Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
Да конечно, думал что я то не как они, не каждый день употребляю. Они то вон конченые. А у меня дом большой, машина, работа.
Подумай, может еще, что вспомнишь
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Подумай, может еще, что вспомнишь
Думал, что скучно с женой жить, что она только дома сидит и ничего не хочет. А я то деятельный, не могу усидеть на одном месте, весь в делах. Думал что наркомания это мой маааленький секреток, помогающий мне расслабиться. Не видел для себя проблемы с наркотиками.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Подумай, может еще, что вспомнишь
Думал, и что она на меня взьелась. Ну ушел я на ночь, прокололся, потом то я месяц ничего не делаю. Домой прихожу, что ей ещё от меня нужно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
Думал, и что она на меня взьелась. Ну ушел я на ночь, прокололся, потом то я месяц ничего не делаю. Домой прихожу, что ей ещё от меня нужно.
Ну как минимум, чтобы ты не лежал амебно месяц и не паразитировал и не торчал)
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ну как минимум, чтобы ты не лежал амебно месяц и не паразитировал и не торчал)
Так я и не лежал, работал постоянно, только деньги не все доносил. Сейчас то понимаю чего она хочет
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
Так я и не лежал, работал постоянно, только деньги не все доносил. Сейчас то понимаю чего она хочет
Она хочет нормальной жизни в идилии и гармонии. Чтобы ты был здоров с ясным умом.
Был опорой себе и своим родным. Чтобы на тебя можно было положиться и чтобы ты давал уверенность в завтрашнем дне. Ты это понимаешь?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Она хочет нормальной жизни в идилии и гармонии. Чтобы ты был здоров с ясным умом.
Был опорой себе и своим родным. Чтобы на тебя можно было положиться и чтобы ты давал уверенность в завтрашнем дне. Ты это понимаешь?
Да
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
работал постоянно,
Вот твоя психозащита. Типа ху.ли ей надо я же работаю. А в реальности то толку от твоей работы, если ты все в трубу спускаешь и тебя нет рядом, торчишь хз где.
И так по замкнутому, порочному кругу, как белка в колесе.(
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Вот твоя психозащита. Типа ху.ли ей надо я же работаю. А в реальности то толку от твоей работы, если ты все в трубу спускаешь и тебя нет рядом, торчишь хз где.
И так по замкнутому, порочному кругу, как белка в колесе.(
Как то соупотреба своего домой привел, он мне говорит: нихуа у тебя такой дом, машина, что твоей жене ещё надо. Она у тебя зажралась, вот и пилит тебя. И вот эта мысль уже в моей голове поселилась.
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
Как то соупотреба своего домой привел, он мне говорит: нихуа у тебя такой дом, машина, что твоей жене ещё надо. Она в тебя забралась, вот и пилит тебя. И вот эта мысль уже в моей голове поселилась.
Во первых бывшего соупотреба!
Так там тело в анозогнозии и ты отбитый попал под его бред. Он через свою кривую призму так это видет и тебе транслирует, а ты хавал это все.
Что нужно, чтобы не попадать под бредятину, которую порой тебе транслируют?
Какие то может качества?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Во первых бывшего соупотреба!
Так там тело в анозогнозии и ты отбитый попал под его бред. Он через свою кривую призму так это видет и тебе транслирует, а ты хавал это все.
Что нужно, чтобы не попадать под бредятину, которую порой тебе транслируют?
Какие то может качества?
Свое мнение должно быть и анализировать инфу, а не брать её за истину. Мораль должна быть своя правильная.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Как то соупотреба своего домой привел, он мне говорит: нихуа у тебя такой дом, машина, что твоей жене ещё надо. Она у тебя зажралась, вот и пилит тебя. И вот эта мысль уже в моей голове поселилась.
А если бы ты трезво тогда смотрел на него, то тоже бы увидел, что и я когда мы его случано встретили у больницы. Ты хотел посадить его к нам в машину с детьми вместе с его соупотребкой. Мы только первый раз за три месяца вышли куда-то из дома после изоляции корнавируса, всё в масках со спец бумажкой на проезд и тут смотрю он каких то торчелвг к нам в машину хочет усадить. Убрать сзади детские кресла и чтобы я взяла детей на колени, чтобы торчки какие-то поехали с нами до поселка в комфорте. Я им грубо ответила, что они с нами не поедут и мы с тобой поругались.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 10 часть 1
Вывод: жизнь с наркоманом мучительна и никакие ваши доводы он не примет, тк у него на все есть свой ответ.
