Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Сначала план, потом ответы на вопросы, потом продолжай работу. Тебе это не первый день талдычат, у тебя там вообще кисель что ли? ФОРУМ НЕОтъемлемая часть лечения!!!! И если тебе задают вопросы отвечай на них. Нахрена тебе тогда 4 вкладки, а ну как вспомни? А если ссышь, то не надо статьями прикрываться. Ссышь- значит подкрепляешь свою анозогнозию.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Сначала план, потом ответы на вопросы, потом продолжай работу. Тебе это не первый день талдычат, у тебя там вообще кисель что ли? ФОРУМ НЕОтъемлемая часть лечения!!!! И если тебе задают вопросы отвечай на них. Нахрена тебе тогда 4 вкладки, а ну как вспомни? А если ссышь, то не надо статьями прикрываться. Ссышь- значит подкрепляешь свою анозогнозию.
Будет результат- будут разговоры.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Будет результат- будут разговоры.
Мама сейчас хочет знать почему ты дома сидишь, не работаешь и пиво не пьешь? Ты хочешь чтобы она домой уехала в непонятках ещё попереживала месяца три или ты оставляешь себе ниточку на срыв. Типа не обещал что вылечусь ну и не вините меня, так что ли? Умей отвечать за своё говно, а не отсиживаться как сыкло, само не рассосётся!
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Будет результат- будут разговоры.
Самое страшное для родителя мне кажется жить в незнании, что с твоим ребёнком, а ты эгоист, думаешь только о том как тебе удобно жить, а о том что думают и чувствуют твои родители и я тебя не заботит
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 4. часть 1.
33. Вывод: У наркомана и психопата общие симптомы, но разные причины их появления. Наркоман в отличии от психопата симптомы эти приобрел и может их убрать в результате своего лечения и осознания что они есть.
Пример: все вышеописанные симптомы примерил на себя и понял что такой я и был.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Урок 4. часть 1.
33. Вывод: У наркомана и психопата общие симптомы, но разные причины их появления. Наркоман в отличии от психопата симптомы эти приобрел и может их убрать в результате своего лечения и осознания что они есть.
Пример: все вышеописанные симптомы примерил на себя и понял что такой я и был.
В каждом примере ты пишешь, что себя узнал, пиши конкретную ситуацию, как у тебя это проявляется
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Урок 4. часть 1.
33. Вывод: У наркомана и психопата общие симптомы, но разные причины их появления. Наркоман в отличии от психопата симптомы эти приобрел и может их убрать в результате своего лечения и осознания что они есть.
Пример: все вышеописанные симптомы примерил на себя и понял что такой я и был.
В чем ты психопат?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
В чем ты психопат?[/QUOT
Неумение держать слово
Раздражительность и злость
Безответственность
Неумение признать ошибку
Спихивание вины на других
Бесконечные манипуляции
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
В чем ты психопат?
Бесконечные манипуляции
Неумение держать слово
Раздражительность и злость
Безответственность
Неумение признать ошибку
Спихивание вин на других
Равнодушие к окружающим
Бесконечные манипуляции
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Бесконечные манипуляции
Неумение держать слово
Раздражительность и злость
Безответственность
Неумение признать ошибку
Спихивание вин на других
Равнодушие к окружающим
Бесконечные манипуляции
А план на день че 2 статьи?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок4. Часть 1.
34. Вывод: начиная лечение немаловажно знать основные принципы работы организма. Без этого депрессивное состояние не закончится, а если начать бесконтрольное самолечение препаратами, может привести к ухудшению здоровья или даже летальному исходу. И прежде всего, обратить внимание и проконсультироваться со специалистами, на надпочечники.
Пример: Теперь я понял причину депрессий от амфетамина, а я ее пытался заглушить алкоголем, еще больше вредя своему организму.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Бесконечные манипуляции
Неумение держать слово
Раздражительность и злость
Безответственность
Неумение признать ошибку
Спихивание вин на других
Равнодушие к окружающим
Бесконечные манипуляции
Привет, у нас у ребенка на стене висит список, примерно такой же, чтоб не забывал)
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Думаю в крайности не стоит бросаться. Квас напиток безалкогольный, как и кефир) во всяком случае обороты я на этикетке не обнаружила))
Квас тоже можно использовать, главное знать как пить, и даже маленькое кол-во алкоголя чтоб опьянеть, вариантов масса поверьте, главное вообще не пить.
 
Последнее редактирование: