Прошу помощи. Наркотики, агрессия.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катастрофа

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции
32
Если простите, поддадитесь , сделаете только хуже всем.
Он вместо осознания какое он дерь.мо, продолжит долбить с новой силой и позволять себе бить как и кого угодно, и детей тоже. Это чудовище остановить может только сила. Не вздумайте поддаться на уговоры, чем жесче тем лучше .
Я очень поздно нашла ваш сайт. И слишком много сделала уже ошибок, в общении и отношении с ним. Я никогда негнобила его и жалела, прощала. Вот и допрощала до сотряса.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я очень поздно нашла ваш сайт. И слишком много сделала уже ошибок, в общении и отношении с ним. Я никогда негнобила его и жалела, прощала. Вот и допрощала до сотряса.
Да, это ужас!
Но как сейчас то можно после всего общаться о природе о погоде?
В игнор его и в суд.
На машине ездит?
Прав лишайте.
 

Катастрофа

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции
32
Да, это ужас!
Но как сейчас то можно после всего общаться о природе о погоде?
В игнор его и в суд.
На машине ездит?
Прав лишайте.
Т.е смысла нет, гнобить или общаться? То что распустил руки, я так понимаю полный конец, это уже не наркота, а человек такой..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Т.е смысла нет, гнобить или общаться? То что распустил руки, я так понимаю полный конец, это уже не наркота, а человек такой..
Да это от его окружения, от действий этого окружения зависит дойдет до него что он дерь.мо или нет.
Если вы мило беседуете о погоде и ребенке, как он вдуплит?
Все должны вокруг презирать его и брезговать. Представьте что вас незнакомый избил до полусмерти. Вы что, о природе будете с ним разговаривать после всего? В надежде чио совесть проснется. Глупо же.
 

Катастрофа

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции
32
Да это от его окружения, от действий этого окружения зависит дойдет до него что он дерь.мо или нет.
Если вы мило беседуете о погоде и ребенке, как он вдуплит?
Все должны вокруг презирать его и брезговать. Представьте что вас незнакомый избил до полусмерти. Вы что, о природе будете с ним разговаривать после всего? В надежде чио совесть проснется. Глупо же.
Согласна с вами, но он звонит, пишет, отправляет деньги. И я как всегда, как тряпка отвечаю ему и даже один раз ребенка дала. Фу самой от себя противно. Тем не менее он точно не заглохнет и будет наведываться к сыну, к тому же он привык, что я все всегда прощаю и жалею его. Привожу пример, как я с ним общаюсь сейчас
 

Вложения

  • 8380ABA7-6DDA-430A-A05F-BA0D484D3300.jpeg
    8380ABA7-6DDA-430A-A05F-BA0D484D3300.jpeg
    400,1 KB · Просмотры: 71

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Согласна с вами, но он звонит, пишет, отправляет деньги. И я как всегда, как тряпка отвечаю ему и даже один раз ребенка дала. Фу самой от себя противно. Тем не менее он точно не заглохнет и будет наведываться к сыну, к тому же он привык, что я все всегда прощаю и жалею его. Привожу пример, как я с ним общаюсь сейчас
Ну деньги его обязанность отправлять.
Кроме алиментов еще моральный ущерб за потерянное здоровье.
А....переписки эти...ниче там словами не доходит, хоть что писать. Только действия.
 

Катастрофа

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции
32
А зачем открывать то?
Да олень я сказочный, сына отца не хочу лишать, свекровь жалею, что не видит. Я все почитав только поняла... завтра же поеду в полицию двигать дело .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да олень я сказочный, сына отца не хочу лишать, свекровь жалею, что не видит. Я все почитав только поняла... завтра же поеду в полицию двигать дело .

Вот что такие папаши творят со своими детьми-

Происшествия
ЧП
«Так им будет лучше»: Подольский детоубийца рассказал о любви к сыну и дочери
Анастасия НОВИКОВА
Преступник объяснил, зачем пошел на это страшное преступление [видео]

19.10.15 15:054

это был спайс.

