтобы выход был плавный, чтобы на медовый кумар не наложилась отмена лирики.
То вы лечения 17 начинаете, то уже завтра. Херь какая мутная.
Давай мать сюда, пускай уже она ясностью вносит хоть какую нибудь, то нарком веры нет. С твоих слов она уже должна быть здесь, как минимум два дня назад, а воз и ныне там.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Статьи начни читать, там все ясно как белый день описано. Лечению когда будет старт дан или так и будешь сидеть и искать волшебную таблетку?
я прочла штук 20 уже. кстати, всегда считала что дело в физиологии а не в “дефектах характера”, так что я не удивляюсь когда читаю. по сути, все так.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
если прошла - откуда желание продолжать так же жить, видя все эти недостатки, только ради того уровня эмоционального комфорта, который мне больше ничто не даст?
Она у тебя прошла?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
То вы лечения 17 начинаете, то уже завтра. Херь какая мутная.
Давай мать сюда, пускай уже она ясностью вносит хоть какую нибудь, то нарком веры нет. С твоих слов она уже должна быть здесь, как минимум два дня назад, а воз и ныне там.
я подняла эту тему в тот день утром, если без подробностей - то мы поссорились. после обсудили все и тут два момента: комп и праздники. про 17 число - я имела ввиду что 17 последний прием, скорее всего, я неправильно выразилась. изначально с мамой так и решили, так что, я не переобуваюсь.