Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Друг привет!
Пока ты будешь тешить наркомана надеждой, прогресса не будет, ни здесь не дома, не самое главное в тебе самом.
Это же очередная форточка и надежда вернуться к употреблению..
Говорить тебе о том что сегодня бокал а завтра бутылка, даже не буду, хочу просто указать тебе на то что ты до сих пор надеешься на употребление....
Привет. Речь не обо мне и мои рассуждения чисто теоретические. Я привел в пример жену, что она 2 года не пьет, разве что может позволить себе бокал раз в полгода. Сам я иллюзий не питаю и знаю что раз выпив или употребив -рано или поздно все вернется вернется на круги своя .
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет. Речь не обо мне и мои рассуждения чисто теоретические. Я привел в пример жену, что она 2 года не пьет, разве что может позволить себе бокал раз в полгода. Сам я иллюзий не питаю и знаю что раз выпив или употребив -рано или поздно все вернется вернется на круги своя .
Не уловил сути разговора я,
Хорошо, что понял и осознал сей факт, я не раз оступался на этом...
Путь в никуда...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Привет. Речь не обо мне и мои рассуждения чисто теоретические. Я привел в пример жену, что она 2 года не пьет, разве что может позволить себе бокал раз в полгода. Сам я иллюзий не питаю и знаю что раз выпив или употребив -рано или поздно все вернется вернется на круги своя .
Так ты написал, что ничего плохого не видишь в том, чтобы раз в полгода выпить, мы тут твоё мышление разбираем. А традиции - это тупо повод и рационализация, ну вот что они дают? Желания не исполнятся без бокала шампанского? Мы в этот нг пили компот и ничего не потеряли.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Так ты написал, что ничего плохого не видишь в том, чтобы раз в полгода выпить, мы тут твоё мышление разбираем. А традиции - это тупо повод и рационализация, ну вот что они дают? Желания не исполнятся без бокала шампанского? Мы в этот нг пили компот и ничего не потеряли.
Перечитал свой пример, точно речь обо мне))) Я в начале своего пути...
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну хотя бы , как вариант в новый год бокал шампанского, записка с желанием - традиция
А если желание с соком? Не сбудется?)
В том и дело, что нам навязали эти традиции специально, понимаешь? Про культуру пития втирают, в фильмах пропаганда. Всё, лишь бы бухали! И врачи врут, потому что сами в анозогнозии.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мы в этот нг пили компот и ничего не потеряли.
Не секрет, что желания загаданные не сбываются ни с компотом, ни с шампанским, если ничего не делать, для их исполнения)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну хотя бы , как вариант в новый год бокал шампанского, записка с желанием - традиция
Ещё есть варианты, для чего нужен бокал раз в полгода? Чтобы что? Цель?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Где итог дня? Очень рекомендую тебе его написать!!!
Контролируй, чтобы писал утром планы, настрой и вечером итоги дня. Не список что делал, а выводы, мысли, че он у тебя отсиживается тут, так результата не будет. Что с контролем? Это в первую очередь нужно сделать?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Эф
@Anastaisha установлен, доступ только на форум?
Доступ в планшете только на этот сайт, а в ноуте нет, но установлю. В соцсети он свои не может войти, у него в телефоне ещё перед отсидкой слетели, на гидре не был, покупал только через бегунков. Ноут всё равно сегодня домучаю.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Сегодня его родители приедут, внуков навестить