Помогите вылечить сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
Воровать у родных это человечно? Пронюхать деньги выделенные на выписку ребенка это человечно? Зачем Вы себя обманываете? Понимаю, в иллюзиях проще.
Вы осознаете, что Вашему внуку необходим дополнительный медконтроль, а не только радость по факту его рождения?
Речь шла о Дане до употребления!разве нет?вот я и охарактеризовала его,ещё когда он был здоровым человеком!Нет,я же идиотка,поэтому в мою голову,никак не может прийти сознание того,что дополнительно,требуется ребёнку
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@ЛераКря поздравляю тебя с рождением сына! Это истинное счастье и чудо - рождение ребенка ❤️ Будь любящей, сильной и мудрой мамой ❤️ Сынуле желаю крепкого-крепкого здоровья и прекрасную здоровую семью! Пусть у тебя все получится даже лучше, чем ты желаешь
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Речь шла о Дане до употребления!разве нет?вот я и охарактеризовала его,ещё когда он был здоровым человеком!Нет,я же идиотка,поэтому в мою голову,никак не может прийти сознание того,что дополнительно,требуется ребёнку
Простите, но через монитор я не могу читать Ваши мысли, что касается внука.
А что касается до употребления и после, так где же вы были все эти годы когда сын из милого мальчика прям в миг превратился в крысу и бездушную скотину. Понимаете я тоже мама, к счастью уже бывшего наркомана.
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
Простите, но через монитор я не могу читать Ваши мысли, что касается внука.
А что касается до употребления и после, так где же вы были все эти годы когда сын из милого мальчика прям в миг превратился в крысу и бездушную скотину. Понимаете я тоже мама, к счастью уже бывшего наркомана.
У меня тогда к вам встречный вопрос.где были вы?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
У меня тогда к вам встречный вопрос.где были вы?
С радостью отвечу, с сыном. Который получал и получил образование, ничего из дома не вынес, не шлялся по съёмным квартирам, продолжать список могу долго, но это не к чему. А пишу Вам лишь для того чтоб взглянули более критично. Свои ошибки, я по возможности исправила.
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
Простите, но через монитор я не могу читать Ваши мысли, что касается внука.
А что касается до употребления и после, так где же вы были все эти годы когда сын из милого мальчика прям в миг превратился в крысу и бездушную скотину. Понимаете я тоже мама, к счастью уже бывшего наркомана.
Там же,где и в основном все мамы,на работе,практически круглосуточно
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
С радостью отвечу, с сыном. Который получал и получил образование, ничего из дома не вынес, не шлялся по съёмным квартирам, продолжать список могу долго, но это не к чему. А пишу Вам лишь для того чтоб взглянули более критично. Свои ошибки, я по возможности исправила.
Тогда каким образом,ваш сын,стал наркоманом?а свои ошибки,я знаю наперечет,и не в коем случае,себя не пытаюсь оправдать
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@anna29 давая оценку собственному ребенку либо Вы лжете, либо не желаете видеть реальность. Перемены происходят постепенно, а не в один день. Вы указали два года употребления. А в течении этих двух лет творились вещи, которые у многих происходят после гораздо большего срока употребления, либо изначально у наркомана не было морали.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Тогда каким образом,ваш сын,стал наркоманом?а свои ошибки,я знаю наперечет,и не в коем случае,себя не пытаюсь оправдать
Вы удивитесь, но в том, что сын начал употреблять нет Вашей вины. Это его решение.
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
Вы удивитесь, но в том, что сын начал употреблять нет Вашей вины. Это его решение.
Не удивилась,я прекрасно понимаю,что послужило этому!если вы,про мои ошибки,то я про общие написала,по отношению к сыну
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@anna29 давая оценку собственному ребенку либо Вы лжете, либо не желаете видеть реальность. Перемены происходят постепенно, а не в один день. Вы указали два года употребления. А в течении этих двух лет творились вещи, которые у многих происходят после гораздо большего срока употребления, либо изначально у наркомана не было морали.
@anna29 так все же срок употребления иной? Или Даня и до употребления был бездушным, вороватым и тд?
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
@anna29 давая оценку собственному ребенку либо Вы лжете, либо не желаете видеть реальность. Перемены происходят постепенно, а не в один день. Вы указали два года употребления. А в течении этих двух лет творились вещи, которые у многих происходят после гораздо большего срока употребления, либо изначально у наркомана не было морали.
Мне нет смысла лгать,я адекватно оцениваю своего сына,срок два года,я знаю со слов Дани,и мне не известно было,на каких сроках,происходят данные вещи
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Мне нет смысла лгать,я адекватно оцениваю своего сына,срок два года,я знаю со слов Дани,и мне не известно было,на каких сроках,происходят данные вещи
Лера успела родить ребенка. Жили на съёмной квартире. Вынес бытовую технику за долго до. Получается вот употребил разок и давай мать родную обносить?
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
@anna29 так все же срок употребления иной? Или Даня и до употребления был бездушным, вороватым и тд?
Вы не ответили на мой вопрос,но пытаетесь вывести меня на чистую воду,докопаться до истины,был Даня моральным уродом или нет
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Вы не ответили на мой вопрос,но пытаетесь вывести меня на чистую воду,докопаться до истины,был Даня моральным уродом или нет
Повтори если не сложно.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Немного вас не понимаю,ваши мысли уловить
Что именно не понимаете? Вы дали характеристику сыну. Обозначили срок его употребления. Озвучили, что сын вас обворовывал. Так вот данная характеристика не вяжется со сроком употребления, либо с его характеристикой. По вашим ответам получается, что сын только начал употреблять и обворовал вас, а это уже не милый душевный мальчик выходит. Либо вы не озвучиваете реальный срок употребления.
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
Что именно не понимаете? Вы дали характеристику сыну. Обозначили срок его употребления. Озвучили, что сын вас обворовывал. Так вот данная характеристика не вяжется со сроком употребления, либо с его характеристикой. По вашим ответам получается, что сын только начал употреблять и обворовал вас, а это уже не милый душевный мальчик выходит. Либо вы не озвучиваете реальный срок употребления.
Я написала,со слов сына,он употребляет два года,как сегодня выяснилось,то уже три,да они живя со мной,вынесли технику,а душевным,он был,до употребления,и милым тоже
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639