Помогите вылечить сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.562
Реакции
89.178
У меня к нему требования к здоровому человеку,я не пытаюсь все его действия и поступки,списать на болезнь,что-то вроде,что с него взять,он же больной
Не далее, как сегодня, вы прокомментировали то, что он пронюхал деньги на цветы именно этой фразой) Что ожидать от больного?)
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
Не надо со мной соглашаться просто так)
Признавать болезнь можно по-разному. Можно признавать вслух «да, он болен», а при этом скрывать от окружающих болезнь сына, оправдывая это тем, что огласка ему не поможет вылечиться, ибо вашему сыну плевать на мнение окружающих, и вам плевать тоже) что не может быть правдой, так как мы живем в обществе и взаимодействуем с ним. Не говорите - значит стыдно признаться другим. И это нормальная реакция, стихийная, естественная. Общество порицает наркоманию, поэтому ее пытаются утаить. Но это болезнь. Рак тоже болезнь - прячут своих больных детей матери, скрывают всячески болезнь? Или всеми силами пытаются найти лечение и собрать деньги, привлекая общество?
Мы с вами,не придём к единому мнению,по причине,что вы мне,пытаетесь доказать,что мне не плевать на окружающих,я всю жизнь так живу и не мне это не мешает,я не завишу от мнения,посторонних людей
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
Не далее, как сегодня, вы прокомментировали то, что он пронюхал деньги на цветы именно этой фразой) Что ожидать от больного?)
Вы немного не поняла суть написанного.
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
Ну это довод, согласна. А вы уверены, что у неё была именно такая цель? Все-таки, она сначала хотела лечить Данилу.
А они вам - врали и преувеличивали.
Она хотела разбить ему голову битой,может это и был метод лечения
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Мы с вами,не придём к единому мнению,по причине,что вы мне,пытаетесь доказать,что мне не плевать на окружающих,я всю жизнь так живу и не мне это не мешает,я не завишу от мнения,посторонних людей
Видите в чем суть а нам не плевать! И даже на Вас! И доказывать мы никому ни сего не будем! Это вы сюда пришли и, заметьте. Мы к вам не не приходили! Мы помогаем мы не доказываем, а если уж вам стыдно стало то это нормально... все ошибаются
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.562
Реакции
89.178

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.562
Реакции
89.178

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.562
Реакции
89.178
Она хотела разбить ему голову битой,может это и был метод лечения
Это было отчаяние матери, которая точно понимала, что соль - это с.мерть ее ребёнка. А Данил склонял к употреблению.
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
Но она вам писала же. Но вы почему-то игнорировали и прикрывали Данила с Лерой.
Вы пишете, что у вас было с кем советоваться. С кем вы советовались? И что вам рассказывал сын с Лерой, раз вы решили, что Виктория - враг и говорит глупости?
Это очень громко сказано-враг,никогда не считала так,да и каким образом,она может таковым являться,она боролась за свою дочь и это нормально,любым способом пыталась её спасти
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Мой косяк, я ошиблась со временем
Даня начал употреблять соль перед 18-ти летием то есть 3 года назад, а не 2
А до этого с 15-16 трава, что то из аптеки, экстази и марки
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-07-23-58-55-992_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-02-07-23-58-55-992_com.android.chrome.jpg
    507,8 KB · Просмотры: 26

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Её никто не отменял,это вроде как норма
Вам переспать нужно со всеми мыслями, вас несёт, вы отстаиваете что ни какой здоровый человек и на метр бы не подошел! Мы вам на враги) здесь помогают вам! Я вот например на лечение вашего сына 5 тыс уделил, а вы все отстаиваете его "любовь" а ваш сын вам когда 5 р приносил и говорил это тебе мама?
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
Это было отчаяние матери, которая точно понимала, что соль - это с.мерть ее ребёнка. А Данил склонял к употреблению.
это вполне понятно,она была на эмоциях и они полностью оправданны,когда касается жизни ребёнка
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.562
Реакции
89.178
Это очень громко сказано-враг,никогда не считала так,да и каким образом,она может таковым являться,она боролась за свою дочь и это нормально,любым способом пыталась её спасти
Да, так и было. Виктория у нас дама с характером, что есть, то есть. Но она добрейший человек. И порядочный на все 100%
Мы ее не первый год знаем.
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
Вам переспать нужно со всеми мыслями, вас несёт, вы отстаиваете что ни какой здоровый человек и на метр бы не подошел! Мы вам на враги) здесь помогают вам! Я вот например на лечение вашего сына 5 тыс уделил, а вы все отстаиваете его "любовь" а ваш сын вам Немного не понятно,про здорового человека и на метр не подошёл.не особо уместно здесь,слово враги,я прекрасно понимаю,кто и для чего здесь находится
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.562
Реакции
89.178
Мой косяк, я ошиблась со временем
Даня начал употреблять соль перед 18-ти летием то есть 3 года назад, а не 2
А до этого с 15-16 трава, что то из аптеки, экстази и марки
То есть, соврала маме Дани? Зачем?
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
Да, так и было. Виктория у нас дама с характером, что есть, то есть. Но она добрейший человек. И порядочный на все 100%
Мы ее не первый год знаем.
Это хорошо,что вы такого мнения о человеке,я её не знаю,от слова совсем,три,четыре встречи,да ещё в такой ситуации,не могут характеризовать человека