Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
В зеркало когда смотреть будешь вспомни это слово. Я тебе сказал как будет и нечего слюнями брызгать.
Уровень второго класса..

Я уверен Ярик писал тебе без каких либо эмоций, а вот ты как раз брызжешь это невооруженным взглядом видно.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Уровень второго класса..

Я уверен Ярик писал тебе без каких либо эмоций, а вот ты как раз брызжешь это невооруженным взглядом видно.
как ни странно все во всем уверены, один я тут второклассник сижу. За..бался обтекать тут, одни только пи..ор, да си..дор в свой адрес слышу, а конструктива ноль.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Разговор ниочем. На учет я все-равно вставать не буду, так что дальше нет смысла вдаваться в полемику.
Ниочем мужик из наркомана, а разговор какраз по теме. Ты наркоман? А наркоман должен стоять на учете.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
А что тебе надо? Чего ты на самом деле хочешь?
Про цепь если что не шутка, а требование. Если хочет стать здоровым пусть садится на цепь сам и ключи тебе отдает.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Про цепь если что не шутка, а требование. Если хочет стать здоровым пусть садится на цепь сам и ключи тебе отдает.
У него есть блины от штанги 4 шт по 5 кг и 6 шт по 2 кг, как раз 32 кг, цепь с замком сегодня посмотрю в строительном.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
видишь какой ты понятливый, насквозь меня видишь
Да и я тебя насквозь вижу, садись дружочек, а то чует моя чуйка, что можешь совсем скоро другие браслетики надеть, а ты знаешь, она меня редко подводит.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У него есть блины от штанги 4 шт по 5 кг и 6 шт по 2 кг, как раз 32 кг, цепь с замком сегодня посмотрю в строительном.
Проще с одной гирей, конечно. Я на авито брала за 1000р. на 32 кг.
Замки надёжнее всего такие:
 

Вложения

  • 08-48-34-i.jpg
    08-48-34-i.jpg
    103,6 KB · Просмотры: 3

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Проще с одной гирей, конечно. Я на авито брала за 1000р. на 32 кг.
Замки надёжнее всего такие:
Только что посмотрела, ниже 2500 р. нет гирь, это ещё без доставки, а теперь думаю, мы с мамой зря что-ли ему штангу с блинами на 35 лет дарили за 7 тыщ, он ей и не занимался никогда. Пусть теперь наверстывает,, а то мужик я мужик, а такая вещь, можно сказать мечта мужика 5 лет пылится.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Только что посмотрела, ниже 2500 р. нет гирь, это ещё без доставки, а теперь думаю, мы с мамой зря что-ли ему штангу с блинами на 35 лет дарили за 7 тыщ, он ей и не занимался никогда. Пусть теперь наверстывает,, а то мужик я мужик, а такая вещь, можно сказать мечта мужика 5 лет пылится.
здравствуйте. писать то можно много, к делу лучше приступать...
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Только что посмотрела, ниже 2500 р. нет гирь, это ещё без доставки, а теперь думаю, мы с мамой зря что-ли ему штангу с блинами на 35 лет дарили за 7 тыщ, он ей и не занимался никогда. Пусть теперь наверстывает,, а то мужик я мужик, а такая вещь, можно сказать мечта мужика 5 лет пылится.
пока вы не покажете, что реально способны на все, то ваш нарик так и будет отсиживаться без толку.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Только что посмотрела, ниже 2500 р. нет гирь, это ещё без доставки, а теперь думаю, мы с мамой зря что-ли ему штангу с блинами на 35 лет дарили за 7 тыщ, он ей и не занимался никогда. Пусть теперь наверстывает,, а то мужик я мужик, а такая вещь, можно сказать мечта мужика 5 лет пылится.
Ну значит цепь купи паяную, только потолше понадежнее и чтобы пролезла в отверстия блинов. Метра 2 вполне хватит и пусть к ноге потуже цепляет. Потом фотку скинь ноги с аксесуаром.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ну значит цепь купи паяную, только потолше понадежнее и чтобы пролезла в отверстия блинов. Метра 2 вполне хватит и пусть к ноге потуже цепляет. Потом фотку скинь ноги с аксесуаром.
И в этом нет ничего лишнего,это будет тебе напоминать,до чего ты опустился,и должно мотивировать ,чтобы стать нормальным человеком.Плюс нормальный противовес тяге,и вообще.