Прошу помощи. Наркотики, агрессия.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катастрофа

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции
32
А эти самые соли в моче как-то проявляются? Или анализ крови? Если ему назначат экспертизу, не модет так получится, что он месяц не будет употреблять и у него найдут ничего? Хотя марихуанну точно найдут.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Участь 30-летнего ранее не судимого брянца, который в наркотическом дурмане совершил особо тяжкие преступления, будет решаться в областном суде, куда недавно поступили материалы уголовного дела.

Трагедия произошла в Новозыбкове утром 26 июня прошлого года. Обвиняемый, находясь в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, через открытое окно проник в чужую квартиру, где находились люди. Он взял на кухне нож и изрезал 31-летнюю женщину, ее 4-летнюю дочь и 51-летнюю мать (впоследствии 31-летняя скончалась, ее родные выжили благодаря своевременной медицинской помощи). После кровавой бани наркоман изнасиловал 8-летнюю дочь убитой и уснул на месте преступления. Пострадавшая убежала и позвала на помощь.

На допросе задержанный рассказал, что знал этих людей. В квартиру полез за собственной жилеткой. Он думал, что в кармане осталось приспособление для потребления наркотиков. Когда его застигли женщины, он схватил попавшийся под руку нож.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А эти самые соли в моче как-то проявляются? Или анализ крови? Если ему назначат экспертизу, не модет так получится, что он месяц не будет употреблять и у него найдут ничего? Хотя марихуанну точно найдут.
Соли только анализы крови определяют и далеко не в каждой лаборатории.
Вы его же можете в любой день выловить через гайцов и сдать.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Всем здравствуйте
Привет.Я не буду читать ваше общение с остальными форумчанами.Но постараюсь ответить более объективно и скоординировать как можно профессиональнее.Остальное за вами...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Уже неделю не вылезаю с вашего форума, и с ужасом понимаю, что уже 10 лет все делаю не так
Ужаснуться можно только от одного - вы живете с этим 10 лет!Одной единственной 100% панацеи от зависимости нет, но делая то же самое и ждать другого результата - это безумие...((((
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
С мужем знакомы с2008 года, употреблял всегда. Трава, гашиш, амфитамин ,регулярно. Мое поведение при этом в кратце, как вы здесь, таких, как я называете -бытовая тряпка
При знакомстве и переход в более "серьезный и близкий статус" вы знали что он торчит?
Как вы с самого начала на это все смотрели?
Это норма?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не жили 1,5 года Он жил с дамой, которая употребляла с ним
Возможно мои оценки будут субъективны и слишком критичны, но только так можно приближаться к ответу...
За 1.5 года в вашей жизни не было мужчины?
Он жил с телкой торчихой и почему вы после всего этого опять с ним стали близки?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Потом он пришел ко мне, какое-то время мы встречались, он все бросил. Мы вместе занимались спортом, мы сыграли свадьбу, построили дом, переехали жить загород. Он стал говорить о том , что хочет ребенка.Я забеременела,всю беременность он носил меня на руках, мы ездили отдыхать в Тайланд. Родился сын. Муж был на 7 небе от счастья, прибегал пораньше домой, сидел с сыном, помогал во всем, вообщем не отец, а мечта. Единственное, что омрочало меня все это время это тяга к алкоголю , я даже не поняла , как , но за пол года он стал пить коньяк и виски каждый вечер. Ну а дальше....
Дальше....Откуда такая уверенность что он все бросил?!Занятия спортом не дают и малейшей гарантии что он перестал торчать!Рождение ребенка - это еще меньшая гарантия!
Мое мнение - он продолжал торчать, но уже не марафонами, а эпизодически!Шмаль он точно продолжал курить - к гадалки не ходи!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
В пол года ребенка-срыв. Да такой , что 4 месяца подряд кокоин и амфитамин , трава и все это приправляется алкоголемначалась агрессия, маты, ты тварь, всю жизнь мне испортила, сына люблю тебя нет. Хочу и нюхаю-лучше бы заткнула рот и потрахалась с мной и прочие унижения и оскорбления. Но самое страшное, что он стал распускать руки. До этого никогда, за все года до свадьбы, всегда, когда были срывы, кричал, бил телефоны, технику, стены, посуду, но никогда меня не трогал.Никогда, у него всегда был стоп. А с рождением сына, то тычки, то подзатыльники, то за руки схватит.
Ооо а вас начал х.у.я.р.и.т.ь, наверное потому что уже закончилась техника и телефоны, да на стенах нет места для новых дыр!!(шучу)
