Помогите вылечить сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
Знаете, у меня мать спасать меня прилетела через пол страны- и я уверен так сделает любая мать! Я правда постарше, и. Аня защищать приходилось не на столько.. в общем, мы вас все понимаем и более того даже на своей шкуре знаем что сейчас с вами происходит! Но мы не для жалости и сожаления все таки здесь собрались, а для того что бы вылечить вашего сына! Мой вам совет, начните читать статьи, отбрости гордыню и давайте вместе вытащим вашего сына из болота смерти! Ваш внук имеет право быть сыном, вы матерью, а Лера женой! И это возможно! Но!, только привившемся участии которое будет направлено на излечение! Я 9 месяцев назад был на его месте- реально, не знал дочь, матерился с мамой, со мной не общался родная сестра! Сейчас все по другому, у меня отличные отношения с семьей, я занимаюсь ребенком, хоть и не стали жить с супругой, жилищный вопрос решен - выплачена ипотека, и я просто уважаю себя как мужчину
Жалость,здесь не может присутствовать,она убивает здоровых людей,не говоря уже о больных,здесь именно работа над проблемой,способы возможно и могут быть жёсткими,если ты понимаешь,что они только во благо
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Жалость,здесь не может присутствовать,она убивает здоровых людей,не говоря уже о больных,здесь именно работа над проблемой,способы возможно и могут быть жёсткими,если ты понимаешь,что они только во благо
Тогда за дело! Вы статьи читали ?
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
И он не тот сын, который будет вас уважать, когда у него будет тяга, и надо будет раздобыть бабла на торчево. И глазом не моргнет, как обманет вас, соврет, вынесет золотишко. Сейчас он прежде всего наркоман, а не любимый сын. Если хотите снова увидеть любимого сына, нужно посмотреть правде в глаза и принять тот факт, что он наркоман - гнусный тип, для которого нет ничего святого в момент принятия решения. Он говорить может что угодно, даже верить в это. А на тяге делать все равно так, чтобы достать дозу, любым способом, который позволяет ситуаци и возможности. И да, это болезнь делает его таким. Где-то там глубоко, есть ваш сын. Но для этого предстоит постараться в первую очередь вам, как матери, чтобы его оттуда достать.
Мой сын врёт,манипулирует,это я вижу,вижу что он всё,что угодно может придумать,чтобы я дала ему денег,я прекрасно понимаю,что болезнь может только прогрессировать,если не принять меры
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
8. Возлагали вы на него надежды, ранее, как на опору в старости? А сейчас?
Нет,не возлагала,это его жизнь,он не обязан заботиться обо мне,всё зависит от его желания
А зря. Такая позиция развращает детей. Он обязан о вас заботится даже по закону. И это детям нужно доносить сызмала.

А скажите, почему вы год назад игнорировали Викторию, когда она вас убеждала лечить сына?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
Мой сын врёт,манипулирует,это я вижу,вижу что он всё,что угодно может придумать,чтобы я дала ему денег,я прекрасно понимаю,что болезнь может только прогрессировать,если не принять меры
Ну вот, а вы говорите об уважении. Уважение только на словах, а на деле предательство, ложь, воровство.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
33. Скрываете ли вы его наркоманию от окружающих? Если "да", то почему?
Не распространяюсь об этом,это касается только моей семьи,остальным знать не обязательно
Вот ещё одна грубая ошибка. Наркомания лечится оглаской, в том числе. Пока человек на своей шкуре не испытает отношения общества, он не задумается.
То есть, огласка - нужна. Значимым для него людям. Перед которыми будет стыдно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
17. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?
Да,телевизор,стиральную машинк
Каким образом он это сделал? Как вы отреагировали?

18. Обижал ли своих детей?(если они есть) Если "да", то как это было? Возможно, он бросил ребенка и не платит алименты? Такого не было,ребёнок первый и ещё нет месяца
Ну как сказать... Он своего ребёнка лишил крыши над головой УЖЕ) Плюс, потратил деньги на цветы для него в роддом - на наркотики.
Это УЖЕ было. Так же?
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
Вот ещё одна грубая ошибка. Наркомания лечится оглаской, в том числе. Пока человек на своей шкуре не испытает отношения общества, он не задумается.
То есть, огласка - нужна. Значимым для него людям. Перед которыми будет стыдно.
Все родные,значимые для него люди,в курсе проблемы,остальные для него не существуют,тем более их мнение
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Все родные,значимые для него люди,в курсе проблемы,остальные для него не существуют,тем более их мнение
А от кого скрываете тогда и почему? И какие именно люди в курсе? Кого вы считаете значимыми людьми для него?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
19. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?
За кражу денег,с банковского счёта
И что было дальше? Как вышло, что он избежал наказания?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
25. Выпиваете ли вы в семье? Как часто?
Практически нет,к алкоголю отношусь очень ровно,есть более интересные вещи
26. Приучали ли своего ребенка к "культурному питию" с подросткового возраста?
Нет конечно,у нас это не принято
Ребус, однако. Вы пишете, что у вас пьющий муж. Как это понимать тогда?)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
Ну как сказать... Он своего ребёнка лишил крыши над головой УЖЕ) Плюс, потратил деньги на цветы для него в роддом - на наркотики.
Это УЖЕ было. Так же?
Не, ну малыш же тогда был в пузе у матери - то не считается, когда вылез, тогда и сын..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
Все родные,значимые для него люди,в курсе проблемы,остальные для него не существуют,тем более их мнение
Это вы так думаете или он так пытается показать. Наркоманом быть стремно и зашкварно. Именно поэтому они всеми силами косят под нормальных и врут врут врут
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
Так вылез же) Встречать с роддома надо было)
Да зачем??) и цветы не надо матери подарить) кто-нибудь встретит и подарит, вот еще, деньги тратить лишние, лучше заторчать
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
Каким образом он это сделал? Как вы отреагировали?


Ну как сказать... Он своего ребёнка лишил крыши над головой УЖЕ) Плюс, потратил деньги на цветы для него в роддом - на наркотики.
Это УЖЕ было. Так же?
Ну здесь не правильно,лишить того,чего в принципе нет у семьи,это не возможно,но у них было куда пойти жить,после рождения сына и до тоже,у меня получилось убедить их,что рядом со мной,только будет лучше,так оно и получилось.что касаемо цветов,это был очень низкий поступок,вместо приятного для Леры,потратить на наркоту!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
Ну здесь не правильно,лишить того,чего в принципе нет у семьи,это не возможно,но у них было куда пойти жить,после рождения сына и до тоже,у меня получилось убедить их,что рядом со мной,только будет лучше,так оно и получилось.что касаемо цветов,это был очень низкий поступок,вместо приятного для Леры,потратить на наркоту!
Знаете, рано или поздно дети спрашивают у родителей, а как вы познакомились? А как я родился? Низкий поступок будет с Лерой теперь всю жизнь. Приятное воспоминание? П ребёнку приятно будет услышать, что его батя даже не захотел его поскорее увидеть и встретить из роддома?
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
Да зачем??) и цветы не надо матери подарить) кто-нибудь встретит и подарит, вот еще, деньги тратить лишние, лучше заторчать
Всё верно,а какой поступок,можно ждать от больного человека,от торчка?он не в разуме,у него есть деньги,значит есть наркота