Помогите вылечить сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
У меня нет конфликта с Викторией,да и не было,лично за себя говорю
А у неё был) Потому что она хотела вам донести, как правильно и надо действовать, а вы считали, что слушать ее не стоит.
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
Если вы ничего не знаете о болезни! Виктория на это смотрит пессимистично, так как, понимает, что может быть, если у ребёнка отец - наркоман
И мать тоже,пусть даже и не употреблявшая на момент зачатия и последующих месяцев
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Доброй ночи!
И мать тоже,пусть даже и не употреблявшая на момент зачатия и последующих месяцев
Не смещайте ракурс.
@anna29 Вы действительно считаете, что сын вас уважает при этом выносит из дома бытовую технику?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
Возможно и так
Точно так.
А вы, @Viktoriia , тоже не судите строго. Она же делала так из желания спасти их. Она верила, что у вас не все дома, как ей преподносили наркоманы. Это же - типично. Так бывает почти всегда!
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
Я не пытаюсь вам доказать, что вам не плевать. Более того, я уверена, что именно так вы и думаете и искренне в это верите. И я понимаю вас, потому что сама долгое время так же сильно была уверена в ряде других вещей. И ничто бы в жизни меня не разубедило, пока на моих глазах чуть не умер мой муж. Мне так показалось, что он у.мирает, но мозг сделал свое дело, я испугалась настолько, что все мои ошибочные установки стали уязвимы перед адекватным объяснением происходящего в моей жизни. Знаете, когда на чаше весов жизнь любимого человека (не на словах, а прямая угроза жизни, ощутимая для вас) и ваши убеждения, приходится делать выбор. Но лучше все же не запускать до такого стресса. Стресс отрезвляет, правда. Заставляет взглянуть на свою жизнь под другим углом. Наверное поэтому люди пока на собственном печальном опыте не убедятся, не делают важных выводов. А жаль.

кстати, а как вы живете, наплевав на других людей? Правда, я не понимаю как это. Вы ходите в магазин, к врачу, общаетесь с родственниками, соседями, подругами - она вам секрет расскажет - вам плевать будет? Или помочь Вот благодаря своему,печальному опыту,мне и стало плевать на окружающих!я сразу обозначила,что мне плевать,на посторонних людей,родственники и друзья,к таковым не относятся!и писала,что это мне жить не мешает
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.855
Реакции
3.912
А зачем, с другой стороны. Пусть тут будет. Опросник скопируем, а Натали все равно потом свои вопросы по существу задаст
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
@ЛераКря , подойди к Анне и научи ее цитаты делать. У неё не выходит чето.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
Точно так.
А вы, @Viktoriia , тоже не судите строго. Она же делала так из желания спасти их. Она верила, что у вас не все дома, как ей преподносили наркоманы. Это же - типично. Так бывает почти всегда!
Я уже который раз повторюсь,у меня нет ничего негативного,или ещё хуже агрессии,по отношению к Виктории,она мать и в праве бороться за жизнь своего ребёнка,как она считает нужным!я вообще не в праве судить кого-либо,это не правильно,у каждого свои меры борьбы и тд
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
По отношению к друзьям,к родным,животным,он всегда относился с добром и теплотой,всегда готов на любую помощь,даже если это в ущерб себе
Воровать у родных это человечно? Пронюхать деньги выделенные на выписку ребенка это человечно? Зачем Вы себя обманываете? Понимаю, в иллюзиях проще.
Вы осознаете, что Вашему внуку необходим дополнительный медконтроль, а не только радость по факту его рождения?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
Я уже который раз повторюсь,у меня нет ничего негативного,или ещё хуже агрессии,по отношению к Виктории,она мать и в праве бороться за жизнь своего ребёнка,как она считает нужным!я вообще не в праве судить кого-либо,это не правильно,у каждого свои меры борьбы и тд
Это очень хорошо!
Сейчас у вас одна цель - дать счастье своему внуку. А ребёнок будет счастлив в полной и здоровой семье.