Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
А ремнём не пробовали? Доходчиво получается.
Пробовал, потом самому стыдно. Иду мирится, а он мне говорит , зачем бьешь, мне больно было?
Если честно я сам такой был, мать меня и шлангом и скакалкой охаживала. Я боялся наказания, но все равно делал по своему. Это притом что я у нее любимый сынок и сестра всю жизнь ревнует.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Пробовал, потом самому стыдно. Иду мирится, а он мне говорит , зачем бьешь, мне больно было?
Если честно я сам такой был, мать меня и шлангом и скакалкой охаживала. Я боялся наказания, но все равно делал по своему. Это притом что я у нее любимый сынок и сестра всю жизнь ревнует.
Согласна, все мы не педагоги от Бога. И меня ремнём лупили за вредство над младшим братом (тоже все внимание ему было). Дальше в уроках будет оооочень много полезной информации...не читай через строчку...вникай...обговаривайте с супругой. Это очень сближает, когда на одной волне. И запомни, дети всё видят:) и берут пример с родителей.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Согласна, все мы не педагоги от Бога. И меня ремнём лупили за вредство над младшим братом (тоже все внимание ему было). Дальше в уроках будет оооочень много полезной информации...не читай через строчку...вникай...обговаривайте с супругой. Это очень сближает, когда на одной волне. И запомни, дети всё видят:) и берут пример с родителей.
Поэтому тема эта мне интересна, поэтому и к малолеткам на форуме присматриваюсь, что думают, чего хотят.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
О, для меня тоже больная тема. Старшему 7 будет летом, пойдёт в школу. И тоже дерзкий и непослушный, активный как электровеник.

Но Миша на его глазах лечился и я ему всё рассказываю. Меня напрягает, что мои родители пьют, а он любит у них гостить, у них свой дом, гамак, песочница, друзья там. И дурацкие шутки проскакивают про алкоголь. Совсем отгородить его от этого не получится, нужно доносить своим примером, ну и высказывать четкую позицию, что это не приемлемо в нашей семье и объяснять почему, опираясь на знания, которые получили тут.

Показать может фильм какой-нибудь, но хз, конечно, для них это как сказка. Я в юности смотрела реквием по мечте и сильно романтизировала.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Поэтому тема эта мне интересна, поэтому и к малолеткам на форуме присматриваюсь, что думают, чего хотят.
Где же вывод, у других в темах сидишь, видишь наверное, что стараются ребята. Жду
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Итог дня: Сегодня хотел бы извиниться перед женой и перед ребятами КФ за свои мерзопакостные изречения в Ваш адрес. Я был не прав и искренне прошу меня простить, я не ведал что творю и теперь мне стыдно за те слова. Надеюсь все кого я хотел обидеть увидят мои извинения.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Доброе утро! Давай ка за уроки садись, а то тебя твои любимые малолетки уже обогнали
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Итог дня: Мыслительные процессы стали плодотворнее и легче, что не может не радовать. Голова приходит постепенно в норму, а то поначалу даже как то не по себе было. Жена помнит всю свою жизнь начиная с сада, а я вчерашний день не мог вспомнить, зато все движухи наркоманские как перед глазами. Сейчас хоть картинки и события своей жизни начинаю вспоминать, а то было совсем туго. Перепадов настроения не происходит, стабильно хорошее и это несомненно влияет на атмосферу дома. По началу дни тянулись очень долго, теперь не замечаю как пролетают, вроде только проснулся , а уже дети из сада пришли. Раньше бывало раздражало поведение детей, теперь жду их с нетерпением.
Посмотрю кино, а то что давно ничего не смотрел. Всем доброй ночи, я в кино.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет Майк.
Как дела? Как настроение?
Слушай как псих защиты твои себя чувствует? Ты стал и замечать и рефлексировать? Успеваешь или они пока быстрее работают?