Пример: Я всегда думал, что жена попросту ко мне придирается, по малейшему поводу закатывал скандал- за не помытые тарелки или грязь в доме выговаривал ей кучу гадостей, обвинял ее в неряшливости и не расторопности. На ее просьбу помочь по дому находил тысячу причин, чтоб не помогать ей. Говорил зачем мне жена, если я сам буду все по дому делать, я работаю и этого достаточно, к тому же делаю мужские дела по дому. А то что я не приносил домой денег в том количестве что раньше, так я не видел этого. Не заботили меня и кредитные платежи, я же приношу деньги- ты плати. А то что этих денег не достаточно, моя математика не видела и не хотела видеть.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
А если бы ты трезво тогда смотрел на него, то тоже бы увидел, что и я когда мы его случано встретили у больницы. Ты хотел посадить его к нам в машину с детьми вместе с его соупотребкой. Мы только первый раз за три месяца вышли куда-то из дома после изоляции корнавируса, всё в масках со спец бумажкой на проезд и тут смотрю он каких то торчелвг к нам в машину хочет усадить. Убрать сзади детские кресла и чтобы я взяла детей на колени, чтобы торчки какие-то поехали с нами до поселка в комфорте. Я им грубо ответила, что они с нами не поедут и мы с тобой поругались.
Если бы я трезво смотрел, то даже не подошел бы к ним.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 10 часть 1
114. Вывод: Нет жене алкоголика покоя- не физического, не морального. И с каждым прожитым днем женщина все больше теряет себя.
Пример: По сути я также мучал свою жену наркоманией и алкоголизмом. Кололся, а в перерывах бухал. И не было мне дела до семьи и их забот. Сделал из нее свою прислугу- готовила мне, стирала, убирала дом, да еще и о детях заботилась. Мне то было не когда, весь в заботах- мутки наркоманские, пьянки и гулянки. И после всех своих обещаний бросить это все и стать нормальным мужем и отцом, когда я не сдерживал свои обещания и напился или обх..якался наркотой, я видел в ее глазах слова- я так и знала, как ты меня уже зае...бал.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 10 часть 1
115. Вывод: Созависимая мать- невольный у.бийца своего ребенка.
Пример: Когда моя жена пригласила моих родителей, чтобы все-таки решить что-то с моей наркомании, попросить их повлиять на меня и помочь ей. Я наплел таких небылиц; что она сумасшедшая, хочет пристегнуть меня как собаку дома и что я ее вообще никогда ее не любил, всю жизнь ей изменял, да и вообще она сидя дома умом тронулась. Родители никогда не видели меня под наркотой, да и представления у них о наркоманах устаревшее( опийные чесотки), они не могли глядя на меня поверить во все это. Они ведь видели меня как хорошего отца и мужа, поэтому мне с легкостью удалось их убедить в безумии моей жены. Они мне предложили развестись и разъехаться. Больше они не участвовали в борьбе жены с моей наркоманией. И я еще год прокололся, правда в этот год я им сознался в зависимости и пообещал завязать. Не завязал конечно, но больше этой темы мы с ними не касались.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
Урок 10 часть 1
Вывод: жизнь с наркоманом мучительна и никакие ваши доводы он не примет, тк у него на все есть свой ответ.
Пример: Я всегда думал, что жена попросту ко мне придирается, по малейшему поводу закатывал скандал- за не помытые тарелки или грязь в доме выговаривал ей кучу гадостей, обвинял ее в неряшливости и не расторопности. На ее просьбу помочь по дому находил тысячу причин, чтоб не помогать ей. Говорил зачем мне жена, если я сам буду все по дому делать, я работаю и этого достаточно, к тому же делаю мужские дела по дому. А то что я не приносил домой денег в том количестве что раньше, так я не видел этого. Не заботили меня и кредитные платежи, я же приношу деньги- ты плати. А то что этих денег не достаточно, моя математика не видела и не хотела видеть.
Вот все, что касалось жизненных моментов, трудностей задвигалось на последний план.
А все потому что единственно важно было торчать, ведь психика полностью подстраивалась под рефлекс. Скандал или трудности мозг тут же говорить не хочу грустить, не хочу чтобы было больно, дай то ты знаешь что. И опять хрюкальником в гов.но
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
Вот все, что касалось жизненных моментов, трудностей задвигалось на последний план.
А все потому что единственно важно было торчать, ведь психика полностью подстраивалась под рефлекс. Скандал или трудности мозг тут же говорить не хочу грустить, не хочу чтобы было больно, дай то ты знаешь что. И опять хрюкальником в гов.но
Стоишь на учете?