Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Итог дня: стал замечать что настроение с каждым днём становится стабильным, не ищу поводов для скандалов, более охотно делаю просьбы жены по дому. Так же к детям стал более терпимым, стараюсь поговорить и объяснить, раньше бы орал как перепуганный. Ушел спать
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да стабильно все, сейчас статьи идут повторы. Вот на днях видео попалось, как нарки с 13 этажа в окно выпрыгивают. Вот тут то я обмяк, ноги аж ватные стали. Жутковатое зрелище.
Ой да ладно, выпрыгивающие нарки это классика. Во, полюбуйся. Как тебе?)... видео долго искать
 

Вложения

  • Screenshot_20210625_233855_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_20210625_233855_com.vkontakte.android.jpg
    926,8 KB · Просмотры: 25

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 13 часть 1
150. Вывод: Не ищите замену химическому удовольствию. Живите и радуйте родных и делайте счастливой вашу семью, это и есть настоящее удовольствие.
Пример: Как раз сегодня утром с женой беседовали. Она мне говорит что раньше я старался дарить ей какие-то особенные подарки, куда-то ездили, гуляли. С ребенком постоянно куда-то гулять ходили или в детские атракционы. В общем хотел их как-то порадовать. А потом все интересы растерял, дарил жене каждый год новый телефон, особо не заморачиваясь с подарком. Так же и детей перестал возить на развлечения, думал только о своих удовольствиях. Тогда я как-то не замечал своей отрешенности от семьи, сейчас начинаю осознавать что не принимал участия в жизни семьи.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 13 часть 1
151. Вывод: Если лечение проведено правильно и наркоман лечился и работал над собой искренне, то никаких срывов не будет.
Пример: Я сам попал в ловушку своих убеждений о силе воли. Я когда то смог без особого труда бросить героин, поэтому всегда считал, что могу справиться с любой зависимостью. И когда снова попробовал наркотик, не воспринимал это как проблему. Но зависимость так быстро произошла, что я даже не понял этого. И даже тогда я думал, что в любой момент брошу. Когда жена узнала о моей зависимости и встал вопрос о моей дальнейшей жизни в семье, я твердо решил бросить на силе воли, ведь я так был уверен в себе. Но чуда не произошло и каждый раз, а их было немало, через какое-то время я не думая ни о чем, ехал за очередной дозой наркотика. На следующий день я просыпался с решением все же бросить, но не мог этого сделать, потому что не понимал причину тяги и зависимости. Проходил месяц и я опять был упоротый. Вся моя вера в свою силу воли иссякла. И тогда я стал себя оправдывать, что употребляю изредка, не как другие. Все глубже погружаясь в болото своей наркомании.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Урок 13 часть 1
151. Вывод: Если лечение проведено правильно и наркоман лечился и работал над собой искренне, то никаких срывов не будет.
Пример: Я сам попал в ловушку своих убеждений о силе воли. Я когда то смог без особого труда бросить героин, поэтому всегда считал, что могу справиться с любой зависимостью. И когда снова попробовал наркотик, не воспринимал это как проблему. Но зависимость так быстро произошла, что я даже не понял этого. И даже тогда я думал, что в любой момент брошу. Когда жена узнала о моей зависимости и встал вопрос о моей дальнейшей жизни в семье, я твердо решил бросить на силе воли, ведь я так был уверен в себе. Но чуда не произошло и каждый раз, а их было немало, через какое-то время я не думая ни о чем, ехал за очередной дозой наркотика. На следующий день я просыпался с решением все же бросить, но не мог этого сделать, потому что не понимал причину тяги и зависимости. Проходил месяц и я опять был упоротый. Вся моя вера в свою силу воли иссякла. И тогда я стал себя оправдывать, что употребляю изредка, не как другие. Все глубже погружаясь в болото своей наркомании.
Всё потому что зависимость от наркотика приходит после первого желания употребить
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Урок 13 часть 1
151. Вывод: Если лечение проведено правильно и наркоман лечился и работал над собой искренне, то никаких срывов не будет.