Напомним, в ночь на понедельник отец двоих детей расправился сначала с девятимесячной дочкой, потом с четырехлетним сыном на глазах, а после накинулся с ножом на жену. Женщина получила множественные раны и находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Дети, к сожалению, от полученных ран скончались, сообщает сайт НТВ.Ru.

ИСТОЧНИК KP.RU
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
В Новосибирске у наркомана отобрали двухлетнюю дочку, но суд вернул ее назад. В результате отец лишил ее жизни из-заложки каши. Малышка Ева не прожила и двух лет.

Евгений Глотов, отец Евы: «Она набирала кашу в рот и держала подолгу, что меня разозлило, наверно».

Сергей Васильев, сосед Глотова: «Ребенок как ребенок. Он постоянно ее носил на руках. Ну, в наркотическом опьянении все-таки».

На следственном эксперименте отец равнодушно вспоминает то утро. На лице никакого раскаяния, никаких эмоций.

Евгений Глотов: «Она сидела на спинке дивана и упала».
 

Катастрофа

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции
32
Девочки спасибо, вы умеете успокоить. Знала, что вы мозги вправите ребенка больше не дам. Но он может подкараулить нас. Когда я буду гулять с собакой или с ребенком. Я уже фиг знает , что от него ожидать , после побоев. Если раньше он был предсказуем и управляем, то после последнего марафона что-то случилось в его башке или действительно сменилось вещество. Так , как агрессия бешенная стала, с пол оборота. А на отходняках килограммы травы и бухла. А потом опять дорожечка и все по новой. С него течет пот и тремор сильный, взгляд , голос меняется.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Российский наркоман убил трехмесячную дочь и… съел ее сердце, чтобы «изгнать беса»
ОПУБЛИКОВАНО 23 ДЕКАБРЯ 2015


Бурятские следователи изучают обстоятельства зверского убийства новорожденной девочки, с которой расправился ее отец. Одурманенный "спайсом" мужчина вырезал и съел сердце младенца, пытаясь "изгнать дьявола".

Об этом пишет "Номер один".

456f937ed8f701d509384c3703cd79a8.jpg


В минувшую пятницу Октябрьский районный суд Бурятии санкционировал арест 31-летнего подозреваемого. Ему инкриминируют п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство малолетнего"), сообщает официальный сайтреспубликанского управления СК РФ.

По данным следователей, в момент совершения преступления мужчина "находился под действием синтетического наркотика, который он сам называет "скорость". В его моче эксперты нашли следы наркотического вещества синтетического происхождения.

После того, как у подозреваемого прошло опьянение, он был допрошен следователем и дал признательные показания.

Установлено, что наркотик мужчина приобретал через интернет. Первый раз он употребил "спайс" в день, когда у него родилась дочь. В дальнейшем молодой отец принимал наркотики неоднократно.

"15 декабря в вечернее время он вновь принял наркотик, после чего лег спать, но через некоторое время ночью проснулся и начал бредить. Некоторое время он ничего не делал, но под утро, после того, как галлюцинации усилились, он напал на жену, жестоко избил ее табуретом, а затем расправился со своей дочерью", — сказано в пресс-релизе.

Спустя несколько дней шокирующие подробности убийства девочки стали известны прессе. 15 декабря в 5:00 подозреваемый вышел из своей спальни на втором этаже дома и спустился на кухню, чтобы "выпить чаю". Через несколько минут его 21-летняя супруга пошла следом, чтобы приготовить проснувшейся малышке питание.

На кухне глава семейства с остекленевшими глазами набросился на жену, рассказывая ей о неких бесах. Он насильно влил в рот женщины какую-то жидкость, но потерпевшей удалось выплюнуть гадость в туалете. Тогда мужчина стал избивать супругу, вооружившись табуреткой и разделочной доской.

Затем подозреваемый устремился в спальню за девочкой. Женщина пыталась остановить его и даже разбила бутылку о голову супруга. Но тот все равно схватил дочь и ударил ее головой об стену. После этого злоумышленник вскрыл грудную клетку девочки осколком разбитого зеркала, вырвал сердце и съел его.

