правдивые истории

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я о подробностях рассказать не смогу.
К огромному сожалению, оказывался с людьми рядом, когда было слишком поздно. Несколько смертей, почему-то узнавал о проблемах позже всех. Все пытались решить сами. Так что к стыду моему вынес урок - надо родными и близкими интересоваться больше и чаще. И глубже.
От каких веществ в основном? Возраст?
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
От каких веществ в основном? Возраст?
Передозов не было. Ушли именно от того, что организм сгорел. Наркотики и алкоголь, а что именно там было, думаю, вам лучше знать. Знаю, что был микс, синтетика в том числе
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
В силу специфики,как практику, надо было мне в загсе поработать...на выдаче св-в о смерти...так вот основное,что пишут в причинах смерти отек легких...головного мозга...это очень большой% , перечисляют заболевания какие были если в больнице человек...а так...отек легких и все...нет формулировок: умер от героина,который повлек отек легких, от фена,который повлек к.ровоизлияние в мозг итд...официально от наркотиков даже не умирают...это если только отдельно экспертизу заказывать и посмертно брать кровь/мочу для определения содержания веществ...и то...делать это или нет решает полиция, а если сами по договорняку, то результаты экспертизы приняты не будут...при настаивании, что так кого-то типа убили- эксгумацию трупа предложат, что тоже мало кому уже надо из родственников и не всегда эффективно по обнаружению веществ...так что в отделах загса в архивах ...нет умерших от наркотиков.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
А по возрасту: от наркоты плюс-минус 30, по итогу, мои ровесники и чуть старше; от алкашки старше 45.
Один из употреблявших дрянь избавился от зависимости, какое-то время жил нормально, женился на трезвеннице. Но здоровье подвело, печень уже была в труху. На лечение забил, думал, что обойдётся. Не обошлось. Девочке говорил, что со здоровьем все ок. Лгал по сути. Жили счастливо. И все - обрыв
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Один из употреблявших дрянь избавился от зависимости, какое-то время жил нормально, женился на трезвеннице. Но здоровье подвело, печень уже была в труху. На лечение забил, думал, что обойдётся. Не обошлось. Девочке говорил, что со здоровьем все ок. Лгал по сути. Жили счастливо. И все - обрыв
Печень отказала?
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Ой почитала. Истории конечно жуть. У меня благо такого на глазах не происходило. И я конечно не отъезжала. У меня как бывшего наркомана страх какой-то был. Мне двух дорог было тогда достаточно, чтобы это меня приободрило. Дальше только могло стать хуже. И один хер от этих двух дорог потом капец будет сутра после тусовки...фу фу фу. Про солевых читаю аж страшно. Даже видеть не хочу. Бедные люди, с чем связались, вся наркота чмо конечно, но эта какая-то особенная. В моем окружении больше было именно планокуров. Они конечно совсем не умирали, максимум хихикали и ели))) но кстати, много кто уже отказались.
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Я пытался передознуться гашишем, но не смог столько выкурить
Ахахах..у меня сосед пытался, сказал курну щас прямо много, чтобы больше не повадно было...бледного словил, пошел спать)))давно было, теперь он не курит
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Ой я вас обманула. У меня из дома парня посадили, он самосад для себя дома держал. Поливал, лампочки ставил. Такой педант. Никому не давал))) но его накрыли, дали два года. Мне рассказывали, он конечно расстроился. Он как садовод ведь был)))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ой почитала. Истории конечно жуть. У меня благо такого на глазах не происходило. И я конечно не отъезжала. У меня как бывшего наркомана страх какой-то был. Мне двух дорог было тогда достаточно, чтобы это меня приободрило. Дальше только могло стать хуже. И один хер от этих двух дорог потом капец будет сутра после тусовки...фу фу фу. Про солевых читаю аж страшно. Даже видеть не хочу. Бедные люди, с чем связались, вся наркота чмо конечно, но эта какая-то особенная. В моем окружении больше было именно планокуров. Они конечно совсем не умирали, максимум хихикали и ели))) но кстати, много кто уже отказались.

