Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.131
Реакции
17.846

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Речь о том чтобы рассказать самому себе какую ты дичь творил под наркотой, а не про то как ты занимаешься сексом со своей женой. И если ты меня обвиняешь в ситуации когда полуторагодовалая дочь проснулась на самом интересном месте, то прикинь такое случается в семейной жизни. И мне была та ситуация не очень приятна. А ты торчок конченный, который не хочет признавать самому себе, что говно тебя заставило так мозги повернуть, что ты даже не одупляешь разницы между двумя этими ситуациями
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Жду ответ на вопрос.
Ты меня не знаешь и не знаешь моего отношения к детям, а судить о человеке( ах да, о торчке) только по написанным кем-то словам думаю занятие так себе.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Ты меня не знаешь и не знаешь моего отношения к детям, а судить о человеке( ах да, о торчке) только по написанным кем-то словам думаю занятие так себе.
Все видят как ты лечишься, даже не видя тебя. Корона тебе мешает лечиться, в ней ты можешь только до слез скотина меня доводить, а если ты так защищаешь наркоту свою , то дети тебе нах не нужны, не ври себе
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.131
Реакции
17.846
Ты меня не знаешь и не знаешь моего отношения к детям, а судить о человеке( ах да, о торчке) только по написанным кем-то словам думаю занятие так себе.
Так как связано, что жена (с тобой между прочим) занималась сексом в одной комнате с детьми и лечение твоей наркомании? Что резонерство разводишь, вопрос был вообще в другом.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.131
Реакции
17.846
ей я уже все ответил
Пиши сюда, работа на форуме - часть лечения, которую ты саботируешь, манипулируя женой. Это тоже не ново, хоть я тебя и не знаю, но ведёте вы себя одинаково. Это как насморк - симптомы одинаковые, только тут болезнь смертельная.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Так тут особенный))
Ага,все особенные по началу,пока корону не снимут.А если и спорить перестают,нормально работать начинают над собой,то и цены им нет)считают,самообман за самообманом.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.131
Реакции
17.846
Ты меня не знаешь и не знаешь моего отношения к детям, а судить о человеке( ах да, о торчке) только по написанным кем-то словам думаю занятие так себе.
Т.е. жена врет? Какие-то слова тут глупые пишет?

Отношение к чему-то или кому-то измеряется в том числе в поступках. Гнустные поступки ты совершал, хоть и пытаешься тут как уж на сковородке их сгладить.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Ты меня не знаешь и не знаешь моего отношения к детям, а судить о человеке( ах да, о торчке) только по написанным кем-то словам думаю занятие так себе.
А если любишь их, то должен всю душу вложить в лечение своё!!!
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ты меня не знаешь и не знаешь моего отношения к детям, а судить о человеке( ах да, о торчке) только по написанным кем-то словам думаю занятие так себе.
Так вот именно,людей судят по поступкам а не по словам,а поступки твои,если судить по словам жены,оставляют желать лучшего.Вместо того ,чтобы в палемику пускаться и рационализацию надевать,надо учиться понимать,когда тебя шатает и начинать работать над этим,а не спорить продолжать,и выворачивать каждую фразу оправдывая себя.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 6. часть 1.
62. Вывод: Благодаря таким блогерам происходит массовая подмена принципов и морали жизни у подростков. Эти люди кажутся им героями, идущими против системы. В их головах они видятся крутыми пацанами, а не людьми просравшими свою жизнь в тюрьмах и причинившими горе многим людям своими поступками. Даже в своих роликах они не каются, а пытаются оправдать свои поступки и преступления. Своей благотворительностью они конечно же делают благое дело, но есть и другая сторона медали. Их ролики и популяризация такого образа жизни и мышления косвенно и напрямую плодят детей сирот и неблагополучные семьи, но это им не ведомо. Главная цель проекта монетизация, а не моральная воспитание молодежи.
Пример: Рос я в небольшом северном городке( население 60 тыс). Вокруг- зоны и поселения. Вся жизнь была пропитана тюремной романтикой. И многие из тех кто рос со мной побывали в МЛС. Для нас смотрящий или кто из блатных были героями жизни. Преступление и насилие для нас тогда были нормой, ведь мы ровнялись на своих "героев". Мы все хотели быть смотрящими или блатными, к тому же видя безденежье родителей в те времена на их фоне выгодно отличались бандиты с их крутыми иномарками, кабаками и всеми атрибутами богатой жизни. Мы не задумывались, да и не хотели думать о том, что за этим богатством стоит горе конкретных, живых людей. В ту пору я думал ,лучше в тюрьме отсижу, чем в армию пойду. Действительно, в армию не пошел- посадили. К тому же в зарубежных фильмах мы видели роскошную жизнь мафии и других грабителей и преступников, их описывали как романтиков с большой дороги. Все это влияло на наши умы и все это мы проецировали в свою жизнь. И надо сказать, что до сих пор в этом городе малолетки собирают общак на КПЗ и любой "крутой" пацан из КПЗ или СИЗО может позвонить многим из этих молодых с какой-нибудь просьбой и он помчится помогать, а это не всегда простые и законом не запрещенные просьбы. Так же в нашу жизнь пришла наркомания, ведь все крутые пацаны курили траву или гашишь. И мы не хотели от них отставать. Следом героин и все остальное. Потом мы уже не видели этих людей, но на их смену приходили новые "герои" времени. В 14-15 лет мы с приятелем ходили по ночам и взламывали гаражи, дербанили тачки. Покупали себе траву и водку и пытались быть похожими на этих бандитов.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Ты меня не знаешь и не знаешь моего отношения к детям, а судить о человеке( ах да, о торчке) только по написанным кем-то словам думаю занятие так себе.
Привет. Расскажи чем же ты отличаешься от всех остальных наркоманов?
Пока что все стандартно как и у 100% других наркоманов.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Привет. Ничем, обычный торч.
А чего тогда говоришь, что о тебе как о человеке судят?
А вот наркоманы все одинаковые. Абсолютно под копирку.

