Правильное питание.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Natali

Guest
А я сладкое заментла последний месяц на коктейли диетические и на смузи. Из сладкого только шоколад. Одна плитка на три дня. Отсутствие сладкого сразу на коже отразилось
А я мёд везде...в кашу, компот...Шоколад не могу есть...не удержусь, всю слопаю плитку. Просто не покупаю) Мармелад, зефир....чуть чуть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
А я мёд везде...в кашу, компот...Шоколад не могу есть...не удержусь, всю слопаю плитку. Просто не покупаю) Мармелад, зефир....чуть чуть
Ну так и силу воли заодно можно тренировать)
 

Valery

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
15
Реакции
19
Белок ккшать нужно.

Белок?
cuy.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
Боже, кто это??
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853

Стасик

Guest
Да, но, Маруся скажет, что её - с.екс темы не вставляют и не вдохновляют, а я вообще олигофрен.
Потом прискачет её подружка Мурмур - ну и понакатанной пойдёт Быдло, люмпен, скот, петух, извращенец
 

Natali

Guest
Да, но, Маруся скажет, что её - с.екс темы не вставляют и не вдохновляют, а я вообще олигофрен.
Потом прискачет её подружка Мурмур - ну и понакатанной пойдёт Быдло, люмпен, скот, петух, извращенец
ну шо я могу сказать....спросить разрешения у Маруси...создать с.екс территорию, эротического характера, с волнующими темами.) Я за) больше ничего не могу предложить)
 

Стасик

Guest
ну шо я могу сказать....спросить разрешения у Маруси...создать с.екс территорию, эротического характера, с волнующими темами.) Я за) больше ничего не могу предложить)
Тут опасная территория, я уже словил литры негатива на себе, во Флудилке. Мурмур и Маруся две старушки с лавочки. Больше никаких ассоциаций после этого нет.