я вообще не понимаю как тусы на амф.
в клубы диски весело было.
амф вообще хрень полная, никогда не понимал от чего люди тащятся
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Знаю парня и девушку. Они женаты и у них есть дочь лет 2-3. У моего соупотреба есть брат который ставится солью и эти парень с девушкой были его друзьями. Как-то раз так получилось что и мы вместе с ним попали к ним в гости. Что же мы там увидели, а увидили как спит их дочка на кроватке, а рядом на диване папашка ставится солягой, а мама рядом сидит и её же курит. Даже для меня это был пи***ц полный. Ладно сами дауны, а дочка-то причём? бедный ребёнок в солевом кумаре просто спал.. Мы с приятелем сразу ушли оттуда, хотя остальные так и не догнали что же тут такого, всё же нормально, она же спит! Не общались с ними, потом брат приятеля рассказал что того папашки ноги отказали, его увезли на скорой в больничку, где ещё и пол лёгкого вырезали потом. Итог-через месяц он снова был дома и опять ставился с удовольствием. Не знаю как они сейчас и что с ними.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Есть среди знакомых солевик бывший, чистый около года. О подробностях пока не расспрашивал, позднее попробую с его слов написать.
Но о своих впечатлениях скажу.
Он постарше меня, 35+. Выглядит на 45-50. Кожа коричнево-красная: лицо, шея, руки. Глаза стеклянные. Походка смахивает на движения обезьяны на ногах. Ну, голос и манера общения это понятно, каждый матёрый торч разговаривает примерно одинаково. В общении не способен держать нитку смысла. Переспрашивает банальные вещи, с полминуты обдумывает, потом следует ответ. В финансовом плане все ок, семья нормальная. Поэтому вид внешний цивильный, если бы не глаза и кожа. Улыбка хищная, смех какой-то болезненный. Постоянный клиент больничек - что именно лечит пока не узнал.
В общении с ним понял, что только если говорю простейшим языком, на уровне школы, он понимает. В общем и целом, со стороны - тормоз.
Все, что описал, появилось после употребления. Потому что задавал вопрос товарищу, который его вытаскивал. Тот ответил, что раньше солевик был довольно неглупым и живым, а также внешне выглядел вполне здорово.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Я пытался передознуться гашишем, но не смог столько выкурить
Расскажу про мой смешной «передоз» обычной шелухой, когда она продавалась соток восемь за стакан.
2006-2007 год, конец осени, ноябрь, снег , лёгкий бодрящий мороз. Я в компании человек 12 малолеток-алкашей-травокуров замечательно провожу время на даче, и только лишь немного пью пиво( к траве не прикасаюсь, в то время я уже знал что прибивает меня очень сильно). После третьей бутылочки баг-бира мозг решил что ну впринципе курить уже и не страшно. Сделал две ракеты (парашюта), через пять минут позеленел, через десять начал блевать за диван. Пацаны, не долго думая, угорая схавтили меня за руки-за ноги и вынесли на улицу, положив меня раком в сугроб, лицом естественно в него. А я даже пошевелиться не могу , не то чтобы встать) И вот полежав пару минут, более менее придя в себя, я почувствовал блаженство, вытянул ноги, и просто лежал пластом в сугробе. Через минут семь-десять мой хороший друг, опомнившись что меня таки до сих пор нет, решил выйти на улицу и проверить что там да и как. Открывается дверь, и слышиться недовольный полукрик « вы чё, совсем е****тые? Х**и вы его тут бросили?» Пацаны , опять же угорая чуть ли не до кипятка, заносят меня обратно, и меня отпускает. Не курил после этого до весны как минимум:)))
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Был у меня одноклассник. Единственный сын родителей, поздний. Балованный-в попу нацеловаться не могли. Подсел этот дурик на героин. Долго так кололся. Потом родители отправили его в типа 12 шагов. Он бросил, но видимо тяга осталась и он начал ее глушить-подсел на адреналин. Сто с лишним раз прыгал с парашютом, езда на заднем колесе мотоцикла на бешенных скоростях, гонки...в общем все, что давало ему хоть какой-то выброс кайфа. Однажды гоняя на квадрике он решил проскочить перед идущим поездом. Была ранняя весна, наледь и квадрик чутка буксовал, поэтому маневр не удался. Поезд зацепил по касательной квадрик сзади и его отбросило в столб...и отделался бы товарищ переломами, да только он был без шлема и попал затылком ровно на рельс. Когда я туда приехала его тело лежало отдельно а мозги в метре от него...родителям на тот момент было 60 лет,а ему 25...для них это стало страшным ударом,а так радовались, что сын с наркоты слез....а он не слез, а терпел и заменял лихачеством, получая свою порцию кайфа от этого
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
У меня ни один знакомый не умер и не сел. И даже на скорой не уезжал.
Знаю двух левых, кого на закладках приняли. У обоих условка.
Проскочила мысль, что увидь я такое около своей жизни - быстрей бы бросила, но нет...реально мозги иначе работают.