Пример: Я сам попал в ловушку своих убеждений о силе воли. Я когда то смог без особого труда бросить героин, поэтому всегда считал, что могу справиться с любой зависимостью. И когда снова попробовал наркотик, не воспринимал это как проблему. Но зависимость так быстро произошла, что я даже не понял этого. И даже тогда я думал, что в любой момент брошу. Когда жена узнала о моей зависимости и встал вопрос о моей дальнейшей жизни в семье, я твердо решил бросить на силе воли, ведь я так был уверен в себе. Но чуда не произошло и каждый раз, а их было немало, через какое-то время я не думая ни о чем, ехал за очередной дозой наркотика. На следующий день я просыпался с решением все же бросить, но не мог этого сделать, потому что не понимал причину тяги и зависимости. Проходил месяц и я опять был упоротый. Вся моя вера в свою силу воли иссякла. И тогда я стал себя оправдывать, что употребляю изредка, не как другие. Все глубже погружаясь в болото своей наркомании.
Как расцениваешь сейчас свои оправдания о том, что ты был тогда никак другие? Что думаешь по этому поводу?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Как расцениваешь сейчас свои оправдания о том, что ты был тогда никак другие? Что думаешь по этому поводу?
да такой же был. нас разделяло только срок употребления, поэтому я не нажил еще столько проблем
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
да такой же был. нас разделяло только срок употребления, поэтому я не нажил еще столько проблем
Сама думала о том, что ни такая как остальные. За бывшими соупетрами замечала, какие они ужасные, а сама думала, что я прекрасна
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 13 часть 1
152. Вывод: Одни лишь статьи не панацея и не принесут излечения наркомана. Только совокупность статей и рекомендованной литературы, позволят проработать моральные качества и потерянные жизненные принципы наркомана.
Пример: сейчас как вспомню сколько приходилось врать, ужас. И чем больше меня ловила на лжи жена, тем больше мне приходилось ей врать. Врал всем; жене, детям, родителям и заказчикам. Жена или дети спрашивали когда я приеду, я говорил что уже еду или скоро буду, а сам уже знал что не буду сегодня дома. И чем больше врал, тем стремнее мне становилось. А чем стремнее было мне, тем я еще больше врал- просто парадокс какой-то.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Урок 13 часть 1
152. Вывод: Одни лишь статьи не панацея и не принесут излечения наркомана. Только совокупность статей и рекомендованной литературы, позволят проработать моральные качества и потерянные жизненные принципы наркомана.
Пример: сейчас как вспомню сколько приходилось врать, ужас. И чем больше меня ловила на лжи жена, тем больше мне приходилось ей врать. Врал всем; жене, детям, родителям и заказчикам. Жена или дети спрашивали когда я приеду, я говорил что уже еду или скоро буду, а сам уже знал что не буду сегодня дома. И чем больше врал, тем стремнее мне становилось. А чем стремнее было мне, тем я еще больше врал- просто парадокс какой-то.
А в чём заключалась твоя ложь заказчикам?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
А в чём заключалась твоя ложь заказчикам?
По срокам постоянно горел, на материалах накручивал цену. Раньше им свою скидку давал, потом перестал это делать, оставлял разницу себе.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 13 часть 1
153. Вывод: Разнообразие вашей жизни и действий заставит ваш мозг думать шире. не замыкаясь на старых привычках.
Пример: В начале лечения я вообще не мог запомнить даже главу из статьи, мозг вообще не работал. Да и раньше стал замечать за собой на работе, что вроде бы все как всегда, а я что-то думаю и никак не могу придумать как сделать. Сроки горели из-за моих мозговых штурмов включительно с мутками и кайфушами и потом отходосами дома.
Сейчас статьи даются намного легче и я сам за собой это замечаю, могу написать статью не посмотрев ни разу в подсказки.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 13 часть 1
154. Вывод: Было бы желание, а работа найдется всегда. Сначала, главное не хватать звезд с неба, а начать с малого и своим трудом достигнуть большего.
Пример: У меня почти все бывшие соупотребы занимаются отделочными работами и строительством. Стройка всегда востребована, так же знаю некоторых, кто работает в автосервисе. Я и сам когда уволился с завода, не хотел уже работать на дядю. Поэтому освоил дело и занимаюсь им уже 5 лет. Сам себе хозяин и нет надомной начальника.