Путь к свободе от мефедроновой заразы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Просто боюсь сейчас тему зафлудить товарищу. Ладно, почапала за гантельками пока. В Ашане одна осталась только))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Мой гово
Ты пока записывай туда все, что ты обычно ешь. А потом подкорректируй.
Возможно да, можно тему создать.
По белкам, а лучше даже по КБЖУ могу посоветовать, конечно, тоже, но надо побольше вводных.
Мой говорит, когда набирал массу, не заморачивался, ел всё))
Вот и я думаю, наверное я просто мало ем, привычка какая-то еды избегать по возможности, или то ем, то не ем, в общем буду налаживать это дело. Желудок пока явно не готов есть столько, сколько по этой программе нужно.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ну я мороженое иногда ведрами ем, а толку)) ты в зал ходишь, да?
Сейчас нет, не хожу. Думала вернуться в зал, да сыночка старшая отличилась умом и сообразительностью, так что не до зала пока. Обхожусь домашними нагрузками :) и прошлыми достижениями. Четыре года назад я даже в соревнованиях участвовала, по ФБ :) :) :) поспорили с тренером, и я даже в финал вышла (здесь должен быть смайлик рука-лицо).
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Сейчас нет, не хожу. Думала вернуться в зал, да сыночка старшая отличилась умом и сообразительностью, так что не до зала пока. Обхожусь домашними нагрузками :) и прошлыми достижениями. Четыре года назад я даже в соревнованиях участвовала, по ФБ :) :) :) поспорили с тренером, и я даже в финал вышла (здесь должен быть смайлик рука-лицо).
А, ясно. А дома как? С весом работаешь? Как часто, по скольку тренируешься? Правда, что лучше через день заниматься? У меня уже куча закладок в Ютубе классных... )
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Мой гово

Мой говорит, когда набирал массу, не заморачивался, ел всё))
Вот и я думаю, наверное я просто мало ем, привычка какая-то еды избегать по возможности, или то ем, то не ем, в общем буду налаживать это дело. Желудок пока явно не готов есть столько, сколько по этой программе нужно.
Твой - он мужчина. У тебя же вопрос стоит не просто массу наесть, а чтобы все красиво было. Бойцы сумо вон тоже очень много едят. Ты же не так хочешь?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
А, ясно. А дома как? С весом работаешь? Как часто, по скольку тренируешься? Правда, что лучше через день заниматься? У меня уже куча закладок в Ютубе классных... )
Ага. С весом. 14 килограммового ребенка :) :) :) . Ну так, иногда с резиночками по тренируюсь. Подкачиваю то, что качала годами. У меня , до сегодняшнего перерыва с залом, была очень хорошая форма, и много именно мышечной массы уже сделано. Сейчас я еще держусь на старом заделе, так сказать. Я до 6 месяцев беременности в зал ходила.
)) можно и через день, смотря как и что делать.
Точно надо тему спорт открывать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Твой - он мужчина. У тебя же вопрос стоит не просто массу наесть, а чтобы все красиво было. Бойцы сумо вон тоже очень много едят. Ты же не так хочешь?
Ну у него жира нет, всё красиво)))) а так ты права. Я к тому, что буду прислушиваться к организму. Долго на питание забивала если честно.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
В смысле перебдели?
Холестерина правда много нельзя?
Просто, допустим 2-3 яйца съесть, к примеру утром - для меня норма, но если с желтками по этому приложению - то холестерина очень много. Кровь сдам, да,попозже, когда питание налажу, обычно я ж вообще его не ем, холестерин этот
В том смысле, что они ориентировались на идеальный, или среднестатистический вариант.
Я тоже два три яйца ем. Нормально это.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ну у него жира нет, всё красиво)))) а так ты права. Я к тому, что буду прислушиваться к организму. Долго на питание забивала если честно.
У мальчиков все немного по-другому :)
Они и на массе - красавчики : D
А мы, девочки, все же за рельеф любим биться, чтобы все красиво было.
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
День 128.

23 февраля пройден рубеж в 4 месяца и я шагнул в пятый. Вроде бы должно легче быть! Однако легким в моральном плане я этот период не назвал бы. Какое-то время не хотел себе признаваться в том, что триггерит периодически( когда на работе складывается, погода солнечная и прочие дофаминовые выбросы ...) - но таки ДА. Иногда еще все же всплывают приступы тяги, хотя и прошло уже порядком времени. Очень, очень хитер мозг( вернее его обезьяне-наркотическая часть), я даже как-то на мгновение поверил, что возникающие мысли об употреблении через 4 месяца имеют что-то естественное и это мои мысли. Но нет. Мысли об отраве явно не мои и не принадлежат мне и мозг необходимо перепрошивать дальше. Ну и темпы на работе, скорее всего, не нужно высокие брать, чтобы потом не искать ментального желания «Отдохнуть». Захожу на форум, перечитываю свои и другие истории и статьи и вроде состояние выравнивается;) Очень хочу уже такого состояния психики , чтобы мозг уже антирефлекс выработал. А пока такого нет, к сожалению. И для этого скорей придётся заходить еще на один круг чтения статей...
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
День 134. Размышления о «гонщиках»

