Помогите вытащить сына, курит травку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я уже, год два курю

Жека, подобное притягивает подобное. Рано или поздно твой круг общения судиться до личностей интерес которых завязан сугубо на наркоте. В таких кругах будут происходить движи, вечеринки , знакомства. И по закону вожака, рано или поздно тебе предложат наркотик покрепче(будь то знакомый или же девчонка на слабо возьмёт, а может и не возьмёт) но отказать тебе будет стыдно перед корешами и ты подумаешь, что от раза ничего не случиться . ...

Впринцыпе если ты вспомнишь , подобное с тобой произошло и тогда, когда ты принял решение траву попробовать.

Поверь нам , давай на изоляцию и вяжи с наркотой, нет в этом ничего хорошего.
 

Zhe_Ka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
3
Ложусь спать, завтра на все отвечу
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Sofi

Брат - Zhe_Ka
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
14
Реакции
20
У меня были проблемы и я решал их, они были связанны не с травой, в то время я так же считал что могу курить редко.
Правда считаешь, что проблемы не от травы? Почему тогда раньше ты их решал, а сейчас не можешь? Почему бы просто не перестать курить? Ты много вопросов проигнорил, но хотя бы себе на них ответь

Почему несколько лет назад ты мог закрыть долги в школе, разрулить с учителями, так, чтобы родители не узнали, проснуться по будильнику на тренировку? Почему футболом раньше занимался? В зал пытался ходить?
Почему убеждал свою бывшую подружку перестать колесами закидываться?

Как думаешь, когда у тебя режим сбился? И почему? Я хз во сколько мне надо лечь спать или сколько времени этого не делать, чтобы просрать в кровати весь следующий день, не реагируя на будильник и людей вокруг))

Когда наступил момент, что такой образ жизни, стал нормой?

Если сложить все дни, которые ты проспал до вечера, можно получить число, гораздо больше 3х месяцев, о которых мы все тут говорим

Тут тебя почему-то не волнует «сгорающее драгоценное время», которое ты теряешь, так может все-таки есть смысл потерять еще немного, но сохранить всю дальнейшую жизнь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
У наркоманов прикол в том, что в своем употреблении они не видят проблему.

Любой трезвый человек уже бы задумался, когда увидел, что столько человек говорят ему о его деструктивных действия. Задумался и начал исправлять.

Наркоман так не может. Для него признать, что он наркоман , значить принять весь тот негатив и шлак, который транслирует общество в сторону наркомании. А кому захочется себя с такими ассоциировать?

А так, как наркоман подсел и бросить не может, его психике и приходиться находить оправдания своей наркомании, плюс каждый раз искать оправдания и врать. Со временем наркоман настолько вживаться в эту роль, что сам начинает верить своим самообманам , а попытки окружающих помочь ему и объяснить его истинное положение, наркоман видит, как раздувание из мухи слона.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Мама , идите к нему в универ и берите Академ , делайте, что хотите, но наркоману не место среди общества. Он темболее практику проходит , ему доверяют какую-то ответственность, дела. А это опасно для окружающих. Покрайней мере они должны знать, что с ними нарик работает . Это будет справедливо. Предупрежден, значить вооружен.
 

Sofi

Брат - Zhe_Ka
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
14
Реакции
20

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Здравствуйте
Лично я жду, пока брат ответит, как и обещал вчера)) Вроде собирался это сделать, маме так сказал)
Ну будем надеяться. Хотя может и долго ждать придется. Лучше действуйте. Вы статьи читали?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Вложения

  • 1648241012_3-kartinkof-club-p-mem-serezno-da-serezno-3.jpg
    1648241012_3-kartinkof-club-p-mem-serezno-da-serezno-3.jpg
    58,5 KB · Просмотры: 31

Zhe_Ka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
3
Привет всем, извиняюсь за долгое отсутствие и сразу хочу извиниться за то что сейчас не отвечу на все вопросы. У меня все хорошо, в октябре планирую уйти на sober October, посмотрим увижу ли я в своих проблемах, траву как причину. И хочу попросить людей которые пишут в этой ветке, не считать себя экспертами и не общаться с позиции превосходства, если вы перестали употреблять ПАВ-препараты, это не значит что вы имеете на это право(не думаете время от времени о "дозе").