Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Часть 3
Под каждой пословицей, кратко, опишите 3-4 случая из своей жизни(не обязательно по теме болезни), когда эти слова были бы кстати.

1. В грязь валится, а все хвалится.

Одно время я гордился что сидел в тюрьме, хотя это признак глупости.

2. У пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь.
Отец мне подарил машину и я хвалился ею, хотя сам ее не покупал.

Что так мало , напрягай кисель . Знаю что не легко , но и ты пойми легко только деградировать и на дно кубарем валиться , а все хорошее в жизни с трудом приходит.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Что так мало , напрягай кисель . Знаю что не легко , но и ты пойми легко только деградировать и на дно кубарем валиться , а все хорошее в жизни с трудом приходит.
Согласен. Пропустил что там по три примера надо.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
исправляйся значит;-) в целом как настроение , как самочуствие? задания как даются?
В целом норм, не ожидал -даже на синьку не тянет. Задание на день не успеваю делать, долго пересказ пишу. Осваиваю комп- печатаю двумя руками.
Сегодня по-моему даже не вы"бывался))
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
В целом норм, не ожидал -даже на синьку не тянет
да ладно, не чеши . Даже мыслишки не было что в жаркий летний день пивка холодного больше не дернуть?

Задание на день не успеваю делать, долго пересказ пишу. Осваиваю комп- печатаю двумя руками.
Разгонишься , войдешь в режим , главное не ленись. К концу изоляции будешь печатать неглядя на клаву.
Сегодня по-моему даже не вы"бывался))
я тебе повые.бываюсь. Каждый раз когда начнешь злиться думай в чем причина и есть ли она вобще , у наркоманов напрочь отсутствует самокритика и процветает самообман что порой вы скандалите из-за правды или несущественных пустяков.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
да ладно, не чеши . Даже мыслишки не было что в жаркий летний день пивка холодного больше не дернуть?


Разгонишься , войдешь в режим , главное не ленись. К концу изоляции будешь печатать неглядя на клаву.

я тебе повые.бываюсь. Каждый раз когда начнешь злиться думай в чем причина и есть ли она вобще , у наркоманов напрочь отсутствует самокритика и процветает самообман что порой вы скандалите из-за правды или несущественных пустяков.
В целом ведёт себя нормально, вечером когда ужинали включил новости, сказала тебе их запретили, выключил, стал смотреть список рекомендованных)) интересовался только почему один фильм из списка про войну жёсткий можно, а новости про войну нельзя
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
В целом ведёт себя нормально, вечером когда ужинали включил новости, сказала тебе их запретили, выключил, стал смотреть список рекомендованных)) интересовался только почему один фильм из списка про войну жёсткий можно, а новости про войну нельзя
потому что в фильмах рекомендованных есть мораль. Есть примеры хороших поступков и осуждение плохих. А новости уже давно не новости , а инструмент управления массами и навязывания выгодной точки зрения - полезного он там точно для себя ничего не узнает.

С родительским контролем разобрались?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
В целом норм, не ожидал -даже на синьку не тянет. Задание на день не успеваю делать, долго пересказ пишу. Осваиваю комп- печатаю двумя руками.
Сегодня по-моему даже не вы"бывался))
Невероятно правда, за последние лет пять без пива максимум было два дня в неделю мог продержаться, даже когда антибиотиками лечился и то курс из пяти дней до двух сократил, чтобы перцовкой продолжить лечение
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
потому что в фильмах рекомендованных есть мораль. Есть примеры хороших поступков и осуждение плохих. А новости уже давно не новости , а инструмент управления массами и навязывания выгодной точки зрения - полезного он там точно для себя ничего не узнает.

С родительским контролем разобрались?
Не могу тему найти, видела где-то как его делать через антивирус, сейчас займусь
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок3. Часть1.
24. Вывод: Наркоман любыми путями оправдывает свое употребление, сам не ведая того что они абсурдны и не правильны. В своем желании помочь, не зная темы или игнорируя проблему родственники зачастую совершают ошибки, сто усложняет процесс лечения, а в некоторых случаях сами попадают в ловушку зависимости.
Пример: Сам всегда оправдывал употребление и даже убедил родителей, что проблемы нет. Теперь понимаю что делал это не осознанно, а ввиду своей психозащиты.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Урок3. Часть1.
24.
Вывод: Наркоман любыми путями оправдывает свое употребление, сам не ведая того что они абсурдны и не правильны. В своем желании помочь, не зная темы или игнорируя проблему родственники зачастую совершают ошибки, сто усложняет процесс лечения, а в некоторых случаях сами попадают в ловушку зависимости.
Пример: Сам всегда оправдывал употребление и даже убедил родителей, что проблемы нет. Теперь понимаю что делал это не осознанно, а ввиду своей психозащиты.
Завтра приезжает твоя мама и ты можешь ей об этом сказать, это будет ещё один шажок к твоему выздоровлению и возвращению её любимого сына
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок3. Часть1.
25. Вывод: Не правильное отношение общества к распитию алкоголя дает не правильные установки и порождает алкоголизм.
Пример: Я и сам думал и не считал, что человек употребляющий в праздники или по выходным- алкоголик. Прочитав статью взглянул по другому.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Урок3. Часть1.
24.
Вывод: Наркоман любыми путями оправдывает свое употребление, сам не ведая того что они абсурдны и не правильны. В своем желании помочь, не зная темы или игнорируя проблему родственники зачастую совершают ошибки, сто усложняет процесс лечения, а в некоторых случаях сами попадают в ловушку зависимости.
Пример: Сам всегда оправдывал употребление и даже убедил родителей, что проблемы нет. Теперь понимаю что делал это не осознанно, а ввиду своей психозащиты.
Можешь подробно рассказать о том как именно оправдывал употребление?