Потомство от бывшего наркомана

Стоит ли заводить детей?

  • Да

    Голосов: 4 33,3%
  • Нет

    Голосов: 8 66,7%

  • Всего проголосовало
    12
  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я всё же вижу больше хорошего в нас, поэтому, конечно, не хочется отказываться от этого человека. Я вижу в нем огромный потенциал, он добрый, у него есть много интересных творческих способностей, как и у меня. Мы с ним имеем кучу общих занятий, любим друг друга.
Тогда к чему опрос? Плохое всё равно есть - во всех ) и так или иначе вылезет в детях. Лучше вам спокойно пожить какое-то время с бросившим, слать волосы чтобы быть относительно уверенной и дать вам обоим время. 2 месяца - это очень мало. Пусть хоть год пройдет. А там видно будет , надо оно вам или нет)
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Автор не читал статьи или поверхностно,и читая не видила в них свого парня!!! Он у неё не такой,особенный,бросил давно и вообще уникальный.Автор наверное термина понять не может"временная ремиссия"
Е
Автор не читал статьи или поверхностно,и читая не видила в них свого парня!!! Он у неё не такой,особенный,бросил давно и вообще уникальный.Автор наверное термина понять не может"временная ремиссия"
сли бы я поставила точку и решила, что он окончательно выздоровел, я бы не писала сюда... Я понимаю, что это может быть временно, но вы порой пишете настолько дикие вещи, что я начинаю сомневаться в правильности того, что я сюда написала... Вы говорите о нем, как о безумном торчке, но он мог употреблять и меньше, такое ведь тоже бывает... Я не хочу дальше развивать свою паранойю, которая и так не даёт мне спать и оставаться в одиночестве, но и не хочу терять адекватный взгляд на него
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я не знаю, что считать странным, а что нет, мне с детства казалось, что все разные и у всех свои заморочки, свои цели, свои принципы, и я не понимала, что вообще значит «быть как все» или «быть нормальным». Я считаю нормальным хотеть иметь здоровую семью, этого я и хочу, иметь семью с любимым человеком, иметь с ним детей. Я хочу понять, как закрепить его решение бросить навсегда, и когда нам можно будет планировать потомство, в каких условиях могут вырасти здоровые дети. Я понимаю, что в этом главную роль играет воспитание, а не гены, и что наркоман не сможет воспитать не наркомана, если навсегда не вылечит все свои рефлексы, не восстановит организм.
Сейчас вообще коронавирусная вся эта штука... И неизвестно, когда кончится. И чем. Так что ждите
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Тогда к чему опрос? Плохое всё равно есть - во всех ) и так или иначе вылезет в детях. Лучше вам спокойно пожить какое-то время с бросившим, слать волосы чтобы быть относительно уверенной и дать вам обоим время. 2 месяца - это очень мало. Пусть хоть год пройдет. А там видно будет , надо оно вам или нет)
Ну вот
Тогда к чему опрос? Плохое всё равно есть - во всех ) и так или иначе вылезет в детях. Лучше вам спокойно пожить какое-то время с бросившим, слать волосы чтобы быть относительно уверенной и дать вам обоим время. 2 месяца - это очень мало. Пусть хоть год пройдет. А там видно будет , надо оно вам или нет)
Мч сказал, что по его информации, амфетамин даже при разовом употреблении выводится очень долго, и организм восстанавливается только черёд 6-7 лет. То есть, если он и правда употреблял его 4 года назад, то ждать ещё 3 года. Но если марихуана так же воздействует, то ждать ещё лет пять, а не год...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Сходите на форум вумен.ру
Там много, кстати, подобных тем. Здесь немного о другом)

Е

сли бы я поставила точку и решила, что он окончательно выздоровел, я бы не писала сюда... Я понимаю, что это может быть временно, но вы порой пишете настолько дикие вещи, что я начинаю сомневаться в правильности того, что я сюда написала... Вы говорите о нем, как о безумном торчке, но он мог употреблять и меньше, такое ведь тоже бывает... Я не хочу дальше развивать свою паранойю, которая и так не даёт мне спать и оставаться в одиночестве, но и не хочу терять адекватный взгляд на него
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Сейчас вообще коронавирусная вся эта штука... И неизвестно, когда кончится. И чем. Так что ждите
Карантин действует нам на благо сейчас, мы сидим все время вместе дома, и друзья к нему не приезжают
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Ну вот

Мч сказал, что по его информации, амфетамин даже при разовом употреблении выводится очень долго, и организм восстанавливается только черёд 6-7 лет. То есть, если он и правда употреблял его 4 года назад, то ждать ещё 3 года. Но если марихуана так же воздействует, то ждать ещё лет пять, а не год...
Марихуана не может воздействовать так же, потому что это не амфетамин) так же как и мефедрон или лсд - все по разному влияют.
Сходите к специалистам, на врачебные форумы, если вам нужна точная информация.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Карантин действует нам на благо сейчас, мы сидим все время вместе дома, и друзья к нему не приезжают
Ага, и неизвестно что будет, в заточении детей рожать самое то. ))) Ещё может и голод будет или ещё что. Кто-то писал, что до двух лет это будет.
Ещё 29 к нам метеорит летит, 2-4км площадью, в орбите нашей пролетят, говорят, что мимо, правда)
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Ну вот

