Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
То что не гордый и дебильный это точно, не припомню мужиков которые передо мной демонстративно плакали. Кроме этого уродца.
 
Последнее редактирование:

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
На кватрике не стоит, много знакомых с наглядными примерами, рёбра мелочь, вырванные из суставов руки, раздробленные тазы, сломанные позвоночники.... Просто близко знаком с темой.
Кошмар)) мы с подругой проехали 100км по горному хребту Ай Петри, в целом, ничего опасного, если ездишь как человек, а не жмешь как дурак 90+км/ч по склону.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
То что не гордый и дебильный это точно, не припомню мужиков которые передо мной демонстративно плакали. Кроме этого уродца.
Фуу, а от чего это он так?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Кошмар)) мы с подругой проехали 100км по горному хребту Ай Петри, в целом, ничего опасного, если ездишь как человек, а не жмешь как дурак 90+км/ч по склону.
Отсутствие каркаса безопасности не защищает. 90 км\ч не нужны, нужно неудачно сложившиеся обстоятельства.
Человек с раздробленным тазом столкнулся с кватриком на скорости не более 20 кмч. Знакомые которые проездили по несколько лет и бросили это развлечение инвалидами уже не разделяют вашего аптимистичного настроя.
Я был плотно связан с автоспортом продолжительное время и считаю что могу судить об этом объективно и здраво.
Извините если слишком прямолинейно.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Выбери для себя конечную цель - кайфнуть посильнее или жить счастливо.
Если второе - то надо смотреть в сторону прагматичности. Это не значит, что нельзя кататься на квадрике или прыгать с тарзанки, это значит, что нужно рационально выбирать себе людей в круг общения, не с.осать ни из кого энергию.
И получается, что у меня потребность быть в центре внимания, потребность в эмоциях, но если я нереализую это через нормальные вещи вот даже в силу самооценки, то реализую через говно, ну ссоры, скандалы
И мне нужно наполнять свою жизнь событиями и людьми
Так ?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
У нас добреньких то много, донести то рады. Кстати, я своей подруге не сказала, что застукала ее муженька с телкой, и уже никогда не скажу, прошло больше 15 лет, она любит его и любила, живут до сих пор, живут хорошо, она счастлива, я посчитала себя не вправе рушить ее семью, найдутся без меня добренькие и заботливые.
Я наоборот когда моя бывшая подружка парню изменила все ему рассказала ТК он заслужил знать правду, мне было противно смотреть как она его обманывала
В плане не в праве рушить ? Рушат эти люди сами, они создают эту правду и я за то, чтоб из людей идиотов не делали
Ее парень был мне благодарен
И я благодарна другу который скинул мне переписку Дани и той торчихи при том, что данина мать и отчим рассуждают как вы и думают, что он что то разрушил и цели у него корыстные и права он не имел
А он просто за правду
Потому что правда это реальность, зачем жить в неведении, иллюзиях, тайнах
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
"Я хочу Леру разрешите мне с ней общаться....". С натуральными слёзами и соплями по морде.
Он может слезу наигранно пустить , но когда сопли-слезы это не наигранно, это просто как минимум расшатанная гормоналка из за употребления и он эмоции не может сдерживать, но они реальны
Мне тоже часто говорили типо я специально ною, но я сдерживать не могу просто
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
И получается, что у меня потребность быть в центре внимания, потребность в эмоциях, но если я нереализую это через нормальные вещи вот даже в силу самооценки, то реализую через говно, ну ссоры, скандалы
И мне нужно наполнять свою жизнь событиями и людьми
Так ?
Лера, это не только у тебя так, это так у всех - любая энергия идёт либо на созидание, либо на разрушение, она не может просто исчезать. Но у бросивших, ты пойми, темпы обратной деградации и оскатинивания происходят молниеносно, т.к. мозг не просит как у нормальных людей, он - требует. Дай ему 3 года покоя, не разгоняя, не давая штырить гормонами, он привыкнет и начнёт функционировать как у нормальных людей. Это аксиома, на которую ты упрямо закрываешь глаза.
Сдерживать эмоции и поступать только так, как правильно на теории
Да, и не всегда так будет, это - самовоспитание. У нас одна препод мореходки с 50-летним стажем облекла эту необходимость в слова: "люби то, что делаешь, делай то, что любишь". Можешь объяснить что это означает?
