Помогите вытащить сына, курит травку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Svepina

Мать Zhe_Ka
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
109
Реакции
96
Надо узнать кто она. Если употребляет - все просто, требуйте прекращения общения или пугайте полицией за употребление. Если нормальная девушка, если готова участвовать в лечении то можно и ее привлечь к лечению сына.
Это сложно, он ничего про нее не говорит. Буду пробовать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Svepina

Мать Zhe_Ka
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
109
Реакции
96
Сегодня опять дома не ночевал. Я звонила ему вечерам, поняла по голосу, что употреблял
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Sofi

Брат - Zhe_Ka
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
14
Реакции
20
Ну да . Только этого можно долго ждать , да и со здоровьем может получить необратимые последствия.

Наркоманию нужно пресекать. И лучше буде, когда окружение наркомана начнет ему транслировать ему своё отношение к наркомании.

Хочет права, пойти в школу и рассказать, что он наркоман, говоря ему, что переживаете за его жизнь и жизнь окружающих и не дадите наркоману получить права и водить . Лишить его паспорта , чтобы микрокридитов на наркотики не насобирал и в таком духе.

Это все ,конечно, понятно, только я живу в другом городе и не могу физически присутствовать и участвовать в процессе, т.е. забрать паспорт, прийти в автошколу и тд
Только как-то дистанционно, а как именно хз, он редко пишет и звонит, а когда я пишу - может несколько дней игнорить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Это все ,конечно, понятно, только я живу в другом городе и не могу физически присутствовать и участвовать в процессе, т.е. забрать паспорт, прийти в автошколу и тд
Только как-то дистанционно, а как именно хз, он редко пишет и звонит, а когда я пишу - может несколько дней игнорить
Физически вам и не нужно. Участвуйте сдесь на форуме, иногда словами можно поставить на место или указать так, что и физическое присутствие не нужно.

Вы нашу инструкцию читали? Как вылечить наркомана дома?
 

Svepina

Мать Zhe_Ka
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
109
Реакции
96
Что с отсрочкой? Что с документами ?
Документы на отсрочку от армии сын подал.
Сегодня виделись, я заезжала на обед, а он приходил помыться, выглядит трезвым, свежо. Похоже, пробует контролировать употребление. Ходит второй день на практику. Договорились на завтра, что поможет грядку на даче вскопать и по другим домашним делам. Договорились о важном разговоре, думаю, тоже завтра поговорю с ним.
Еще пообещал придти сюда, сейчас ссылку ему отправлю
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Документы на отсрочку от армии сын подал.
Сегодня виделись, я заезжала на обед, а он приходил помыться, выглядит трезвым, свежо. Похоже, пробует контролировать употребление. Ходит второй день на практику. Договорились на завтра, что поможет грядку на даче вскопать и по другим домашним делам. Договорились о важном разговоре, думаю, тоже завтра поговорю с ним.
Еще пообещал придти сюда, сейчас ссылку ему отправлю
Да не сможет он ничего контролировать, бдительность вашу усыпляет, чтобы вы думали что все ок. Временное затишье, не ведитесь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Да не сможет он ничего контролировать, бдительность вашу усыпляет, чтобы вы думали что все ок. Временное затишье, не ведитесь.
@Svepina послушайте её, она дело говорит.
Она очень тонко в этом вопросе разбирается
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
а он приходил помыться, выглядит трезвым, свежо. Похоже, пробует контролировать употребление. Ходит второй день на практику. Договорились на завтра, что поможет грядку на даче вскопать и по другим домашним делам. Договорились о важном разговоре, думаю, тоже завтра поговорю с ним.
Еще пообещал придти сюда, сейчас ссылку ему отправлю
Ой, вот это всё похоже на то, что он как раз не трезв.
Активничает, любезен, идёт на встречу, обещания сыпит.
На мой взгляд он наоборот в употреблении.
Так наркотик прет.
Завтра, послезавтра может заднюю дать и резко стать нервным. Значит излет(отходняк) начался
 

Svepina

Мать Zhe_Ka
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
109
Реакции
96

Svepina

Мать Zhe_Ka
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
109
Реакции
96
Ой, вот это всё похоже на то, что он как раз не трезв.
Активничает, любезен, идёт на встречу, обещания сыпит.
На мой взгляд он наоборот в употреблении.
Так наркотик прет.
Завтра, послезавтра может заднюю дать и резко стать нервным. Значит излет(отходняк) начался
Ту я не согласна. Научилась определять, точно трезвый был!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Ту я не согласна. Научилась определять, точно трезвый был!
Вам виднее конечно, но будьте бдительнее!
Приходил говорите...
Проверьте может что из дома пропало, деньги, ценности.
Уж слишком он красиво зашёл.
Или он всегда таким был?
 

Svepina

Мать Zhe_Ka
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
109
Реакции
96
Вам виднее конечно, но будьте бдительнее!
Приходил говорите...
Проверьте может что из дома пропало, деньги, ценности.
Уж слишком он красиво зашёл.
Или он всегда таким был?
Последнее время меня избегал, потому что я докапывалась до него, если замечала, что под травой. В воровстве не замечен, слава Богу!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Последнее время меня избегал, потому что я докапывалась до него, если замечала, что под травой. В воровстве не замечен, слава Богу!
Статьи читаете?
На каком разделе?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да не сможет он ничего контролировать, бдительность вашу усыпляет, чтобы вы думали что все ок. Временное затишье, не ведитесь.
)) Может и усыпляет, но скорее всего просто верит в то, что может контролировать употребление. Он сам верит в это. Поэтому так правдоподобно и звучит. И мама гляжу уже начинает верить, что малыми силами обойдеться. Так ведь проще.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
@Svepina послушайте её, она дело говорит.
Она очень тонко в этом вопросе разбирается
А как же. Легко понимаешь засранцев, когда сам недавно засранцем
)) Может и усыпляет, но скорее всего просто верит в то, что может контролировать употребление. Он сам верит в это. Поэтому так правдоподобно и звучит. И мама гляжу уже начинает верить, что милыми силами обойдеться. Так ведь проще.
Значит усыпляет, но не осознано. Все одно и то же. Он верит в свой самообман, но задача родных видеть этот самообман и разоблачать его.