Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Как ты все перевернула. Условие.
Было четко сказано другое - если ты боишься от него уйти потому что тебе идти некуда, то знай, что есть куда, на улице ты не останешься.
Перфразируя: не бойся прийти к картинке мира где этого "дани" попросту НЕТ. Не существует, остался в прошлом.
Ты разницу видишь?
Да
Я про то, что я не стану идти пока в моем мире он есть
Я не буду бегать туда сюда делая вам больно этим
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Тут я тоже не у себя дома, да
Но у меня свобода действий полная
Понятно что тут никого так не волнует так мое будущее и благополучие, как там, но тут я сама
Даже если в говне, то влезла сама, а там не дадут влезть.

А почему он по среди коридора обоссанный лежит? Ну так хозяин, где как хочет так и лежит.
Следовательно тебя всё устраивает и всё нравится, сама это ключевое, анархия, свобода, самостоятельность.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
А почему он по среди коридора обоссанный лежит? Ну так хозяин, где как хочет так и лежит.
Следовательно тебя всё устраивает и всё нравится, сама это ключевое, анархия свобода, самостоятельность.
@ЛераКря, тебя все устраивает в отношениях с Даней? Ты с ним потому что тебе все нравится?
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Имелось в виду, что принимая помощь от вас мне так же придется жить по вашим правилам, типо условия сделки
Я знаю что было бы все мне во благо, но не мое, будет контроль и "советы" что как делать правильно
Ну типо ваша территория и правила ваши
Все как у людей, но не мое просто

Тут я тоже не у себя дома, да
Но у меня свобода действий полная
Понятно что тут никого так не волнует так мое будущее и благополучие, как там, но тут я сама
Даже если в говне, то влезла сама, а там не дадут влезть в говно даже если не факт что это оно

Кроме того, главное условие - никогда не общаться с Даней
Но ведь он только вчера прилетел в РЦ, я же не для этого добивалась начала лечения, чтоб не узнать результат, не повлиять на результат
Только дошло до дела (ну почти)

Я не хочу сначала к ним, потом снова кидать и тем самым делать плохо, я не перееду пока я не уверенна в том, что Даня 100% в прошлом

