Правильное питание.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Чтобы скинуть килограммов 5-7, это надо углеводы уменьшать, даже салатики из помидоров и огурцов, а уж каши и подавно. Белок 40% рациона, остальное пополам- жиры и сложные углеводы. Даже я, со своей любовью к белковой пище, ем углеводов (пусть и полезных) минимум 50%, а это диета для формирования выносливости. И сушиться не получается.
О, какие люди без охраны) Как там Вера поживает? Чего не заходит?
 

Valery

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
15
Реакции
19
О, какие люди без охраны) Как там Вера поживает? Чего не заходит?
Не знаю, не пишет.
На психефоруме её забанили навечно, мы несколько месяцев переписывались по электронке, а потом она вдруг пропала. Перестала отвечать на письма.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Не знаю, не пишет.
На психефоруме её забанили навечно, мы несколько месяцев переписывались по электронке, а потом она вдруг пропала. Перестала отвечать на письма.
Хм, плохо( И сюда она не заходила ваще. Может чего и случилось((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
А у нас тут уже поживей чуть) Но в основном, приходят по теме наркотиков.
 

Valery

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
15
Реакции
19
А у нас тут уже поживей чуть) Но в основном, приходят по теме наркотиков.

Ну,это логично, ведь так и было задумано.
Правда,в этом я вам вообще не помощник. Опыта мало. :Rolleyes2: В детстве пару раз токсикоманила клеем по примеру подружки. Чуть не померла со страху. Такие жуткие глюки были... Думала не вернусь в этот мир. Удовольствия никакого, а кошмар этот до сих пор помню.
 

Natali

Guest
Чтобы скинуть килограммов 5-7, это надо углеводы уменьшать, даже салатики из помидоров и огурцов, а уж каши и подавно. Белок 40% рациона, остальное пополам- жиры и сложные углеводы. Даже я, со своей любовью к белковой пище, ем углеводов (пусть и полезных) минимум 50%, а это диета для формирования выносливости. И сушиться не получается.
Спасибо! Здравствуйте)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Ну,это логично, ведь так и было задумано.
Правда,в этом я вам вообще не помощник. Опыта мало. :Rolleyes2: В детстве пару раз токсикоманила клеем по примеру подружки. Чуть не померла со страху. Такие жуткие глюки были... Думала не вернусь в этот мир. Удовольствия никакого, а кошмар этот до сих пор помню.
О, токсикоманить это ваще жуть) Читала про это, у них дыхание останавливается и глюки уже на этом фоне. Ну в чем кайф-то? Непонятно.
Ничего, Валери, помощник ты все равно. Сюда приходит много мам наркоманов, там нужна и психологическая поддержка. Их темы можно найти в разделе для родителей.
 

Стасик

Guest
Всякую фигню я не читаю, на это даже время нет просто) То , что ты пишешь, прям совсем аскетично. Я ж так не выдержу .Мне же не качаться...а не терять , что есть. Просто, чтобы в тонусе быть. И скинуть 5-7 кг. но без потери мышечной массы.
А что с тобой ? Полнеть начала ? Анализ крови на пролактин сдай.
 

Стасик

Guest
Та нет- это еще после Леривона последствия. Вес стабилен.
Понял, тогда обмусоливай горошки с кукурузой - я испарился отсюда. Один фиг, замер гормонов надо делать.

Может, у тебя уже манийка играет ?
 

Natali

Guest
Понял, тогда обмусоливай горошки с кукурузой - я испарился отсюда. Один фиг, замер гормонов надо делать.

Может, у тебя уже манийка играет ?
нет, манийки, нет...я спокойна и стабильна))) гормоны сдавала же ...не помню дату. Слушаю и так тебя. Сейчас принимаю, что невролог назначил.
 

Стасик

Guest
Слушать нужно докторов - с которыми ты очно общаешься. А я олигофрен, я же Б.Д.С.М везде постю.
Докторов в больнице, а не психологов с красивыми дипломами и аттестатами на стенах.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Это очень хорошая привычка)
Я тоже пытаюсь соблюдать более менее такое меню, но не всегда выходит.
На салатах и овощах почти все время сижу, яйца, мяско вареное ,рыбка печеная (но редко). Что-то в последнее время даже каши не варю,как-то вообще не хочется их...
Супчики тоже не часто...в осном овощи таки.
А вот со сладким проблема, я капец какая сладкоежка)
А я сладкое заментла последний месяц на коктейли диетические и на смузи. Из сладкого только шоколад. Одна плитка на три дня. Отсутствие сладкого сразу на коже отразилось
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Третью неделю занимаюсь...Чёт я такая голодная всё время теперь. Боюсь переедать) Может кому известно, что кушать при занятиях спортом на опыте.... В инете-то много инфы....Но...
Белок ккшать нужно. И исключить трансжиры. Из-замних постоянно пожрать хочется