Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А давно ли ты правду стала говорить? Человек не может так быстро переключиться и ты должна это понимать, в статьях об этом написано четко. Перечитываешь уже?
Нет, недавно стала говорить. И то не во всем, иногда сама неправильно понимаю. Еще не перечитываю, за 2 недели до конца изоляции начну читать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.232
Реакции
17.978
Когда она начинает параноить - у меня то же самое начинается, лютый страх гиперконтроля и чуть ли не опекунства. Даже если ошибка мелкая.
Ой да делать нечего маме больше всю жизнь тебя контролить. Это занимает уйму сил и времени! Мама хочет убедиться, что ты осознанно и ответственно относишься к своей жизни, когда она это увидит, она отпустит контроль. Я тебе как родственник бывшего наркомана говорю
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ой да делать нечего маме больше всю жизнь тебя контролить. Это занимает уйму сил и времени! Мама хочет убедиться, что ты осознанно и ответственно относишься к своей жизни, когда она это увидит, она отпустит контроль. Я тебе как родственник бывшего наркомана говорю
Хочется в это верить. Блин, да даже на лечении, даже из форумного кинозала некоторые фильмы попали под ее цензуру. Я не хочу постоянно в ежовых рукавицах жить. И другая крайность - полная дурь и торчево - мне тоже не нравится. Нормально хочется жить, и не под ее контролем е единственно-истинным авторитарным мнением.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.232
Реакции
17.978
Я сейчас понимаю что твои слова правильные но видимо не доросла до того уровня, чтобы принимать и понимать всех.
Человек, который действительно осознает, какую боль причинял окружающим и хочет изменить свою жизнь, понимает это и будет стараться делать так, чтобы к нему вернулось доверие
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.232
Реакции
17.978
Хочется в это верить. Блин, да даже на лечении, даже из форумного кинозала некоторые фильмы попали под ее цензуру. Я не хочу постоянно в ежовых рукавицах жить. И другая крайность - полная дурь и торчево - мне тоже не нравится. Нормально хочется жить, и не под ее контролем е единственно-истинным авторитарным мнением.
@Пересвет а какие фильмы вам не понравились?)

В твоих руках к этому прийти, но не сразу!
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
@Пересвет а какие фильмы вам не понравились?)

В твоих руках к этому прийти, но не сразу!
Сейчас такого уже нет, я смотрю что хочу. Раньше было, я говорю о том, что подобных моментов в жизни дальше мне бы не хотелось. Подобных с чем-нибудь другим. И гиперконтроля.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Человек, который действительно осознает, какую боль причинял окружающим и хочет изменить свою жизнь, понимает это и будет стараться делать так, чтобы к нему вернулось доверие
Осознаю, но меня это мало волнует.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.232
Реакции
17.978
Сейчас такого уже нет, я смотрю что хочу. Раньше было, я говорю о том, что подобных моментов в жизни дальше мне бы не хотелось. Подобных с чем-нибудь другим. И гиперконтроля.
Контролировать нужно первое время после лечения, без этого никак. Иногда посмотреть соцсети, проверить платежи по картам. Это нормально, это не напрягает человека, которому нечего скрывать
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
@Пересвет а какие фильмы вам не понравились?)

В начале лечения "Брат".
"В воскресенье вечера в половине седьмого" да, была не права. Фильм хороший. Навеяло эгоизмом и равнодушием конца 80-х. Психанула, да, была не права в этом. Признаю.
Потом мы его досмотрели.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Сейчас такого уже нет, я смотрю что хочу. Раньше было, я говорю о том, что подобных моментов в жизни дальше мне бы не хотелось. Подобных с чем-нибудь другим. И гиперконтроля.
Видишь, я постепенно отпускаю.
Отпускаю.
Потом смотрю - Бац! Чифирь!
А ты как хотела?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Контролировать нужно первое время после лечения, без этого никак. Иногда посмотреть соцсети, проверить платежи по картам. Это нормально, это не напрягает человека, которому нечего скрывать
Тоже про это думала ..Меня вот не кому увы контролировать,и я сама хотела бы ,чтоб после изо некоторое время требовали так же от меня тест ,если вдруг возникнут сомнение ..или даже и без сомнений .
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Видишь, я постепенно отпускаю.
Отпускаю.
Потом смотрю - Бац! Чифирь!
А ты как хотела?
Про чифирь - это неправда. Был крепкий чай. И уже решили с ним. Зачем перегибать и выставлять так, будто я какой-то криминал устроила?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.232
Реакции
17.978
Про чифирь - это неправда. Был крепкий чай. И уже решили с ним. Зачем перегибать и выставлять так, будто я какой-то криминал устроила?

Затем, что мама хочет тебя вылечить и забыть обо всём как о страшном сне. Мне кажется ты сама уже цепляешься, проехали ведь уже
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Контролировать нужно первое время после лечения, без этого никак. Иногда посмотреть соцсети, проверить платежи по картам. Это нормально, это не напрягает человека, которому нечего скрывать
меня любое ее вторжение в личное напрягает, про карты согласна, фиг с ними, а что касается остального - дак вообще желание тогда отказаться от этого есть, ибо не собираюсь я переписки показывать, и это не значит что меня интересует какой-то криминал
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Затем, что мама хочет тебя вылечить и забыть обо всём как о страшном сне. Мне кажется ты сама уже цепляешься, проехали ведь уже
Потому что не собираюсь признавать то, чего я не сделала. Так можно все что угодно раздуть до масштабов преступления и найти повод для короткого поводка. Вот поэтому цепляюсь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.232
Реакции
17.978
Потому что не собираюсь признавать то, чего я не сделала. Так можно все что угодно раздуть до масштабов преступления и найти повод для короткого поводка. Вот поэтому цепляюсь.
Ну не сделала и не сделала. «На воре и шапка горит» знаешь такое выражение?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.232
Реакции
17.978
@Пересвет гнобить и перегибать в жесть не желательно, налаживайте отношения, ищите компромиссы. Если у вас есть обиды, то это нормально, но постепенно отпускайте их, она не виновата, что стала наркоманкой и делала вам больно не специально