Привет с лечения на дому от Kepushнапишу

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Да по разному. Иногда я готовлю иногда мама. Вчера мама сделала класный салат, типа сельдя под шубой, только не слоями, а в перемешку. Холодец сделала, сутра кушали яйцо в лаваше, тоже вкусно. Это типа амлет в лаваше и с добавками разными
Выкладывай хоть рецепты иногда. У вас кухня вкусная.
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Всем привет и доброе утро. У меня все хорошо, вчерашний день прошел отлично. Вечером смотрели фильм, сегодняшний день, тоже идет отлично, после тренировок руки побаливают уже второй день (
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Привет, всем доброе утро. Вчерашний день прошел отлично, смотрели фильм с сестренкой и передачу на ютубе. Сегодняшний день идет хорошо, только что сутра готовили еду, сейчас вот сажусь за уроки
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Привет, всем доброе утро. Вчерашний день прошел отлично, смотрели фильм с сестренкой и передачу на ютубе. Сегодняшний день идет хорошо, только что сутра готовили еду, сейчас вот сажусь за уроки
Молодец, так держать)
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Всем привет и доброе утро. Сегодня день идет отлично, в выходной спал подольше. Вчерашний день также прошел хорошо, был в тренажерном зале)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.767
Реакции
17.341
Всем привет и доброе утро. Сегодня день идет отлично, в выходной спал подольше. Вчерашний день также прошел хорошо, был в тренажерном зале)
отлично!
хорошего дня!
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Последнее редактирование:

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Ты так пишешь..., как доклад сдаёшь каждодневный) давай как нибудь пропускай свои утренним ораторские способности которые похожи на день сурка). Понимаю дисциплина и т.д. Но, главное желание, инициатива, а если ее нет. Если родители хотят чтобы ты не особо отдалялся от форума, найди выход из положения. Даже взяв себе кого нибудь из новеньких, это заменит твоё сухое «привет и доброе утро», если будешь ошибаться в чем то (что врятли возможно) буду поправлять. В шахматы играешь, если да пиши в личку, организую. Если хочешь можешь на форуме помочь, у нас тут как раз работенка есть по поводу нахождения ссылок, ну а если ты занят домом или собой, что куда лучше, то не буду отвлекать, но с этим вечным утренним дневником явно что-то не то: «доброе утро россияне я вчера встал, покушал, посмотрел фильм , у меня все норм» Ты сам для себя жизнь создаёшь в первую очередь а не для кого-то) Но и бежать впереди паровоза тоже не нужно, пожалей родителей и их переживания. Я в вк пару дней назад только решил зарегестрировался и все равно мама волнуется. Так что ищи правильные шаги слова и действия, которые будут милы как тебе так и окружающим.
«Насильно мил не будешь»
«Семь раз отмерь а один отреж»=)
 
Последнее редактирование:

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.767
Реакции
17.341
Ты так пишешь..., как доклад сдаёшь каждодневный) давай как нибудь пропускай свои утренним ораторские способности которые похожи на день сурка). Понимаю дисциплина и т.д. Но, главное желание, инициатива, а если ее нет. Если родители хотят чтобы ты не особо отдалялся от форума, найди выход из положения. Даже взяв себе кого нибудь из новеньких, это заменит твоё сухое «привет и доброе утро», если будешь ошибаться в чем то (что врятли возможно) буду поправлять. В шахматы играешь, если да пиши в личку, организую. Если хочешь можешь на форуме помочь, у нас тут как раз работенка есть по поводу нахождения ссылок, ну а если ты занят домом или собой, что куда лучше, то не буду отвлекать, но с этим вечным утренним дневником явно что-то не то: «доброе утро россияне я вчера встал, покушал, посмотрел фильм , у меня все норм» Ты сам для себя жизнь создаёшь в первую очередь а не для кого-то) Но и бежать впереди паровоза тоже не нужно, пожалей родителей и их переживания. Я в вк пару дней назад только решил зарегестрировался и все равно мама волнуется. Так что ищи правильные шаги слова и действия, которые будут милы как тебе так и окружающим.
«Насильно мил не будешь»
«Семь раз отмерь а один отреж»=)
мои мысли, я стеснялся это написать)))
привет у меня всё отлично-хорошо, вчера было хорошо-отлично и завтра будет отлично-хорошо
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
мои мысли, я стеснялся это написать)))
привет у меня всё отлично-хорошо, вчера было хорошо-отлично и завтра будет отлично-хорошо
А ты и не стеснялся, ты в своей ленте это писал как-то))
Кстати, вот нашла Марусино про литературу, хотела тебе показать:oошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет
"Человек, который не имеет знаний по всем почти вопросам, не имеет веса в споре... Никакого. И такого человека любой дурак переубедит...
А у того, у кого есть в голове знания какие-то, он не поддается манипуляциям и он их видит. Вот в чем прикол-то...
В художественной литературе есть 1000 моделей поведения людей, их диалогов... И все это в подсознание откладывается и формирует Разум.
И полный знаниями Разум, хер чем прошибешь...
Вот я о чем говорю вам.
Маруся, 18 окт 2018
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.767
Реакции
17.341
А ты и не стеснялся, ты в своей ленте это писал как-то))
Кстати, вот нашла Марусино про литературу, хотела тебе показать:oошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет
"Человек, который не имеет знаний по всем почти вопросам, не имеет веса в споре... Никакого. И такого человека любой дурак переубедит...
А у того, у кого есть в голове знания какие-то, он не поддается манипуляциям и он их видит. Вот в чем прикол-то...
В художественной литературе есть 1000 моделей поведения людей, их диалогов... И все это в подсознание откладывается и формирует Разум.
И полный знаниями Разум, хер чем прошибешь...
Вот я о чем говорю вам.
Маруся, 18 окт 2018
чёткая цитатка
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Ты так пишешь..., как доклад сдаёшь каждодневный) давай как нибудь пропускай свои утренним ораторские способности которые похожи на день сурка). Понимаю дисциплина и т.д. Но, главное желание, инициатива, а если ее нет. Если родители хотят чтобы ты не особо отдалялся от форума, найди выход из положения. Даже взяв себе кого нибудь из новеньких, это заменит твоё сухое «привет и доброе утро», если будешь ошибаться в чем то (что врятли возможно) буду поправлять. В шахматы играешь, если да пиши в личку, организую. Если хочешь можешь на форуме помочь, у нас тут как раз работенка есть по поводу нахождения ссылок, ну а если ты занят домом или собой, что куда лучше, то не буду отвлекать, но с этим вечным утренним дневником явно что-то не то: «доброе утро россияне я вчера встал, покушал, посмотрел фильм , у меня все норм» Ты сам для себя жизнь создаёшь в первую очередь а не для кого-то) Но и бежать впереди паровоза тоже не нужно, пожалей родителей и их переживания. Я в вк пару дней назад только решил зарегестрировался и все равно мама волнуется. Так что ищи правильные шаги слова и действия, которые будут милы как тебе так и окружающим.
«Насильно мил не будешь»
«Семь раз отмерь а один отреж»=)
Пр ветствую. Ну у меня постоянно все хорошо, бывают изменения, типа сходим в зал или тц, но обычно я дома. Делаю по дому некоторую работу, а позже чтение и пишу изложение по литературе, что занимает время до вечера, а там уже ужин и все мб часика два на видосики с ютуба или фильм и ложимся спать. Если бы было что-то необычное, я бы написал
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Привет всем, и как обычно, вчера и сегодня все было хорошо. Вчера кстати смотрели фильм Кин дза дза, было прикольно
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Н
Привет всем, и как обычно, вчера и сегодня все было хорошо. Вчера кстати смотрели фильм Кин дза дза, было прикольно
Ты же много литературы прочел за последнее время. Ну напиши, что прочёл, понравилось или нет, какие мысли возникли после прочитанного и по поводу прочитанного.
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Н

Ты же много литературы прочел за последнее время. Ну напиши, что прочёл, понравилось или нет, какие мысли возникли после прочитанного и по поводу прочитанного.
Хорошо, я напишу позже
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Всем привет и доброе утро. Решил написать о прочтенной за все это время литературе. Я прочитал много разной литературы, но из всего, больше мне понравилась книга "Множественные умы Билли Милигана". Было очень интересно ее читать и там очень много детектива, а также все это основано на реальных событиях, что завлекает еще больше. Также понравились "Цветы для Элджернона" и "Камень для Дэнни Фишера". Вторая книга про боксера еврея, который жил в бедности, было очень интересно читать и проникаться НьюЙоркской жизнью того времени. Были разные книги про помещиков, которые мне не особо заходили, но моментами бывали интересные. Медынский "Честь" тоже понравилось, про мальчика, который портиться из-за общения с беспризорниками. Холед "Бегущий за ветром" рассказывает нам о том, что нужно нести ответственность за свои действия. Также недавно прочитал "Цветы на чердаке" тоже было очень интересно читать о том, как дети жили почти в тюрьме. По началу их мама очень тяжело переносила разлуку и постоянно навещала их, но позже ей становилось все безразличнее и безразличнее. Ну и многие другие рассказы, некоторые были интересны, некоторые не очень. Соммэрс "Мораль 21 века" был местами скучноваты, но действительно дает задуматься. И кстати еще одна книга очень понравилась, не помню названия, но помню что, что-то про Гилли Хопкинс, про девочку живущую в приемной семье и мечтающую о встрече с мамой
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.767
Реакции
17.341
Н

Ты же много литературы прочел за последнее время. Ну напиши, что прочёл, понравилось или нет, какие мысли возникли после прочитанного и по поводу прочитанного.
привет!
что нового
 

Kepush number 2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
10
Всем привет. Это Кепуш, у меня все хорошо. Я уехал заграницу, торчать не собирался и не собираюсь. Админы можете не пытаться отследить мой айпи у вас не получится получить его, так как я его скрыл