Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Опиши на каждый пример свою конкретную ситуацию
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Урок4. Часть 1.
34. Вывод: начиная лечение немаловажно знать основные принципы работы организма. Без этого депрессивное состояние не закончится, а если начать бесконтрольное самолечение препаратами, может привести к ухудшению здоровья или даже летальному исходу. И прежде всего, обратить внимание и проконсультироваться со специалистами, на надпочечники.
Пример: Теперь я понял причину депрессий от амфетамина, а я ее пытался заглушить алкоголем, еще больше вредя своему организму.
Пример у меня была депресия и раздражит. тогда то , после употребления того то и т.д.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Пример у меня была депресия и раздражит. тогда то , после употребления того то и т.д.
Отдельный случай трудно вспомнить- все как в тумане. Подумаю конечно.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Отдельный случай трудно вспомнить- все как в тумане. Подумаю конечно.
Напряги кисель, уж поди не совсем мозг от солей расплавился. Никчёмные у тебя примеры и поверхностные
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Самое страшное для родителя мне кажется жить в незнании, что с твоим ребёнком, а ты эгоист, думаешь только о том как тебе удобно жить, а о том что думают и чувствуют твои родители и я тебя не заботит
Так рассказывай сама, он больной, себе кучу психозащит сейчас придумает, почему не стоит этого делать. Они обязаны знать, иначе торч может этим манипулировать.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Напряги кисель, уж поди не совсем мозг от солей расплавился. Никчёмные у тебя примеры и поверхностные
уж какие есть. Могу писать выводы и примеры какие вы хотите видеть. От них толка тоже думаю особо то не будет.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
уж какие есть. Могу писать выводы и примеры какие вы хотите видеть. От них толка тоже думаю особо то не будет.
Так ты так и делаешь. Что вымазываешься-то. Родителям рассказал?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 4. часть 1.
35. Вывод: Между этими болезнями много общих симптомов, но разное поведение больных. И все же зачастую многие их путают, не зная о появлении новых видов наркотиков.
Пример: Голосов и галлюцинаций у меня не было. Амфетамин употреблял на работе- суетился из угла в угол, работу конечно делал, но как мне кажется много времени тратил на обдумывание каких-либо способов рабочего процесса. В общем наводил какую-то беспонтовую движуху.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Так рассказывай сама, он больной, себе кучу психозащит сейчас придумает, почему не стоит этого делать. Они обязаны знать, иначе торч может этим манипулировать.
А чем интересно я могу манипулировать?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Так рассказывай сама, он больной, себе кучу психозащит сейчас придумает, почему не стоит этого делать. Они обязаны знать, иначе торч может этим манипулировать.
В том то и дело, что они знают что он наркоман и ему нельзя давать денег и всячески его поддерживать
Так рассказывай сама, он больной, себе кучу психозащит сейчас придумает, почему не стоит этого делать. Они обязаны знать, иначе торч может этим манипулировать.
Родители знают , что он наркоман со стажем, но не знают что наркоман сел лечиться. Он не хочет по человечески подойти и сказать, мам я сунулся в говно и теперь хочу это исправить. Не переживай, всё будет хорошо. Она догадывается, что он сел и ждёт что сам подойдет расскажет и успокоит её. А он ведёт себя как чмо и хочет ещё поиздеваться над всеми нами. Типа о чем говорить, я же ещё лечусь, ещё не знаааю наркоман я или неееет. А мама сегодня между прочим со слезами на глазах х рассказала мне что папа очень переживает , что сын наркоман, а дочь алкашка из-за него. Может ты им хотя бы объяснишь, что наркоманами и алкашами вы стали не из-за него
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Бесконечные манипуляции
Неумение держать слово
Раздражительность и злость
Безответственность
Неумение признать ошибку
Спихивание вин на других
Равнодушие к окружающим
Бесконечные манипуляции

Опиши на каждый пример свою конкретную ситуацию

Сюда напиши просто.

манипуляция - пример

не держал слово - пример

???
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
А мама сегодня между прочим со слезами на глазах х рассказала мне что папа очень переживает , что сын наркоман, а дочь алкашка из-за него.

Беда в том, что у наркомана отключается эмпатия - способность сопереживать, такой защитный механизм. Потому что понимая и чувствуя, что приносит боль и страдания своему окружению, когда употребляет, страдает сам.

А не употреблять не может, потому что условный рефлекс и тяга сильнее, поэтому мозг, как компьютер выбирает отключить эмпатию.

Сейчас он не осознаёт сколько мучений испытывают его близкие, это психозащита, пока ты @Mike будешь идти у неё на поводу, с места не сдвинешься.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Спокойной ночи, до завтра. Итог дня- приятное общение с мамой, изложил 4 статьи. Так и не обозначил свое лечение маме.
Подумай, а почему ты так боишься с ней поговорить?