Можно привыкнуть жить хорошо и правильно, если этого захотеть. Привычка появится быстрее, чем ты думаешь.
Как ты уже привыкла к плохому, быстро же? Ведь привыкла? Ну вот и к хорошему тоже можно привыкнуть и уже хотеть так жить.

Это когда на отходах ?
Это когда всегда.

Он может слезу наигранно пустить , но когда сопли-слезы это не наигранно, это просто как минимум расшатанная гормоналка из за употребления и он эмоции не может сдерживать, но они реальны
Мне тоже часто говорили типо я специально ною, но я сдерживать не могу просто
Об чем и речь. Ты девчонка, это одно.Но этот малость дибильноватый детина ноет постоянно, то специально наиграно слезу пустит, то не специально. Но я не припомню на своем веку ни одного мужика кроме него, который бы любил вот так манипулировать именно слезами. Причем он натурально тужится. Это выглядит мерзко, отталкивающе. И какой хммм... надо быть, чтоб на такое вестись положительно. Ну когда мама его ведётся, я еще могу понять (хотя это тоже тупо).
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
И обрати внимание на алекситимию. У тебя она тоже может быть есть. Тревожность и инфантильность присутствует итак, неспособность активного вмешательства в обстоятельства жизни - тоже вроде как, низкий уровень удовлетворения жизнью - есть, нужно раскачиваться адреналином постоянно.
Наташ, она не читает полезные текста, что ей тут скидывают. Она походу просто поболтать. Зайцева "Созависимость. Умение любить" 2 месяца прошу прочесть, вчера в очередной раз пообещала что прочтет, и с концами. Дала ей ссылку на Коммисарову на корону "я сама", задала вопрос что думает об этом, тоже пролистнула. Тут уже были такие, поговорить хоть тыщу страниц готовы, лишь бы просто и ненапряжно и безтолку.
У тебя, Лера, теория не работает потому, что ты над ней не работаешь, ты если и прочла что-то, то дальше пошла и дальше живешь как гормоны скажут (как черт на душу положит, на поводу у сиюминутных импульсов и хотелок) - делать для изменений в своей жизни ты ничего не хочешь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Теория - это инструкция, чтобы она работала, ее надо а)верно трактовать, б) реализовать на практике.
По другому ни одна теория не изменит твою жизнь, не принесет пользы.
Работа здесь - это про действие, а не про просто пообщаться.
А еще Лера явно читает не все посты, видать выбирает что ей интересно, да, @ЛераКря ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Лера, это не только у тебя так, это так у всех - любая энергия идёт либо на созидание, либо на разрушение, она не может просто исчезать. Но у бросивших, ты пойми, темпы обратной деградации и оскатинивания происходят молниеносно, т.к. мозг не просит как у нормальных людей, он - требует. Дай ему 3 года покоя, не разгоняя, не давая штырить гормонами, он привыкнет и начнёт функционировать как у нормальных людей. Это аксиома, на которую ты упрямо
Невозможно дать 3 года покоя от переживаний) бросивший ты или нет. надо уметь справляться со стрессами. Здесь просто в понимании у нее беда. Одно принимает за другое. Пытается найти ответ, делает выводы, какие нормальные, а какие странные и неправильные. Из-за неправильных не славливается с реальностью, это приводит к новому стрессу вместо того, чтобы предотвращать наступление последствий от неправильного выбора, как в случае адекватной работы над ошибками. Срок 3 года - это просто ориентир, который следует держать в голове, прежде всего самому бросившему. Это срок, который должен быть веским аргументом, который будет приземлять мысли, если таковые возникнут. Это если вдруг крылья за спиной вырастут - я все могу, вспомнить про три года и сказать себе «разбежался» тебе еще надо работать над собой и нельзя переоценивать себя. Это не значит, что надо все три года избегать какого-то там стресса) думать надо прежде всего всегда над своими поступками и действиями. И не повторять тех, что ведут вникуда - вот это развитие. А на месте топтаться - это тоже процесс развития, но зацикленный, если индивид не осознаёт, что была совершена ошибка и повторяет ее много раз. И он перестает быть развитием, если человек умер, жизнь прожил, а из петли так и не вылез этой. Это просто жизнь)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Невозможно дать 3 года покоя от