Заметил в процессе чтения форума, что многие бросающие «гонщики», к которым отношу скоростных и солевых зависимых, после момента бросания- гонщиками в своих делах и главное в голове таки быть не перестают. А именно: кто-то начинает усиленно на работе впахивать, кто- то на спорт переключается, и и.д. ключевой тезис здесь - «переключается». То есть, не изменяя кардинально мышление, не дав психике восстановиться - переключиться с употребления, продолжив психическую гонку без фундаментальных преобразований. Не так давно, пережив пару триггеров, задумался, откуда они родились. Разобрался: по ходу я таки еще немного «гонщик» в своей голове, так как беру высокие обороты на работе, в спортзале, в бытовых делах, пытаясь делать все совершенно и сверхпродуктивно. А отдыхать себе не давал полноценно, после чего в мозгу стали появляться мысли и вопросы «ну и как отдыхать будешь после того как наладилось? Представляешь, теперь всю жизнь вот так!» - ну и дальше триггерное размышление, которое к счастью гасилось антирефлексом, форумом и негативными воспоминаниями. но все же понял одно: нужно как то принимать свои потребности на отдых и после продуктивной работы давать себе некоторые законные вольности. Например, с недавнего времени я позволил себе раз в две недели поесть сладкого больше положенного и позалипать в кровати если захочу- хоть на целый день. Пора бы учиться чувствовать и ловить комфортные жизненные ритмы. Думаю, на это у меня уйдёт ещё месяца 4. Поэтому процесс выздоровления ещё не завершён;)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
Поэтому процесс выздоровления ещё не завершён;)
Вот поэтому и тяга есть. Хоть долби вам, хоть в лепешку расшибись... Ну русским же языком написано: не надо увлекаться процессом "лечения". Это же рефлекс. Пока лечишься - не вылечишься. Ну элементарно же, а?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
Думаю, на это у меня уйдёт ещё месяца 4.
******)) Еще 4 месяца лечиться будешь? Ну-ну.
Лечение ваше заканчивается в тот день, когда бросили. Неужели не доходит?
Вот скажите, как я могу это доступно донести в статьях, чтобы дошло?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.818
День 134. Размышления о «гонщиках»

Заметил в процессе чтения форума, что многие бросающие «гонщики», к которым отношу скоростных и солевых зависимых, после момента бросания- гонщиками в своих делах и главное в голове таки быть не перестают. А именно: кто-то начинает усиленно на работе впахивать, кто- то на спорт переключается, и и.д. ключевой тезис здесь - «переключается». То есть, не изменяя кардинально мышление, не дав психике восстановиться - переключиться с употребления, продолжив психическую гонку без фундаментальных преобразований. Не так давно, пережив пару триггеров, задумался, откуда они родились. Разобрался: по ходу я таки еще немного «гонщик» в своей голове, так как беру высокие обороты на работе, в спортзале, в бытовых делах, пытаясь делать все совершенно и сверхпродуктивно. А отдыхать себе не давал полноценно, после чего в мозгу стали появляться мысли и вопросы «ну и как отдыхать будешь после того как наладилось? Представляешь, теперь всю жизнь вот так!» - ну и дальше триггерное размышление, которое к счастью гасилось антирефлексом, форумом и негативными воспоминаниями. но все же понял одно: нужно как то принимать свои потребности на отдых и после продуктивной работы давать себе некоторые законные вольности. Например, с недавнего времени я позволил себе раз в две недели поесть сладкого больше положенного и позалипать в кровати если захочу- хоть на целый день. Пора бы учиться чувствовать и ловить комфортные жизненные ритмы. Думаю, на это у меня уйдёт ещё месяца 4. Поэтому процесс выздоровления ещё не завершён;)
Закон нейтрального положения
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
******)) Еще 4 месяца лечиться будешь? Ну-ну.
Лечение ваше заканчивается в тот день, когда бросили. Неужели не доходит?
Вот скажите, как я могу это доступно донести в статьях, чтобы дошло?

Не смею спорить ни с одним из приведённых выше пунктов. Однако прошу обратить пристальное внимание на термины «лечение» и «выздоровление». Я о лечении в предыдущем посте не сказал ни слова, так как соглашусь, что сам процесс лечения закончен 134 дня назад. Вопрос в другом: как и когда можно считать психику выздоровевшей. Повторюсь: речь не о лечении, а о выздоровлении. Или вы считаете, что человек на второй день после бросания может считаться здоровым? Думаю, что нет.
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Вот поэтому и тяга есть. Хоть долби вам, хоть в лепешку расшибись... Ну русским же языком написано: не надо увлекаться процессом "лечения". Это же рефлекс. Пока лечишься - не вылечишься. Ну элементарно же, а?
Буду не лечиться. Учиться. Учиться находить баланс между циклами отдыха и напряжения. Здоровый адекватный баланс
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Как - так? Что тебя не устраивает в трезвом состоянии?
Устраивает абсолютно все. Не устраивает ощущение дисбаланса между циклами морального напряжения и расслабления. Еще не научился полноценно расслабляться физически: ощущаю что вечно упускаю что- то, суечусь и т.п. хочу прокачать скилл спокойствия.