Но, мне все равно было спокойней от того, что этот вариант есть
И возможно именно из за этого получилось отправить Даню наконец в РЦ тк он полностью угомонился и пришел в себя когда я стала собирать вещи и он знал, что если к родителям, то с концами точно
Хотя сама я в тот момент на самом деле собиралась в гостиницу и надеялась что утром придет выплата и сниму квартиру
Все бы ничего, но у тебя не суть ребенок и ты теперь на ближайшие 18 лет не одна, и перед тем как куда-то наступить ты должна подумать о малыше
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Все бы ничего, но у тебя не суть ребенок и ты теперь на ближайшие 18 лет не одна, и перед тем как куда-то наступить ты должна подумать о малыше
Рано поинтересовались. Стоило дождаться её ответа. Мне тоже было интересно как туда в эту логику вписывается ребёнок. Важно не отсутствие ошибок а отсутствие назойливых советов и право на допущение ошибок.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
20 лет минус употребление, имеем развитие 17тилетнего подростка. Бунтарство, безответственность, мама анархия... и тд.
В случае с даней максимум 15.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Важно не отсутствие ошибок а отсутствие назойливых советов и право на допущение ошибок.
Невозможно не допускать ошибки. Потому отсутствие ошибок вообще не может быть важным - это приводит к помешанности на контроле и горькому разочарованию при допущении одной незначительной.
Право на ошибку очень важно и есть у всех. Вам, как родителю, важно донести до ребенка мысль о том, что цена ошибки бывает разной, и хорошо бы избегать тех ошибок, которые вам известны. Но делать это так, чтобы у ребенка осталось желание слушать ваши советы дальше, и чтобы не появлялось ощущение, что его ошибка будет означать личное разочарование в нем для вас. Вы так делаете?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Невозможно не допускать ошибки. Потому отсутствие ошибок вообще не может быть важным - это приводит к помешанности на контроле и горькому разочарованию при допущении одной незначительной.
Право на ошибку очень важно и есть у всех. Вам, как родителю, важно донести до ребенка мысль о том, что цена ошибки бывает разной, и хорошо бы избегать тех ошибок, которые вам известны. Но делать это так, чтобы у ребенка осталось желание слушать ваши советы дальше, и чтобы не появлялось ощущение, что его ошибка будет означать личное разочарование в нем для вас. Вы так делаете?
Я про расставленные ею акценты, ей страшна не ошибка какая бы она не была и кто бы за неё не поплатилсябы, так и с ребёнком который ей по большому счёту не впёрся и ради своей свободы и хотелок она ставит его в зону риска, материнские инстинкты (на высоте). Раньше старались объяснять, давать советы, напомню что не только мы но и весь форум в том числе и вы, кого она послушала? Как пример штамп в свидетельстве о рождении, а может она это не считает ошибкой? У неё ведь своё виденье, лгбт это хорошо, навальный молодец.... А если она согласилась с советом значит соврала чтобы отстали, не единожды так было.
В том то и дело что фатальности ошибок она не оценивает и не видит. За мелочёвку ей вообще никто не предявляет и не предявлял. На последствия она всегда клала и вешала по итогу на других, хотя на словах она сама всё решила.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Вот с этим тебе нужно четко определиться. Что для тебя будет гарантировать эту уверенность. все переживают, что тебя лупят, выгоняют, дурят, обворовывают, а для тебя это не гарантия того, чтобы ты ушла.
Я не знаю
Я ставила себе вот эту точку, после которой все
Но когда она наступала я ставила новую
Я не могу ее четко поставить, просто иногда происходит ряд ситуаций, именно ряд когда я готова уйти
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.881
@Kuku
Лера сейчас всё это читает и думает "о, так я ж норм себя веду, я вписываюсь в какие-то там рамки". Нет, Лера, не норм.
В 20 лет, уже имея на руках свое дете глупо прикрываться и быть жертвой подросткового бунта.
Тебе может быть и еще и льстит быть в центре внимания таким образом? Столько внимания как сейчас невозможно получить в норме, только вот так накосячив-накуралесив. Как скандальные блогеры зарабатывают свою популярность, постоянно находясь в центре внимания. Я к тому, что к такому привыкают и потом продолжают жить в ток-шоу "скандалы, драки расследования" уже по инерции, по накатанной дорожке.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Сказала, как грех с души спустила) с.екс ведь был с людьми из окружения в котором не брезговали синькой и наркотиками?
И так тоже
Но не только так, у меня было 2е нормальных отношений
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.881
Я не знаю
Я ставила себе вот эту точку, после которой все
Но когда она наступала я ставила новую
Я не могу ее четко поставить, просто иногда происходит ряд ситуаций, именно ряд когда я готова уйти
Созависимость.
Это не ряд ситуаций, это всего лишь крючки которые не дадут тебе уйти. Достаточно поныть и наобещать тебе с три короба, и все идет по-новой, на новый круг.
Нужно просто понимать, что чужие слова и слезы ничего не значат, и научиться смотреть только на поступки и их и последствия.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я не знаю
Я ставила себе вот эту точку, после которой все
Но когда она наступала я ставила новую
Я не могу ее четко поставить, просто иногда происходит ряд ситуаций, именно ряд когда я готова уйти
Отсрочка от армии)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
@Kuku
Лера сейчас всё это читает и думает "о, так я ж норм себя веду, я вписываюсь в какие-то там рамки". Нет, Лера, не норм.
В 20 лет, уже имея на руках свое дете глупо прикрываться и быть жертвой подросткового бунта.
Тебе может быть и еще и льстит быть в центре внимания таким образом? Столько внимания как сейчас невозможно получить в норме, только вот так накосячив-накуралесив. Как скандальные блогеры зарабатывают свою популярность, постоянно находясь в центре внимания. Я к тому, что к такому привыкают и потом продолжают жить в ток-шоу "скандалы, драки расследования" уже по инерции, по накатанной дорожке.
Нет, не норм. Я об этом говорю. Если бы было норм, этих проблем в общении с вами бы не возникало. Но это двусторонний процесс.