После этого вы хотите ему помочь?!?!У меня чисто философский вопрос - А Н.Х.У.Я. ЭТО НАДО?!?Если углубиться в психологию, то здесь очень все печально, просто обычный садисткомазахистский характер у вашего возлюбленного.А если это есть и это уже проявилось, то я очень сомневаюсь чтобы это закончилось((((Вы кто?!У вас есть маленький зародыш самоуважения или нет?!После такого давать еще какие-то шансы...Та и вообще о каких шансах речь, это че с.у.к.а. "поле чудес(туда попал, а там п.и.з.д.е.ц0)" сектор шанс б.л.я.т.ь. на барабане!!Даже сам Якубович не давал столько шансов за всю историю программы....((((Он бы точно возмутился с ваших "шансов"(прощений)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Он прекрасный отец, вы будите смеятся, но после всего этого я не считаю его конченым, он хороший добрый человек, но наркота делает его животным злым и агрессивным
И в правду как здесь не смеяться - он же сам совершенство!!Во всем виноват наркотик.А пацанчик идеален...Я мало знаю наркоманов которые поднимали руки на любимых!!!Давайте не будем спихивать все на наркоту, пусть это будет его отмазкой.В его и вашем понимание наркота - это просто переложить ответственность на вещество, вот как бы и все..Но это не все, наркотик это отличный шанс отмазаться и сказать мол "дорогая это не я, это наркота"....Б.л.я.т.ь. откуда столько терпимости и слабоумия, чтобы после всего что было за столько лет, сказать "он нормальный и заботливый"Гитлер тоже был нормальный и заботливый - заботился о нации и о всем мире...Дальше вы знаете историю!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Стоит ли бороться, потому, как я до последнего цепляюсь за семью и он не плохой отец, и у него и у меня небольшой бизнес
Давайте более реально и точно поставим ваш вопрос.Без размытых и непонятных слов..Стоит ли дальше получать п.и.з.д.ы., терпеть унижения, испытывать постоянный тремор и скандалы, всё большую деградацию.Ответ - Конечно стоит, ну а х.у.л.я., как же без этого?!Может вы уже привыкли и вот-вот втянетесь во вкус и будете кайфовать....
Дамачка придите в себя!!!Какой на х.у.й стоит, не то что не стоит, а нужно еще и кол осиновый забить ему жопу, да с.у.к.а чтобы обязательно был с занозами и с гвоздями!Нет, нет и нет - это мой ответ.Ваше счастье и свободная независимая жизнь в спокойствии не стоит не каких обменов..!!!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Очень раскаивается на словах в том , что распустил руки, но сказал, что разводится со мной с сукой , тварью и мразью, что он конечно зверь, но получила я за дело
Так и поддержите его!!Пффф, оправдайте его слова и оценки, будьте с.у.к.о.й. и пошлите его на х.у.й!!Разведитесь обязательно!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
не зря я столько лет терпела...
Вот это вообще п.и.з.де.ц.!!!Что это б.л.я.т.ь. за модель сознания такая, как б.л.я.т.ь. у религиозных верующих, готовые терпеть всю жизнь за пропуск в рай!!Е.б.а.т.ь. откуда такие иллюзии беруться у трезвых людей.На х.у.й вам терпеть?!?Вы че терпила?!Вы жить то когда собераетесь, живете как на черновик, но могу вас разочаровать, нет никаких черновиков - все идет на белую и нет никакого рая, все происходит сейчас.Зря вы терпели, очень даже зря!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Для себя я решила , что если я и вернусь, то только к полностью трезвому
Аууууу, вы о чем?!Какой вернусь!!!Какой полностью трезвый!!Проснитесь, этого не будет уже никогда и если и будет то период пару недель.Он даже не понимает что это проблема!Пока до него дойдет пройдет еще лет 10 и тогда точно, все п.и.з.де.ц!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
В полном отрицании проблемы. Вся проблема по его словам во мне, потому, что я ****, моазь, тварь итп. Наверно очень сумбурно написала, готова дополнить, готова к вопросам
Найдите ах.у.е.н.н.о здорового и отмороженного пацана, заплатите ему денег и пусть он даст п.и.з.д.ы вашему любимому.Вы хоть оправдаете те слова и тот статус который он вам приписывает.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Что такое б.л.я.т.ь. с людьми!!Влюбляются в человека а он больной наркоман и с.адист.После чего оправдывают все любовью и терпят.Нах.у.я так то делать!Сразу находите больного садиста и наркомана, терпите без любви, а потом задайтесь вопросом можно такого полюбить.Если можно, то окей, живите и кайфуйте!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вообще что такое с людьми?!Ну взял ты кайф, ну так и кайфуй.Даже кайфовать и травится по человечески не способны.Та я бы х.у.й когда поднимал бы панику и еще бил бы кого-нибудь.Н.а.х.у.й мне самому себе ломать кайф и нервничать.Вмазался, побродил по квартире.Попытался присунуть - не дали, пошел опять бродить.Залез в холодильник - залип.Проснулся че-нить взял - пожевал.Опять попытался присунь, оп - дали.Не кончил, расстроился - опять вмазался.Опустил пару мокрых.Пошел снова к холодильнику - опять залип, проснулся, пожевал.Пошел опять присунуть, вспомнил что не кончить - откинул эту затею.Пошел покурить - залип, снова прикурил - снова залип...Пошел опять бродить по квартире или валятся на диване, ну накрайняк - опять попытаться присунуть - делать то не х.у.й все равно....