Мч сказал, что по его информации, амфетамин даже при разовом употреблении выводится очень долго, и организм восстанавливается только черёд 6-7 лет. То есть, если он и правда употреблял его 4 года назад, то ждать ещё 3 года. Но если марихуана так же воздействует, то ждать ещё лет пять, а не год...
Ну вот: "по его информации"амфетамин выводится очень долго!!!!Вы верите только его информации!!!Информацию в статьях вы не читали!!!)) Всего вам хорошего.И да,вам дали хороший совет, сходите на другой форум,и там советуйтесь во сколько рожать,сколько амф выводится,и что делать!!Всех благ.
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Ну вот: "по его информации"амфетамин выводится очень долго!!!!Вы верите только его информации!!!Информацию в статьях вы не читали!!!)) Всего вам хорошего.И да,вам дали хороший совет, сходите на другой форум,и там советуйтесь во сколько рожать,сколько амф выводится,и что делать!!Всех благ.
Я читала очень много информации, просто его самая жуткая, поэтому на всякий случай взяла на вооружение ее. Здесь в статьях помягче говорится о восстановлении, там поменьше семи лет
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Марихуана не может воздействовать так же, потому что это не амфетамин) так же как и мефедрон или лсд - все по разному влияют.
Сходите к специалистам, на врачебные форумы, если вам нужна точная информация.
Я думала, что здесь и специалисты тоже сидят
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Е

сли бы я поставила точку и решила, что он окончательно выздоровел, я бы не писала сюда... Я понимаю, что это может быть временно, но вы порой пишете настолько дикие вещи, что я начинаю сомневаться в правильности того, что я сюда написала... Вы говорите о нем, как о безумном торчке, но он мог употреблять и меньше, такое ведь тоже бывает... Я не хочу дальше развивать свою паранойю, которая и так не даёт мне спать и оставаться в одиночестве, но и не хочу терять адекватный взгляд на него
Вам самой не смешно )) ? он и есть торчëк ! перестаньте п.и.з.д.и.т.ь себе и утешать себя , вам просто удобно так жить и думать , вы не хотите покидать зону комфорта .
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Вам самой не смешно )) ? он и есть торчëк ! перестаньте п.и.з.д.и.т.ь себе и утешать себя , вам просто удобно так жить и думать , вы не хотите покидать зону комфорта .
Мне самой
Вам самой не смешно )) ? он и есть торчëк ! перестаньте п.и.з.д.и.т.ь себе и утешать себя , вам просто удобно так жить и думать , вы не хотите покидать зону комфорта .
уже давно не смешно, а только страшно
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Мне самой

уже давно не смешно, а только страшно

Прислушайтесь к своему "страшно". Передайте молодого человека родителям и родственникам и уходите. Вы не справитесь. Дойдёте до того, что потом шприц будете подавать новый, чтобы не ровен час не подхватил чего.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Прислушайтесь к своему "страшно". Передайте молодого человека родителям и родственникам и уходите. Вы не справитесь. Дойдёте до того, что потом шприц будете подавать новый, чтобы не ровен час не подхватил чего.
Родители никогда не поддерживали его и не пытались остановить в наркомании. Они даже не рассказали мне о том, что он употреблял и употребляет, когда я переехала к нему жить. Оставить его с отцом все равно что бросить одного, как мне кажется... Сам мч говорил мне, что считает, что меня к нему послал сам Бог, что он шёл очень долго в гору, и ему не хватало руки, которая вытянет его на эскалатор, и мы вместе уже поедем вверх, не оглядываясь назад
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Родители никогда не поддерживали его и не пытались остановить в наркомании. Они даже не рассказали мне о том, что он употреблял и употребляет, когда я переехала к нему жить. Оставить его с отцом все равно что бросить одного, как мне кажется... Сам мч говорил мне, что считает, что меня к нему послал сам Бог, что он шёл очень долго в гору, и ему не хватало руки, которая вытянет его на эскалатор, и мы вместе уже поедем вверх, не оглядываясь назад

Ну я это уже проходила 20 лет назад , прям улыбнулось... он правда, более года не употреблял до нашей встречи.
Как одинаково они поют свои песни.
И ведь выбирают как четко, чтобы без вредных привычек, домашние и глупые были. Не в теме. Чтобы ссать потом в глаза удобнее было.
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Ну я это уже проходила 20 лет назад , прям улыбнулось... он правда, более года не употреблял до нашей встречи.
Как одинаково они поют свои песни.
И ведь выбирают как четко, чтобы без вредных привычек, домашние и глупые были. Не в теме. Чтобы ссать потом в глаза удобнее было.
То есть думаете, насчёт родителей он тоже врет? У него просто ещё сестра есть, которая то же самое говорит