Родить от наркомана со стажем 20 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.459
Реакции
4.456
Насколько мне известно корел 00+. А вот Фотошоп с иллюстратором с 88. А в 96-97 тебе было не 13 вроде как)) с какого возраста у тебя комп был, с начала 90х? Какая операционка первая?)
MS-DOS 5.0 6.0 6.22 win3.1,win 3.11
мало знаешь про корел. ггл - в помощь - поинтересуйся на досуге
с 16 комп был
с 12 занимался на компьютерном классе факультативно
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
MS-DOS 5.0 6.0 6.22 win3.1,win 3.11
мало знаешь про корел. ггл - в помощь - поинтересуйся на досуге
с 16 комп был
с 12 занимался на компьютерном классе факультативно
У меня комп только в 99м появился и то по комплектующим собирала сама. Я таких как ты золотой молодежью называла)) с золотой ложкой во рту))
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.459
Реакции
4.456
У меня комп только в 99м появился и то по комплектующим собирала сама. Я таких как ты золотой молодежью называла)) с золотой ложкой во рту))
так многие делали - собирали, так было дешевле, не намного, но дешевле и увлекательнее
еще и другим собирать можно было и заработать на этом
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
так многие делали - собирали, так было дешевле, не намного, но дешевле и увлекательнее
еще и другим собирать можно было и заработать на этом
Та суть не в том. Балованый ты. Мама тебе теплицу с детства устроила. И на моей памяти не было тех, кто собирал первый в жизни комп, потому что увлекательно))) собирали, потому что хотелось, а купить анрил. Родители купить не могли. Просить у них стыдно. Поэтому клянчили старые запчасти у тех, кто из золотых. В удовольствие и интерес потом апгрейд уже был - это другое.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.459
Реакции
4.456
Та суть не в том. Балованый ты. Мама тебе теплицу с детства устроила. И на моей памяти не было тех, кто собирал первый в жизни комп, потому что увлекательно))) собирали, потому что хотелось, а купить анрил. Родители купить не могли. Просить у них стыдно. Поэтому клянчили старые запчасти у тех, кто из золотых. В удовольствие и интерес потом апгрейд уже был - это другое.
ну, не знаю мне сбирать интересно было
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
QUOTE="Искатель, post: 930953, member: 3874"]так многие делали - собирали, так было дешевле, не намного, но дешевле и увлекательнее
еще и другим собирать можно было и заработать на этом[/QUOTE]
Расскажи мне плз ещё такое - со скольки лет тебе мама карманные деньги начала давать? Со скольки лет впервые зарабатывать начал? Как? Куда тратил заработанное?

Первый комп сам собрал или купили?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.459
Реакции
4.456
QUOTE="Искатель, post: 930953, member: 3874"]так многие делали - собирали, так было дешевле, не намного, но дешевле и увлекательнее
еще и другим собирать можно было и заработать на этом
Расскажи мне плз ещё такое - со скольки лет тебе мама карманные деньги начала давать? Со скольки лет впервые зарабатывать начал? Как? Куда тратил заработанное?

Первый комп сам собрал или купили?[/QUOTE]
ну на обеды или школьные завтраки давала. в то время видимо в подростково-школьное
зарабатывать? с 14-ти наверное. мойка машин, автокосметику продавали.
тратил на праздность и развлечения
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@Искатель к себе на форум иди.
И нечего сюда лазать.

Кому надо будет - туда придут.

@Ядумал окажи, пожалуйста, услугу, помоги Алексею исчезнуть через бан.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Расскажи мне плз ещё такое - со скольки лет тебе мама карманные деньги начала давать? Со скольки лет впервые зарабатывать начал? Как? Куда тратил заработанное?

Первый комп сам собрал или купили?
ну на обеды или школьные завтраки давала. в то время видимо в подростково-школьное
зарабатывать? с 14-ти наверное. мойка машин, автокосметику продавали.
тратил на праздность и развлечения[/QUOTE]
Т.е мама снабжала стабильно деньгами. Все что сам подрабатывал - тратил на гули. Комп купили, как я понимаю. Ты реально думаешь, что так все дети делали? Соображаешь к чему веду?)

Ты во многих своих "достижениях" видишь свои заслуги, а они больше мамины, разного рода. Попробуй проанализируй все, что ты типа умеешь, знаешь, все "достижения" - уверена, что там либо старт мамин либо старт+дальнейшее сопровождение. Процентов на 80 минимум. Изначально. А у тебя иллюзии, что это ты. И мама тебе их помогла создать и поддерживает. А ты реально посмотри от истоков. С самого начала. Удали маму из уравнения (и иную поддержку, если от кого то ещё была такая - советы, помощь и даже активную передачу знаний, когда ты не сам интересовался, а тебя научили, подтолкнули) - что было б? Где ты САМ? Кто ты САМ? В чем ты САМ? (Сам, блин, это совсем сам. Т.е абсолютно) Подумай хорошо.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Расскажи мне плз ещё такое - со скольки лет тебе мама карманные деньги начала давать? Со скольки лет впервые зарабатывать начал? Как? Куда тратил заработанное?

