Путь к свободе от мефедроновой заразы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
А ты кстати, в плане здоровья проверялся? Стоит ли ЭКГ, сердце проверять перед стартом нагрузок, или забить? Я просто мнительная ещё та, + столько лет жесть творила всякую, вот и думаю. УЗИ органов почек печени прочих на днях сделала, всё в прекрасном состоянии, если врачу верить, немного полегчало:) но стимуляторы всё же на сердце дают нагрузку, плюс по венам гоняла всё это:girl_sad: вот по лестнице поднимусь и начинаю морочиться, что сердце бьётся не так и тыды. Я в этом вообще ничего не понимаю, в зале не была ни разу,хоть напульсник покупай или как его...
По опыту - лучшая тренировка - это горные походы и плаванье, вот тогда огонь фигура и здоровье:Heart:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Мне ещё часто кушать и много сложно, ну вот время ужина, казалось бы, а я не хочу есть - заставлять себя? Хотя думаю, с началом нагрузок организм сам затребует... Пока я так, и разминочку-зарядочку делаю, и то иногда, но планирую дня три в неделю начать регулярно и конкретно заниматься.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
У девочек все сложнее из за гормонов, вес набрать многим сложнее (мышечную массу)
Но, терпение и труд

Канал базилио = )

Мне жена считала БЖУ, мне надо углей 76, белка 200, жира 100.
Это что бы скинуть жирок.
200 гр белка конечно тяжко, хотя надо просто привыкнуть
То есть, мне при весе 55 - нужно 82.5 грамма белка? А если я качаю мышыцы, не нужно больше его?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Резонирует... Привет) Рада за тебя!
Слушай. Я тут осмотрела себя с разных сторон... Короче. Раньше с лишним весом были проблемы, лет с 14 в гору пошел (при росте 170 доходило до 70кг), хотя и мелкая была "плотненькая". Потом, лет в 20 перешла на вегетарианство (ово-лакто), просто посмотреть, смогу ли. Ну и таким образом верхний порог веса стал где-то 65. Это ещё до стимуляторов. Естественно, всю жизнь мечтала быть худенькой, стройненькой, поэтому, когда начались вещества - вообще не парилась, что вес стал уходить. О том, что уходит не столько жир, сколько ещё и мышцы, я, разумеется, не была в курсе, да и поначалу была относительно норм. Последние годы употребления мефа, пусть и редкого, видимо сыграли свою роль... Сейчас вешу 55-56, но вижу что есть жирок, но мышц нет нифига, попы тоже, катастрофически((( начинаю качаться потихоньку, что кушать, чтоб мышцы росли? Дело в том, что мясо не ем совсем, могу себя заставить съесть птицу, но потом не очень комфортно, рыбу, яйца, молочку - ем. Светит мне что-нибудь на этом поприще? А то мой ненаглядный на вопрос очень ли я худая стала, отвечает, да как и была, но я же знаю, что килограмм 7 слетело... Вот смотрю видосы, как качаться, уже с 5килограммовой гантелей под подбородком поприседала... Думаю, идти за маленькими гантельками, или нет? Поможет это?
У тебя у самого как с мышцами, не сдулись от мефа они?:cray2:
Белок, если мясо не ешь - рыба, творог, морепродукты. В растительных продуктах, крупах также присутствует белок.
Могу рекомендовать программу Fat secret , или любой другой дневник питания (электронный). Попробуй записывать туда все, что ты ешь. Тогда увидишь, сколько ты чего потребляешь (белки, жиры, углеводы), какова калорийность твоего рациона. И сможешь корректировать питание, если чего-то недостает или перебор.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
То есть, мне при весе 55 - нужно 82.5 грамма белка? А если я качаю мышыцы, не нужно больше его?
А сколько вообще ты калорий потребляешь? А углеводов? Они также важны, иначе сил и энергии будет мало. Есть конечно люди, кто безуглеводки или меню с минимумом углеводов держит, но это тяжко, да и вредит здоровью. Я за сбалансированное питание. И белки, и жиры (для женщин и продуктивной системы они очень важны), и углеводы.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
У девочек все сложнее из за гормонов, вес набрать многим сложнее (мышечную массу)
Но, терпение и труд

Канал базилио = )

Мне жена считала БЖУ, мне надо углей 76, белка 200, жира 100.
Это что бы скинуть жирок.
200 гр белка конечно тяжко, хотя надо просто привыкнуть

Влад, насмешил. Вес и мышечную массу . Вес чаще всего не проблема набрать. А вот с мышцами да, здесь подход с умом нужен.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Влад, насмешил. Вес и мышечную массу . Вес чаще всего не проблема набрать. А вот с мышцами да, здесь подход с умом нужен.

Ахахаха ну да :)
Моей дюймовочке даже сникерсовая диета не помогает, даже вес набрать.
Есть реально больше меня
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ахахаха ну да :)
Моей дюймовочке даже сникерсовая диета не помогает, даже вес набрать.
Есть реально больше меня
Я тоже ем много. Прямо очень, по сравнению с другими женщинами. Муж мой помню очень удивлен был. Как он сказал, первый раз в жизни вижу женщину, которая столько ест и не поправляется.
Мне помогает эклеровая диета . Шутка, конечно. Но иногда навернуть штучки три эклеров перед сном - это прямо норм.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я тоже ем много. Прямо очень, по сравнению с другими женщинами. Муж мой помню очень удивлен был. Как он сказал, первый раз в жизни вижу женщину, которая столько ест и не поправляется.
Мне помогает эклеровая диета . Шутка, конечно. Но иногда навернуть штучки три эклеров перед сном - это прямо норм.

