Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Думаю в крайности не стоит бросаться. Квас напиток безалкогольный, как и кефир) во всяком случае обороты я на этикетке не обнаружила))
сегодня смотрел написано не более 1,2 %
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Итог дня: День прошел не зря, многое узнал об алкоголизме и понял что все описано в статьях несомненно применимо ко мне. День прошел ровно и без скандалов. Хороший день.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Урок 3.ю часть 3.
1 нашел владельца и вернул
2 отдал в полицию
3 пропил и прогулял деньги, был ограблен и у.бит

А на самом деле, по факту что бы сделал?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
я квас с детства обожаю, очень беспокоился в процессе лечения что его тоже нельзя пить . Жена по началу говорила что кифир и квас нельзя тоже ведь в них есть спирт :Lol:
Макс на днях купил конфеты "картошка".
Ничего примечательного. А когда обёртку открываешь то в составе красным выделено "спирт"" коньяк".
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Макс на днях купил конфеты "картошка".
Ничего примечательного. А когда обёртку открываешь то в составе красным выделено "спирт"" коньяк".
ну все ) изоляция 90 дней)
Как у него дела то вобще , лучше стало или все еще вредничает? привет передавай.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.383
Реакции
88.667
пропил и прогулял
Динамический стереотип... По кругу мысли бегают. Фантазия дальше: выпил-украл-в тюрьму не не работет. Это и есть суженность мышления до дозы(бутылки)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
ну все ) изоляция 90 дней)
Как у него дела то вобще , лучше стало или все еще вредничает? привет передавай.
Лучше. Оказалось что боялся тревожить меня и этим сделал хуже и мне и себе. В итоге рассказал все что его тревожило и его отпустило.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Урок 3.ю часть 3.
1 нашел владельца и вернул
2 отдал в полицию
3 пропил и прогулял деньги, был ограблен и у.бит
тонельное мышление, твой мозг таким видит плохой исход который начался с алкоголем и гулянками и закончился собственной смертью. А здоровый человек ответил бы иначе .

Попробуй предположить какой самый худший исход мог написать сюда здоровый человек.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Динамический стереотип... По кругу мысли бегают. Фантазия дальше: выпил-украл-в тюрьму не не работет. Это и есть суженность мышления до дозы(бутылки)
Ну так сразу ведь не изменишь свое мышление, годами выработанное
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
тонельное мышление, твой мозг таким видит плохой исход который начался с алкоголем и гулянками и закончился собственной смертью. А здоровый человек ответил бы иначе .

Попробуй предположить какой самый худший исход мог написать сюда здоровый человек.
он сам его потерял
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Дело не в этом, а в том, что обсуждения с родственником должны быть в темах, чтобы было вино как работает врач и как мыслит наркоман, чтобы видно было пробелы, поправлять и корректировать. @Anastaisha зайди в тему к Але, посмотри как с ней мать работает, какие вопросы задаёт.
Хорошо посмотрю, а то просто иногда не знаю правильно или нет, то что хочу спросить
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Хорошо посмотрю, а то просто иногда не знаю правильно или нет, то что хочу спросить
Блин, спрашивай всё! За спрос не бьют в нос, наоборот, если не разберётесь с проблемой здесь за 3 месяца, то второго шанса больше не будет.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Думаю в крайности не стоит бросаться. Квас напиток безалкогольный, как и кефир) во всяком случае обороты я на этикетке не обнаружила))
Так надо же было перебдеть! :crazy:
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 4. часть1.
Вывод: Пока наркоман не поймет абсурдность своих оправданий своего мышления- анозогнозия не уйдет. А значит и лечение наркоман не начнет.
Пример: Сам всячески оправдывал свою наркоманию, думал что жена что-то задумала за моей спиной. Один раз весь вечер терпел тягу, а на утро встал и сам себе сказал; а что ты упираешься- все равно побежишь. Поехал и купил этого дерьма.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Урок 4. часть1.
Вывод: Пока наркоман не поймет абсурдность своих оправданий своего мышления- анозогнозия не уйдет. А значит и лечение наркоман не начнет.
Пример: Сам всячески оправдывал свою наркоманию, думал что жена что-то задумала за моей спиной. Один раз весь вечер терпел тягу, а на утро встал и сам себе сказал; а что ты упираешься- все равно побежишь. Поехал и купил этого дерьма.
Ну конечно, зачем напрягаться лечиться, когда можно просто признаться, что ты наркоман и упарываться до смерти или инвалидности твоей, а дети и жена нахрен не нужны и как они дальше жить будут тоже не интересно было. Если признался себе в проблеме лечись, сегодня одна статья только сделана, мама твоя кстати всё ждёт от тебя признания, я сказала ты сам поговоришь с ней. Рассказала мне что отцу твоему до слез обидно что в своё время был во многом с вами мягок и не наказывал, а сейчас он думает что вы с сестрой такие из-за него. Чем раньше ты успокоишь своих родителей и объяснишь им что они не виноваты в твоём употреблении, тем быстрее им станет легче и спокойней.
 
Последнее редактирование:

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Урок 4. часть1.
Вывод: Пока наркоман не поймет абсурдность своих оправданий своего мышления- анозогнозия не уйдет. А значит и лечение наркоман не начнет.
Пример: Сам всячески оправдывал свою наркоманию, думал что жена что-то задумала за моей спиной. Один раз весь вечер терпел тягу, а на утро встал и сам себе сказал; а что ты упираешься- все равно побежишь. Поехал и купил этого дерьма.
Привет! Где с утра планы, приветствие?