Каннибал, по словам его супруги, предлагал и ей попробовать внутренности малышки на вкус.

Обезумевший детоубийца также попытался затолкать мертвого ребенка обратно в живот супруги: якобы для того, чтобы оживить его.

"Сказать, что мы в трансе, — ничего не сказать, — говорит тесть подозреваемого. — По словам дочери, он запер двери, отобрал у нее телефон, выключил его и спрятал. Скажите, неужели человек, потерявший от наркотиков рассудок, может так рационально мыслить?"

Женщине удалось выскочить на улицу только тогда, когда муж сам открыл двери со словами: "Раздевайся, пойдем в снегу купаться, бесов изгонять".

Оказавшись на морозе, женщина в одном нижнем белье бросилась по снегу к соседям. Ей удалось перелезть через двухметровый забор и укрыться в доме, а соседка сразу же позвонила в полицию.

В ходе осмотра автомашины подозреваемого марки Toyota Corolla Fielder оперативники обнаружили пакеты с остатками неизвестного вещества, которое можно курить или растворять в жидкости.

Мать убитой девочки до сих пор находится в больнице. У нее сломана рука, а на теле — множественные гематомы и ссадины, кожа на голове порвана от лба до затылка. Состояние пострадавшей оценивается медиками как стабильное, средней тяжести. Женщина нуждается в психологической помощи и принимает успокоительное
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Николай КУДРЯВЦЕВ16:34 31.8.2016

Жуть: наркоман убил женщину и ребенка
4d7eae77aa9ae29f14f54dfde6c7d34a_L.jpg


Госполиция

Госполиция в понедельник задержала в Риге мужчину 1992 г. рожд., подозреваемого в убийстве женщины 1985 г. рожд. и ее пятилетнего сына, сообщил агентству ЛЕТА представитель Госполиции Дайрис Анучин.
Мужчина состоял с женщиной в отношениях и жил с ней в одной квартире, где и было совершено преступление. Если вина будет доказана, ему грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.

29 августа Госполиция получила информацию о тои, что в рижской квартире найдены тела двух убитых с видимыми телесными повреждениями. Убитых нашел в квартире отец женщины.

Криминальная полиция задержала подозреваемого через несколько часов неподалеку от места совершения преступления.

Мужчина признает свою вину, но не рассказывает о мотивах убийства. Полиция подозревает, что в момент убийства он был под воздействием одурманивающих веществ. Ранее мужчина попадал в поле зрения полиции за имущественные преступления, а также вождение автомобиля под воздействием наркотиков.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
В Иркутске местный наркоман убил трехлетнюю девочку в приступе наркотического опьянения. 26-летнему парню грозит долгий тюремный срок, не исключено пожизненное заключение. В начале декабря на территории Иркутска произошло шокирующее событие. В одном из домов была убита трехлетняя девочка. Это преступление зафиксировано 3 декабря оперативным дежурным ГО МВД. Главным фигурантом в этом уголовном преступлении выступает 26-летний местный парень-наркоман, который, по предварительной версии, совершил злодеяние в состоянии наркотического опьянения. Подозреваемый арестован полицией и находится под стражей. В материалах уголовного дела указано, что 3 декабря 26-летний парень в состоянии наркотического «дурмана» остался в доме вместе с трехлетней девочкой. Пока ее мать отлучалась по делам, юноше что-то померещилось, и он напал на ребенка, лишив ее жизни. Сейчас идет расследование, все детали следствия не разглашаются. Проводятся нужные экспертизы. Виновнику может «светить» или длинный срок тюрьмы или даже пожизненное заключение.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
“Около 23:00 в полицию города Белая Церковь позвонила женщина, которая сообщила, что ее 26-летний муж закрылся с маленькой дочкой (1 год 8 месяцев), а из квартиры слышно запах дыма. Полицейские, прибывшие на место, вместе с коллегами из ГосЧС открыли дверь. Правоохранители застали ужасную картину: бездыханное тело маленькой девочки и ее родной отец - вероятно, под воздействием наркотических веществ“, - говорится в сообщении.