переживаний) бросивший ты или нет. надо уметь справляться со стрессами. Здесь просто в понимании у нее беда. Одно принимает за другое. Пытается найти ответ, делает выводы, какие нормальные, а какие странные и неправильные. Из-за неправильных не славливается с реальностью, это приводит к новому стрессу вместо того, чтобы предотвращать наступление последствий от неправильного выбора, как в случае адекватной работы над ошибками. Срок 3 года - это просто ориентир, который следует держать в голове, прежде всего самому бросившему. Это срок, который должен быть веским аргументом, который будет приземлять мысли, если таковые возникнут. Это если вдруг крылья за спиной вырастут - я все могу, вспомнить про три года и сказать себе «разбежался» тебе еще надо работать над собой и нельзя переоценивать себя. Это не значит, что надо все три года избегать какого-то там стресса) думать надо прежде всего всегда над своими поступками и действиями. И не повторять тех, что ведут вникуда - вот это развитие. А на месте топтаться - это тоже процесс развития, но зацикленный, если индивид не осознаёт, что была совершена ошибка и повторяет ее много раз. И он перестает быть развитием, если человек умер, жизнь прожил, а из петли так и не вылез этой. Это просто жизнь)
Элементарные инструкции есть, которыми пренебрегли, не разгонять себя как минимум. Да, и контролировать себя, осаживать себя, не доверять себе, это всё то же и об том же, но другими словами. Пусть выбирает, где ей понятнее. Я одно вижу, если всё время создавать себе стресс и себя раскачивать, весь свой быт формировать чтоб были сплошные феерверки, война и немцы, о каком ровном гормональном фоне можно мечтать? У любой женщины и без того фон нестабильный, тот же цикл, а у нее еще и беременность, и роды. А по инструкции РЦ не зря не рекомендуется вообще влазить в какие-либо отношения в первый год. Не просто так они даются, инструкции, и не с потолка пишуться, жизнями, судьбами и кровью (и ничего в этом романтичного нет, Лера, сплошная грязь). Всё можно оправдать словами "это жизнь и бывает всякое", но если не стараться и даже не пытаться делать " как надо", а делать исключительно во всем и всегда наоборот лишь бы перло и штырило", то результат получается в 99% случаев закономерный. Так как это просто физиология, и у всех она работает одинаково.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я наоборот когда моя бывшая подружка парню изменила все ему рассказала ТК он заслужил знать правду, мне было противно смотреть как она его обманывала
В плане не в праве рушить ? Рушат эти люди сами, они создают эту правду и я за то, чтоб из людей идиотов не делали
Ее парень был мне благодарен
И я благодарна другу который скинул мне переписку Дани и той торчихи при том, что данина мать и отчим рассуждают как вы и думают, что он что то разрушил и цели у него корыстные и права он не имел
А он просто за правду
Потому что правда это реальность, зачем жить в неведении, иллюзиях, тайнах
"Правда - это реальность, нельзя жить в иллюзиях" - это все верно, и работает во всех сферах жизни, по всем фронтам, а не избирательно. Ты же в этой ситуации признаешь и понимаешь, однако на другие части своей жизни почему-то не переносишь. Лер, не жила бы ты в иллюзиях, давно бы выскочила из того ужаса в котором находишься, а не маскировала бы его розовыми пузырями с запахом Buble gum.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Он может слезу наигранно пустить , но когда сопли-слезы это не наигранно, это просто как минимум расшатанная гормоналка из за употребления и он эмоции не может сдерживать, но они реальны
Мне тоже часто говорили типо я специально ною, но я сдерживать не могу просто
Не знаю что там у него с отходами но для мужчины это позор. Мелкова пару раз в жизни пришлось наказать ремнём так он звука не подал, слёзы были от боли но он их прятал. И это проявление достоинства. Про свои чувства в этот момент не буду говорить, я не с.адист, так было нужно. Просто в качестве примера и значения слёз для мужчины.
Вспомнил кстати, даня второй у кого я их видел, первым был вокзальный педик который торговал очком, обслуживал за бабло всех желающих, среди которых был даже мусор, петух просил его не бить и плакал, тоже было противно и бил от этого ещё сильнее.
Вот с ним они как две капли воды.