Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Вот все, что касалось жизненных моментов, трудностей задвигалось на последний план.
А все потому что единственно важно было торчать, ведь психика полностью подстраивалась под рефлекс. Скандал или трудности мозг тут же говорить не хочу грустить, не хочу чтобы было больно, дай то ты знаешь что. И опять хрюкальником в гов.но
Скандал это повод объ..баться.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
Стоишь на учете?
Урок 10 часть 1
115. Вывод: Созависимая мать- невольный у.бийца своего ребенка.
Пример: Когда моя жена пригласила моих родителей, чтобы все-таки решить что-то с моей наркомании, попросить их повлиять на меня и помочь ей. Я наплел таких небылиц; что она сумасшедшая, хочет пристегнуть меня как собаку дома и что я ее вообще никогда ее не любил, всю жизнь ей изменял, да и вообще она сидя дома умом тронулась. Родители никогда не видели меня под наркотой, да и представления у них о наркоманах устаревшее( опийные чесотки), они не могли глядя на меня поверить во все это. Они ведь видели меня как хорошего отца и мужа, поэтому мне с легкостью удалось их убедить в безумии моей жены. Они мне предложили развестись и разъехаться. Больше они не участвовали в борьбе жены с моей наркоманией. И я еще год прокололся, правда в этот год я им сознался в зависимости и пообещал завязать. Не завязал конечно, но больше этой темы мы с ними не касались.
Родители закрывали глаза на твое оскотинивание? Кредиты, долги, коммуналку оплачивали?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Родители закрывали глаза на твое оскотинивание? Кредиты, долги, коммуналку оплачивали?
нет, жена платила кредиты. Родители не стали помогать. Отец мне сказал: помрешь- похороним и даже не поплачем. Мама втихаря когда приезжали к ним спрашивала у Насти, все ли нормально, как я себя веду.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
нет, жена платила кредиты. Родители не стали помогать. Отец мне сказал: помрешь- похороним и даже не поплачем. Мама втихаря когда приезжали к ним спрашивала у Насти, все ли нормально, как я себя веду.
Как думаешь правильно жена делала, что платила за тебя?
да, почему?
нет, почему?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
нет, жена платила кредиты. Родители не стали помогать. Отец мне сказал: помрешь- похороним и даже не поплачем. Мама втихаря когда приезжали к ним спрашивала у Насти, все ли нормально, как я себя веду.
Обидно было от него такое слышать? Или тогда было пох? Сейчас как оцениваешь его слова?
Что сам бы делал на его месте, у тебя же тоже дети?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Как думаешь правильно жена делала, что платила за тебя?
да, почему?
нет, почему?
Кредиты у нас общие и в основном оформлены на нее, так что выбора у нее не было. Ну и я все равно ведь деньги то какие то приносил домой.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Обидно было от него такое слышать? Или тогда было пох? Сейчас как оцениваешь его слова?
Что сам бы делал на его месте, у тебя же тоже дети?
Да обидно конечно, как оценивать не знаю- устали они просто от всех моих сюрпризов в жизни.
Сам я никогда сына не брошу в такой момент.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да обидно конечно, как оценивать не знаю- устали они просто от всех моих сюрпризов в жизни.
Сам я никогда сына не брошу в такой момент.
Ты хочешь потом наладить с ними отношения? Доказать им, что ты можешь жить трезво и что им есть, чем гордиться?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Как думаешь правильно жена делала, что платила за тебя?
да, почему?
нет, почему?
Если теоретически кредиты бы были мои и весели на мне, то платить не надо, пока наркоман не начнет лечиться.
Последнее время, когда были деньги некоторые сам оплачивал
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ты хочешь потом наладить с ними отношения? Доказать им, что ты можешь жить трезво и что им есть, чем гордиться?
Мы конечно общаемся, но чувствуется между нами какая-то неловкость.
Планирую поговорить с ними, когда они приедут к нам, на мой ДР
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
так что выбора у нее не было.
Чушка сутулая. Ну и как хватало твоих денег? Конечно ты скот своих любимых в угол загнал тем, что .ху.евертил, а им разгребать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
Мы конечно общаемся, но чувствуется между нами какая-то неловкость.
Планирую поговорить с ними, когда они приедут к нам, на мой ДР
Какая то не ловкость? Ты харэ углы сглаживать.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Чушка сутулая. Ну и как хватало твоих денег? Конечно ты скот своих любимых в угол загнал тем, что .ху.евертил, а им разгребать.
не знаю, меня это не заботило
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Какая то не ловкость? Ты харэ углы сглаживать.
в чем угол? мы общаемся, они к нам приезжают, темы наркомании не касаемся, просто все делают вид, что ничего не было
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
Если теоретически кредиты бы были мои и весели на мне, то платить не надо, пока наркоман не начнет лечиться.
Последнее время, когда были деньги некоторые сам оплачивал
Ты устряпался в долговую яму тебе и расхлебывать. А так пока за тебя плотят и тебя например покрывают, ты будешь думать, что у тебя все за.ебок и это типа норма, соответственно не будешь видеть в какой ты опе.
У меня так было. Мама из-за такой слепой любви ко мне закрывала глаза на всю дичь, платила штрафы, коммуналку, еду, сиги носила, а я кусок инфантила считал, что так и должно быть. Мля ты не представляешь, как мне стремно и позорно. Фу мля.
Поверь скоро ты это тоже осознаешь в полной мере
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
в чем угол? мы общаемся, они к нам приезжают, темы наркомании не касаемся, просто все делают вид, что ничего не было
Считаешь это нормальной реакцией на твою болезнь?
Как считаешь почему они себя так ведут?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мы конечно общаемся, но чувствуется между нами какая-то неловкость.
Планирую поговорить с ними, когда они приедут к нам, на мой ДР
Возможно, нужно доказать, что им больше не будет стыдно и больно от жизни сына?
И признайся, что ты настраивал их против Насти, будь мужиком, блеать!
Это симптом наркомании, нужно честно сказать. С тебя не убудет, а они немного по-другому посмотрят на ТВОЮ женщину и мать ТВОИХ детей.
Собери кокушки в кулак уже.