Что именно употреблял мужчина, станет известно после проведения соответствующих экспертиз. В полиции отметили, что накануне пара сильно поссорилась, мужчина не пускал жену домой.

“Во время общения с одурманенным отцом полицейским удалось разобрать лишь то, что детский плач сильно его раздражал. Как изверг успокаивал дочь вскоре выяснят судмедэксперты“, - отметили правоохранители.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
“Около 23:00 в полицию города Белая Церковь позвонила женщина, которая сообщила, что ее 26-летний муж закрылся с маленькой дочкой (1 год 8 месяцев), а из квартиры слышно запах дыма. Полицейские, прибывшие на место, вместе с коллегами из ГосЧС открыли дверь. Правоохранители застали ужасную картину: бездыханное тело маленькой девочки и ее родной отец - вероятно, под воздействием наркотических веществ“, - говорится в сообщении.

Что именно употреблял мужчина, станет известно после проведения соответствующих экспертиз. В полиции отметили, что накануне пара сильно поссорилась, мужчина не пускал жену домой.

“Во время общения с одурманенным отцом полицейским удалось разобрать лишь то, что детский плач сильно его раздражал. Как изверг успокаивал дочь вскоре выяснят судмедэксперты“, - отметили правоохранители.
Кошмар ;(
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Наркоман убил мать, сестру, племянника и повесился В одной из квартир Кемерове в России было обнаружено четыре трупа одной семьи. В одной комнате лежали 44-летняя хозяйка квартиры, ее 23-летняя дочь и восьмимесячный внук. Все тела были со следами рубленных и колото-резанных ран. На кухне квартиры был обнаружен повешенным 22-летний сын женщины. По ее словам, до обнаружения т.рупы пролежали в квартире около 3-5 дней. «Уже установлено, что в злополучной квартире проживала семья из пяти человек: мать с сыном, дочерью, ее ребенком и гражданским мужем», - рассказала старший помощник руководителя Следственного комитета при прокуратуре РФ по Кемеровской области Надежда Ананьева. 29 марта 2009 года муж дочери вернулся домой после командировки. Двери квартиры были закрыты изнутри. Несколько часов мужчина не мог попасть домой, передает MIGnews.com.ua со ссылкой на Вести. «После безуспешных попыток справиться самому, он вызвал милицию, которая вскрыла дверь квартиры и обнаружила изуродованные тела убитых. По одной из предполагаемых версий, со своей семьей расправился сын погибшей женщины. После чего он, вероятно, покончил жизнь самоубийством», - сообщила следователь. На причастность сына-наркомана к убийству семьи указывают и показания соседей. По их словам, несколько дней назад в семье произошла ссора. Отчетливо слышался детский крик. «По словам соседей, после продолжительного шума все резко стихло, а на лестничной клетке показался сын убитой женщины. По показаниям очевидцев, он вывез за порог квартиры детскую коляску и какие-то вещи. Потом он снова вернулся в квартиру, после чего уже не выходил», - сообщила Надежда Ананьева. По словам следователя, все знакомые погибших знали, что сын семейства был наркозависимым и доставлял этим много неудобств своим домочадцам. По заявлению матери на молодого человека уже было заведено уголовное дело. В квартире часто возникали скандалы на почве наркотического увлечения юноши. «По предварительным данным, топором и кухонными ножами парень расправился со своей матерью, сестрой и родным восьмимесячным племянником. Но, осознав все, что он сделал, у.бийца не выдержал угрызений совести и повесился. С места преступления изъяты топор, кухонные ножи и веревка. По делу назначены и проводятся судебно-медицинские экспертизы «, - добавила следователь.<br /><br /> <a href="https://ura-inform.com/ru/society/2009/03/31/nozh">Источник</a>
 

Катастрофа

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции
32
Чернь какая. Выходит и нет смысла их лечить, ибо живешь все время на пороховой бочке.