Вот тебе пример как ты пренибрегал дочкой.
Пример: Когда у меня своих денег не было на наркотик, я звонил маме и придумывал истории с ментами и просил денег на отмаз. Деньги тратил на наркотики.
Твоя мама могла бы купить что то внучке. Ты сам мог купить для дочки что то полезное.
Но ты тратил все на говно.
Это одно из...а если копнешь глубже. Увидишь какое днище-наркомания. И как под наркотой ты обосрал всех окружающих. Включая твою дочь.
Давай открывай свою ракушку. И пиши свою нарко гниль. Чтобы от нее избавиться.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.131
Реакции
17.846
Урок 6. часть 1.
62. Вывод: Благодаря таким блогерам происходит массовая подмена принципов и морали жизни у подростков. Эти люди кажутся им героями, идущими против системы. В их головах они видятся крутыми пацанами, а не людьми просравшими свою жизнь в тюрьмах и причинившими горе многим людям своими поступками. Даже в своих роликах они не каются, а пытаются оправдать свои поступки и преступления. Своей благотворительностью они конечно же делают благое дело, но есть и другая сторона медали. Их ролики и популяризация такого образа жизни и мышления косвенно и напрямую плодят детей сирот и неблагополучные семьи, но это им не ведомо. Главная цель проекта монетизация, а не моральная воспитание молодежи.
Пример: Рос я в небольшом северном городке( население 60 тыс). Вокруг- зоны и поселения. Вся жизнь была пропитана тюремной романтикой. И многие из тех кто рос со мной побывали в МЛС. Для нас смотрящий или кто из блатных были героями жизни. Преступление и насилие для нас тогда были нормой, ведь мы ровнялись на своих "героев". Мы все хотели быть смотрящими или блатными, к тому же видя безденежье родителей в те времена на их фоне выгодно отличались бандиты с их крутыми иномарками, кабаками и всеми атрибутами богатой жизни. Мы не задумывались, да и не хотели думать о том, что за этим богатством стоит горе конкретных, живых людей. В ту пору я думал ,лучше в тюрьме отсижу, чем в армию пойду. Действительно, в армию не пошел- посадили. К тому же в зарубежных фильмах мы видели роскошную жизнь мафии и других грабителей и преступников, их описывали как романтиков с большой дороги. Все это влияло на наши умы и все это мы проецировали в свою жизнь. И надо сказать, что до сих пор в этом городе малолетки собирают общак на КПЗ и любой "крутой" пацан из КПЗ или СИЗО может позвонить многим из этих молодых с какой-нибудь просьбой и он помчится помогать, а это не всегда простые и законом не запрещенные просьбы. Так же в нашу жизнь пришла наркомания, ведь все крутые пацаны курили траву или гашишь. И мы не хотели от них отставать. Следом героин и все остальное. Потом мы уже не видели этих людей, но на их смену приходили новые "герои" времени. В 14-15 лет мы с приятелем ходили по ночам и взламывали гаражи, дербанили тачки. Покупали себе траву и водку и пытались быть похожими на этих бандитов.
@Anastaisha может он как раз такой тип, которого не стоит лечить? Читала 8 раздел для родственников? Посмотри какой длинный пример про зону накатал, а по остальным пару строк.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
УРОК6. Часть 1.
63. Вывод: Поступки алкоголика необъяснимы с точки зрения нормального человека. В алкоголике отсутствует здравый смысл и поэтому он только разрушает все вокруг себя, причиняя боль и страдания близким.
Пример: Я и сам в своем алкоголизме не видел ничего дурного, окружил себя такими же алкашами. Обвинял свою жену во всех грехах на планете и пытался заняться воспитанием детей в пьяном угаре, что сын меня стал называть алкашем. А я злился на него и не понимал что" устами младенца глаголит истина".