Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Про психику - иллюзия, наоборот, пройдя недолечение ты сама себя обманула, типа вроде все норм, можно «разок» упороться. Нужны рычаги, такие, чтобы был пресс обстоятельств, чтобы у тебя была опора, которая смогла бы тебя удержать в моменты гормональных качелей. А так @Assel , ты когда узнала, что подруга снова употребляет, что сделала? Приняла и простила? Какие действия были, реакция?
как то не так серьезно отнеслись к этому, да и сама давала миллион обещаний,что всё мол больше не буду, после употреблений так же ходила на работу, относились ко мне как к здравому человеку
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Она считает что я ей всю жизнь испоганила, с работы она не собирается уходить, и говорить что она наркоманка не хочет
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Она считает что я ей всю жизнь испоганила, с работы она не собирается уходить, и говорить что она наркоманка не хочет
Значит и лечиться не хочет. А чего ее так понесло? Командовать торчуха решила?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Значит и лечиться не хочет. А чего ее так понесло? Командовать торчуха решила?
у меня состояние метания какого то, моментами я думаю да пошли они все, указывают мне что делать, удумали себя богами моей жизни, злит меня это
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Значит и лечиться не хочет. А чего ее так понесло? Командовать торчуха решила?
Она не ведает что творит, говорит, что ей плевать, хоть в больницу ее, хоть куда. Просит оставить ее в покое. В самообмане она, на работу пойти и себя контролировать может, верит в это.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
у меня состояние метания какого то, моментами я думаю да пошли они все, указывают мне что делать, удумали себя богами моей жизни, злит меня это
Кто себя богом удумал?)) Лер, ты сама себя не слышишь. Ты один раз пошла лечиться и всё профукала, вот второй сидишь тут и снова все хочешь бросить. У тебя только три пути: больница, т.юрьма, с.мерть. Больница— лучший исход, излечение, возрождение личности, восстановление своего «я» и трезвость. Тебе это походу нахер не надо
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Она не ведает что творит, говорит, что ей плевать, хоть в больницу ее, хоть куда. Просит оставить ее в покое. В самообмане она, на работу пойти и себя контролировать может, верит в это.
Контролирующий себя наркоман звучит как осознанное употребление в меру
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Кто себя богом удумал?)) Лер, ты сама себя не слышишь. Ты один раз пошла лечиться и всё профукала, вот второй сидишь тут и снова все хочешь бросить. У тебя только три пути: больница, т.юрьма, с.мерть. Больница— лучший исход, излечение, возрождение личности, восстановление своего «я» и трезвость. Тебе это походу нахер не надо
надо конечно, просто временами думаю, а может реально, нахер это всё, уйду от всех и буду жить как мне кажется припеваючи
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Какую жизнь видишь?
ну мне конечно кажется, что я смогу найти способ разбогатеть, иногда употреблять и всё будет супер, но такого не будет это уж точно, у меня столько знакомых,которые сейчас в таком дерьме, аж смотреть противно на то, как они живут
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
ну мне конечно кажется, что я смогу найти способ разбогатеть, иногда употреблять и всё будет супер, но такого не будет это уж точно, у меня столько знакомых,которые сейчас в таком дерьме, аж смотреть противно на то, как они живут
Ну так и чего тогда думаешь об этом? «Иногда употреблять», а у тебя получалось? Почуешь свободу и будешь каждый час догонятся, ибо переть уже не будет. Или как в Адлере, возьмёшь меф, а там окажется метадон. Употребишь и сдохнешь, никакой сладкой богатой жизни, просто с.мерть. И не увидишь ты ни родных, ни близких. Близкие будут рыдать и рвать волосы на голове каждый день. Такую ты жизнь хочешь?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ну так и чего тогда думаешь об этом? «Иногда употреблять», а у тебя получалось? Почуешь свободу и будешь каждый час догонятся, ибо переть уже не будет. Или как в Адлере, возьмёшь меф, а там окажется метадон. Употребишь и сдохнешь, никакой сладкой богатой жизни, просто с.мерть. И не увидишь ты ни родных, ни близких. Близкие будут рыдать и рвать волосы на голове каждый день. Такую ты жизнь хочешь?
нет,никогда не получалось употреблять "иногда", не могу остановиться, даже пару месяцев назад произошел случай, употребила в начале рабочей недели соли,меня спалили в тот же день, но на работу пустили, через 2 дня я снова употребила, на след день опять пустили на работу, и я употребила в этот же день, взяла с собой и употребляла еще 3 дня. Так что моя жизнь скатиться на дно, буду как шарамыга шататься по району,грязная,вонючая
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
никогда не получалось употреблять "иногда",
Поэтому все мысли, которые сейчас посещают твою голову— во вред тебе же, это самообман чистой воды. «У Маши 2 ноги отрезали, а вот у меня, у Глаши, только одну. Значит у меня не всё потеряно и все хорошо. С одной ногой жить не так страшно, как без ног»
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Поэтому все мысли, которые сейчас посещают твою голову— во вред тебе же, это самообман чистой воды. «У Маши 2 ноги отрезали, а вот у меня, у Глаши, только одну. Значит у меня не всё потеряно и все хорошо. С одной ногой жить не так страшно, как без ног»
хочу с вами посоветоваться насчет работы. Стоит ли говорить им правду всё таки? может просто уволиться, хотелось бы в дальнейшем иметь возможность работать в этой компании
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
хочу с вами посоветоваться насчет работы. Стоит ли говорить им правду всё таки? может просто уволиться, хотелось бы в дальнейшем иметь возможность работать в этой компании
Так сотрудники же знают о твоей зависимости, разве нет?
Почему сказать правду не хочешь, гордыня мешает? Страшно?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Давай письмо родственнику трезвому напишу, что тебе нужна помощь. Чтобы лечение было, а не велосипед из палок
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
хочу с вами посоветоваться насчет работы. Стоит ли говорить им правду всё таки? может просто уволиться, хотелось бы в дальнейшем иметь возможность работать в этой компании
Не то что стоит, а это просто необходимо!

Как тебя с учёта сняли? Сколько времени была на учёте?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
хочу с вами посоветоваться насчет работы. Стоит ли говорить им правду всё таки? может просто уволиться, хотелось бы в дальнейшем иметь возможность работать в этой компании
Лер, оставляешь лазейки опять какие-то, ищешь "удобные варианты". Не может быть такого в лечении наркомании. Рви канаты.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
нет,никогда не получалось употреблять "иногда", не могу остановиться, даже пару месяцев назад произошел случай, употребила в начале рабочей недели соли,меня спалили в тот же день, но на работу пустили, через 2 дня я снова употребила, на след день опять пустили на работу, и я употребила в этот же день, взяла с собой и употребляла еще 3 дня. Так что моя жизнь скатиться на дно, буду как шарамыга шататься по району,грязная,вонючая
Марафонщица х...ва. Долбила ежедневно, а нам пела что раз в месяц. Все вы одинаковые как под копирку.