Вы ведьмы :)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Белок, если мясо не ешь - рыба, творог, морепродукты. В растительных продуктах, крупах также присутствует белок.
Могу рекомендовать программу Fat secret , или любой другой дневник питания (электронный). Попробуй записывать туда все, что ты ешь. Тогда увидишь, сколько ты чего потребляешь (белки, жиры, углеводы), какова калорийность твоего рациона. И сможешь корректировать питание, если чего-то недостает или перебор.
Мерси:Rose:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
А сколько вообще ты калорий потребляешь? А углеводов? Они также важны, иначе сил и энергии будет мало. Есть конечно люди, кто безуглеводки или меню с минимумом углеводов держит, но это тяжко, да и вредит здоровью. Я за сбалансированное питание. И белки, и жиры (для женщин и продуктивной системы они очень важны), и углеводы.
Да нормально я ем, но не по три блюда за раз)) никакой особой диеты не придерживаюсь, масла растительные вкусные очень уважаю, да
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Белок, если мясо не ешь - рыба, творог, морепродукты. В растительных продуктах, крупах также присутствует белок.
Могу рекомендовать программу Fat secret , или любой другой дневник питания (электронный). Попробуй записывать туда все, что ты ешь. Тогда увидишь, сколько ты чего потребляешь (белки, жиры, углеводы), какова калорийность твоего рациона. И сможешь корректировать питание, если чего-то недостает или перебор.
Скачала FatSecret. Расписала для понимания завтрак и обед (в обед гарнир не вписала ещё правда). У меня такой вопрос.
Вернее, два.
По белкам, если рассчитывать как говорит Лис и Ники - получается явно перебор.
И что-то не то с холестерином получается. :close_tema:
IMG_20200208_065624.jpg
IMG_20200208_065645.jpg
Может тему отдельную открыть? Приведение себя в форму после ВОЖ'а?:crazy:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Я тоже ем много. Прямо очень, по сравнению с другими женщинами. Муж мой помню очень удивлен был. Как он сказал, первый раз в жизни вижу женщину, которая столько ест и не поправляется.
Мне помогает эклеровая диета . Шутка, конечно. Но иногда навернуть штучки три эклеров перед сном - это прямо норм.
Ну я мороженое иногда ведрами ем, а толку)) ты в зал ходишь, да?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Скачала FatSecret. Расписала для понимания завтрак и обед (в обед гарнир не вписала ещё правда). У меня такой вопрос.
Вернее, два.
По белкам, если рассчитывать как говорит Лис и Ники - получается явно перебор.
И что-то не то с холестерином получается. :close_tema:Посмотреть вложение 6105 Посмотреть вложение 6106Может тему отдельную открыть? Приведение себя в форму после ВОЖ'а?:crazy:
Всё, дошло. Это не проценты от нормы, а процентное соотношение) но с холестерином вопрос открыт. Попрощаться с желтками? По идее, я не так часто животные жиры вообще ем. Схожу на досуге кровь сдам на холестерин тогда уж)))
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Всё, дошло. Это не проценты от нормы, а процентное соотношение) но с холестерином вопрос открыт. Попрощаться с желтками? По идее, я не так часто животные жиры вообще ем. Схожу на досуге кровь сдам на холестерин тогда уж)))
Нет, с желтками прощаться не надо.
Сдай кровь. Может, перебдели создатели программы.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Скачала FatSecret. Расписала для понимания завтрак и обед (в обед гарнир не вписала ещё правда). У меня такой вопрос.
Вернее, два.
По белкам, если рассчитывать как говорит Лис и Ники - получается явно перебор.
И что-то не то с холестерином получается. :close_tema:Посмотреть вложение 6105 Посмотреть вложение 6106Может тему отдельную открыть? Приведение себя в форму после ВОЖ'а?:crazy:
Ты пока записывай туда все, что ты обычно ешь. А потом подкорректируй.
Возможно да, можно тему создать.
По белкам, а лучше даже по КБЖУ могу посоветовать, конечно, тоже, но надо побольше вводных.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
В смысле перебдели?
Холестерина правда много нельзя?
Просто, допустим 2-3 яйца съесть, к примеру утром - для меня норма, но если с желтками по этому приложению - то холестерина очень много. Кровь сдам, да,попозже, когда питание налажу, обычно я ж вообще его не ем, холестерин этот
Нет, с желтками прощаться не надо.
Сдай кровь. Может, перебдели создатели программы.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
А как назвать тему?) От ВОЖ к ЗОЖ?:Acute:
Ты пока записывай туда все, что ты обычно ешь. А потом подкорректируй.
Возможно да, можно тему создать.
По белкам, а лучше даже по КБЖУ могу посоветовать, конечно, тоже, но надо побольше вводных.