Наша Алина рассказывала:
Один раз насмерть от метадона муж подруги:
Мы вместе вмазались и он пошёл в спальню, а мы с ней сели кофе попили, ногти сделали и пошли курить; зовём его, а он не отвечает. Думали спит.
Часа через три или четыре зашли, а он мертвый, уже похолодел.

Я отъезжала и очухивалась в реанимации.

Пару раз соупотребы откачивали.
И заодно все вытаскивали из кошелька и золото снимали
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Если без смертей,то есть у меня девочка знакомая из гоу-гоу, но очень элитных клубов. Баловалась девочка по ноздре и очень долго. В какой-то момент прекратила вроде, но...она может спокойно идти, есть, разговаривать, ехать в транспорте итд...а у нее из носа начинает литься кровь, при этом она этого не чувствует и только от напуганных свидетелей этого узнает, что у нее морда и одежда вся в кровищи
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
У меня ни один знакомый не умер и не сел. И даже на скорой не уезжал.
Знаю двух левых, кого на закладках приняли. У обоих условка.
Проскочила мысль, что увидь я такое около своей жизни - быстрей бы бросила, но нет...реально мозги иначе работают.

Наша Алина рассказывала:
Так я будучи свидетелем многих и многих смертей, че думала...так они ж не от фена...вот и весь наркоманский вывод!
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
У знакомых был сынуля(я все про нормальные,обеспеченные семьи), тачки, хаты все дела.....закинувшись уж не знаю чем, поехал этот герой девушку впечатлять как он на бэхе своей может. Гнал, лихачил, в итоге авария с переворотами...упырю хоть бы что-девочка ломает позвоночник и остается на всю жизнь инвалидом...пацана, как водится, родаки отмазали, девочке какие-то жалкие 3 копейки дали и забыли о ней...Сам же пацан продолжил свою "прекрасную' жизнь. В один из дней очередного трипа, он просто падает, как в обморок и не приходит в себя-кома. Родители держат его на искусств.жизнеобеспечении, тратя огромные $, потом все оборудование покупают и перевозят домой и там еще овощ этот держат...в итоге более полугода они искусственно ему поддерживали жизнь. Но он так и не приходя в сознание умер. Наверное судьба решила, что такой не остановится и покалечит/угробит много нормальных людей...и обеспечила ему гейм овер.
Родители вывод, что слишком много за него решали проблем, давали $ и слезами просили бросить веря всяким отмазкам-не сделали. От него внук остался, только мать ребенка старается подальше держаться от слишком балующих родственников. Так что доживают одинокую старость, строят церкви...
 
Последнее редактирование:

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339