Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
17. Вывод:
Болезнь в голове и если заставить себя забыть действие наркотика, то все получится.

Пример:
РЦ , снятие физиологических процессов и нет работы с психологией. Это провоцирует срывы у наркозависимых
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Сегодня вёл себя прилежно, с утра как сёл за статьи так и сидит, сейчас ужинает. Очень долго делает изложения, спрашиваю почему, говорит хочет качественно, а не абы как, ну и печатает конечно пока медленно, одним пальцем, говорю ставь две руки на клавиатуру и быстрей дело пойдёт, день два и научишься. Из -за этой медлительности по дому ничего не успевает делать. Перестал огрызаться, нормально общается, обсуждает статьи спокойно
пол дня уже пытаюсь печатать двумя руками
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.227
Реакции
17.975
17. Вывод:
Болезнь в голове и если заставить себя забыть действие наркотика, то все получится.

Пример:
РЦ , снятие физиологических процессов и нет работы с психологией. Это провоцирует срывы у наркозависимых
Был в рц?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.227
Реакции
17.975
Сегодня вёл себя прилежно, с утра как сёл за статьи так и сидит, сейчас ужинает. Очень долго делает изложения, спрашиваю почему, говорит хочет качественно, а не абы как, ну и печатает конечно пока медленно, одним пальцем, говорю ставь две руки на клавиатуру и быстрей дело пойдёт, день два и научишься. Из -за этой медлительности по дому ничего не успевает делать. Перестал огрызаться, нормально общается, обсуждает статьи спокойно
Потихоньку втянется. Задача - делать урок в день, отдыхать в перерыве между статьями можно как раз за работой по дому.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Потихоньку втянется. Задача - делать урок в день, отдыхать в перерыве между статьями можно как раз за работой по дому.
пока не успеваю все сделать, стараюсь
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.227
Реакции
17.975
Так ты в примере свои ситуации пиши, неужто на все время наркомании нечего сказать по теме. Чем больше будешь излагать, тем быстрее все говно из тебя выйдет, к чему его тебе за собой таскать? Тут если че уже всякое видали, можешь не стесняться, вряд ли чем-то удивишь.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
18. Вывод: Нужно искать истинную причину зависимости и начинать лечение с нее.
Пример:
Знаю одного наркомана, который если не колется, то бухает или курит, да и под кайфом алкашкой не брезгует. Так же знаю одного выпивоху, который не прочь чего-нибудь этакого затряхнуть, но только по синему делу. В трезвом состоянии напрочь отмахивается и удивляется потом своим желаниям.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Так ты в примере свои ситуации пиши, неужто на все время наркомании нечего сказать по теме. Чем больше будешь излагать, тем быстрее все говно из тебя выйдет, к чему его тебе за собой таскать? Тут если че уже всякое видали, можешь не стесняться, вряд ли чем-то удивишь.
Своих пример не так уж много, тк с нарками особо близко не общался, сбегают принесут и все. Что первое на ум приходит , то и пишу.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.227
Реакции
17.975
Своих пример не так уж много, тк с нарками особо близко не общался, сбегают принесут и все. Что первое на ум приходит , то и пишу.
Так ты и не нарках пиши, а о себе.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
19. Вывод: Наркомания начинается в подростковом возрасте, в большинстве случаев. Наркоман несчастен, но ходит по кругу не признавая свою болезнь.
Пример:
Я сам свою наркоманию оправдывал тем, что курить траву стал в лет 14-15 и всю жизнь что-то употреблял, с перерывами на отсидку МЛС. Говорил; чего вы от меня хотите- видите я всю жизнь что то употреблял.... И когда стал употреблять фен думал- я же бросил в свое время героин и довольно легко, сейчас я тоже не втянусь и брошу когда захочу.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
20. Вывод: Только в совокупности нескольких известных теорий лечения наркомана лежит исцеление наркозависимости.
Пример: Сам думал что упороться раз в месяц- полтора ничего страшного в этом нет. Жена методично мне названивала или писала в момент моего употребления, потом толдычила мне что это и есть гнусная наркомания и я наркот и вся моя жизнь дно. Два года билась, я здесь и это ее заслуга.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.227
Реакции
17.975
20. Вывод: Только в совокупности нескольких известных теорий лечения наркомана лежит исцеление наркозависимости.
Пример: Сам думал что упороться раз в месяц- полтора ничего страшного в этом нет. Жена методично мне названивала или писала в момент моего употребления, потом толдычила мне что это и есть гнусная наркомания и я наркот и вся моя жизнь дно. Два года билась, я здесь и это ее заслуга.
А что последней каплей стало? Почему лечиться согласился?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.227
Реакции
17.975
Время полночь, не успел доделать урок. Голова чугунная. Завтра постараюсь наверстать. Всем доброй ночи
В приоритете режим. В 23.00 отбой, даже если недоделал задания, откладывай на следующий день, не переживай, раскачаешься, если будешь стараться. Ты столько лет деградировал, конечно тяжело умственная работа даётся.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
В приоритете режим. В 23.00 отбой, даже если недоделал задания, откладывай на следующий день, не переживай, раскачаешься, если будешь стараться. Ты столько лет деградировал, конечно тяжело умственная работа даётся.
Стараюсь, ложусь спать и долго не могу уснуть- ворочаюсь. Со сном проблемы.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
А что последней каплей стало? Почему лечиться согласился?
Осознание того, что так не может продолжаться. Я и жене сознался когда она узнала и не стал отрицать, в надежде завязать.