Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900
Так и стараюсь делать, но избаловали их очень , не знают слова нет, особенно младшая, буду исправлять. Ещё хотела спросить по поводу телевизора, он просит вечером одну программу новостей посмотреть, а не из рекомендованных фильмов, из-за нынешней ситуации, хочет быть в курсе, можно ему их смотреть или только фильмы рекомендованные?
Нет нельзя, никаких новостей и передач. Должен быть информационный вакуум, фильм из писка рекомендованных только с твоего разрешения, если выполнил норму и вёл себя хорошо.

Ему сейчас ни к чему никакие новости, он и так давным давно на войне, пусть сначала свою жопу спасёт. Плюс, не нужны сейчас никакие триггеры и эмоциональные качели - гормоналка нужно время, чтобы успокоиться.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Нет нельзя, никаких новостей и передач. Должен быть информационный вакуум, фильм из писка рекомендованных только с твоего разрешения, если выполнил норму и вёл себя хорошо.

Ему сейчас ни к чему никакие новости, он и так давным давно на войне, пусть сначала свою жопу спасёт. Плюс, не нужны сейчас никакие триггеры и эмоциональные качели - гормоналка нужно время, чтобы успокоиться.
Можешь в мою тему зайти
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
11.
На поверхности большой разницы нет, но разница огромна. И это доказывают результаты. Вопреки известному правилу; от перемены слагаемых- сумма меняется.

Пример:
Ну пример наверное результаты тех клиник и псевдолекарей, которые сняв ломку и напичкав наркомана барбитурой отпускают его, не поработав с его психикой и рефлексами.

12.

Вывод:

Есть физиология человека и от нее никуда не деться, если требуется определенное время , значит это необходимо без всяких компромиссов.

Пример:
Некоторым своим заказчикам по работе приходится объяснять, почему такой срок исполнения заказа. Необходим расчет теплопотерь, водопотребления, применение гидродинамики и тд. На это необходимо время и ускорение в этом процессе ухудшает результат или вообще может отменить его.
 
Последнее редактирование модератором:

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Как не видишь? До прихода сюда и сейчас - один и тот же человек? Тяга, мысли употребить есть? Ностальгия, чувство потери важной составляющей твоей жизни?
Тяги нет, мысли такой тоже, чувства потери нет. Есть радость от общения с детьми, раньше эти чувства начинали притуплятся
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
11.В чём разница между этим методом и официальной наркологией?
вывод:

На поверхности большой разницы нет, но разница огромна. И это доказывают результаты. Вопреки известному правилу; от перемены слагаемых- сумма меняется.

Пример:
Ну пример наверное результаты тех клиник и псевдолекарей, которые сняв ломку и напичкав наркомана барбитурой отпускают его, не поработав с его психикой и рефлексами.

12.Почему именно 3 месяца? Подробный ответ для особенных.

Вывод:

Есть физиология человека и от нее никуда не деться, если требуется определенное время , значит это необходимо без всяких компромиссов.

Пример:
Некоторым своим заказчикам по работе приходится объяснять, почему такой срок исполнения заказа. Необходим расчет теплопотерь, водопотребления, применение гидродинамики и тд. На это необходимо время и ускорение в этом процессе ухудшает результат или вообще может отменить его.
А что примеров из наркоманской твоей жизни нет?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
что то не идут, напиши если знаешь- может вспомню
Что нет тех кто в больничку уезжал? Да и о родителях я тебе своих говорила. А про три месяца дома, я тебе больше года толдычу, но я же умный и сам то смогу, да и больше такого не повториться, но месяц проходил и ты бежал как угорелый, какие там жена и дети, а потом опять по кругу до следующего раза
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Тяги нет, мысли такой тоже, чувства потери нет. Есть радость от общения с детьми, раньше эти чувства начинали притуплятся
Вооот! Хорошо) значит, оживает в тебе Человек)
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Что нет тех кто в больничку уезжал? Да и о родителях я тебе своих говорила. А про три месяца дома, я тебе больше года толдычу, но я же умный и сам то смогу, да и больше такого не повториться, но месяц проходил и ты бежал как угорелый, какие там жена и дети, а потом опять по кругу до следующего раза
В точку, что сам не сообразил
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900
13. Поведение наркомана в 3-х месячном «плену»

Вывод:

Наркоман сам не ведает что творит, ввиду его анозогнозии. Терпение родственников и неукоснительное следование правил и советов форума приведет к излечению наркомана.

Пример:
Блин , да я и сам все это проходил. Говорил секта, потому что жена сутками лупила в телефон и сидела на форуме, скандалил и говорил я сам все могу. Но в определенный момент уезжал за очередной порцией говна.
А сейчас, что-то из статьи тебе своё поведение напоминает?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Вывод:
Не мучай себя и не искушай. Действуй по правилам и все получится.

Пример:
При каких -то действиях или посещении определенных мест, бывает что в голове всплывают воспоминания о наркотике.
Однажды по пьяне позволил себе употребить.
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.509
Реакции
89.048
14. Почему наркоманы «срываются» и чего нельзя делать, если бросил наркотики.

Вывод:
Не мучай себя и не искушай. Действуй по правилам и все получится.

Пример:
При каких -то действиях или посещении определенных мест, бывает что в голове всплывают воспоминания о наркотике.
Однажды по пьяне позволил себе употребить.
Не надо названия, только номер статьи.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433