Первый комп сам собрал или купили?
ну на обеды или школьные завтраки давала. в то время видимо в подростково-школьное
зарабатывать? с 14-ти наверное. мойка машин, автокосметику продавали.
тратил на праздность и развлечения[/QUOTE]
И ещё чисто для справки и ещё на подумать: в 90х я училась в элитном музыкальном лицее, все богатенькие по тем меркам, куча из них сча звёзды белорусские)) так вот в 90х деньги на завтраки даже им в большинстве своем не давали - ссобойки и все. Просто у кого попроще, а у кого покруче. А на карманные расходы давали только совсем "золотым". Это мега-редкость тогда была. А ты постарше меня на несколько лет будешь, т.е твое детство ещё на более сложный период выпало. Из чего мой вывод простой - или мама у тебя жила как сыр в масле и в соболях ходила, или тебе жопу лизала с детства, чтоб сыночка себе не дай бог ни в чем не отказывал)) Себе то мама много чего позволяла или все тебе, кровинушке?)
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.459
Реакции
4.456
ну на обеды или школьные завтраки давала. в то время видимо в подростково-школьное
зарабатывать? с 14-ти наверное. мойка машин, автокосметику продавали.
тратил на праздность и развлечения
И ещё чисто для справки и ещё на подумать: в 90х я училась в элитном музыкальном лицее, все богатенькие по тем меркам, куча из них сча звёзды белорусские)) так вот в 90х деньги на завтраки даже им в большинстве своем не давали - ссобойки и все. Просто у кого попроще, а у кого покруче. А на карманные расходы давали только совсем "золотым". Это мега-редкость тогда была. А ты постарше меня на несколько лет будешь, т.е твое детство ещё на более сложный период выпало. Из чего мой вывод простой - или мама у тебя жила как сыр в масле и в соболях ходила, или тебе жопу лизала с детства, чтоб сыночка себе не дай бог ни в чем не отказывал)) Себе то мама много чего позволяла или все тебе, кровинушке?)[/QUOTE]
ну на кефир 0,5 и булочку с изюмом мне хватало
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.459
Реакции
4.456

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
И ещё чисто для справки и ещё на подумать: в 90х я училась в элитном музыкальном лицее, все богатенькие по тем меркам, куча из них сча звёзды белорусские)) так вот в 90х деньги на завтраки даже им в большинстве своем не давали - ссобойки и все. Просто у кого попроще, а у кого покруче. А на карманные расходы давали только совсем "золотым". Это мега-редкость тогда была. А ты постарше меня на несколько лет будешь, т.е твое детство ещё на более сложный период выпало. Из чего мой вывод простой - или мама у тебя жила как сыр в масле и в соболях ходила, или тебе жопу лизала с детства, чтоб сыночка себе не дай бог ни в чем не отказывал)) Себе то мама много чего позволяла или все тебе, кровинушке?)
ну на кефир 0,5 и булочку с изюмом мне хватало[/QUOTE]
Не тебе хватало - а она тебе эти деньги выделяла. Короче, даже задуматься в падлу))) ну давай. Живёшь в своем стеклянном домике, который маме тебе построила, а тебе и пох. Только не будет толка с тобой, пока из Искателя Создателем (себя) не станешь. Балованный ты, и норма это для тебя, и для матери твой тоже...
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
@Искатель к себе на форум иди.
И нечего сюда лазать.

Кому надо будет - туда придут.

@Ядумал окажи, пожалуйста, услугу, помоги Алексею исчезнуть через бан.
Привет. А уроки как он будет делать?
Я лтп ему могу в очередной раз выписать, только толку от этого..
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет. А уроки как он будет делать?
Я лтп ему могу в очередной раз выписать, только толку от этого..
Уроки пусть делает на своём форуме.
@Маруся пиши, пожалуйста, Алексею на форуме московского центра.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
ревность по работе - одобряю...:)
Причём тут ревность, мне неудобно, что ты пишешь и там, и здесь.
Во-вторых - тратишь много времени, потому что чтением одной темы ты не ограничиваешься.
Плюс - посещалка и движ должен быть и там.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
ну на кефир 0,5 и булочку с изюмом мне хватало
Не тебе хватало - а она тебе эти деньги выделяла. Короче, даже задуматься в падлу))) ну давай. Живёшь в своем стеклянном домике, который маме тебе построила, а тебе и пох. Только не будет толка с тобой, пока из Искателя Создателем (себя) не станешь. Балованный ты, и норма это для тебя, и для матери твой тоже...[/QUOTE]
Так из памяти скажу, в 89 году факсовый аппарат стоил почти 700 долларов. Только покупателей не было) так как не распространено это дело ещё было.
Комп- вообще 1.5 .
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Причём тут ревность, мне неудобно, что ты пишешь и там, и здесь.
Во-вторых - тратишь много времени, потому что чтением одной темы ты не ограничиваешься.
Плюс - посещалка и движ должен быть и там.
Он и впрямь везде. Фигаро. Не хочет лечиться никак.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.838
Реакции
86.017