Родители Распутина (Макар 161)

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
и нужно иметь в запасе еще тесты, потому что все-таки припрятать можно так, что в жизни не найдешь. При любых подозрениях - тест, ставить на учет. Как Алексей спрятал в ручке какого-то инструмента - там же в жизни искать не догадаешься.
Мой прятал в машинке для бритья(где батарейка), в дистанционки, в подушках, под ковром, всего и не напишешь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Мой прятал в машинке для бритья(где батарейка), в дистанционки, в подушках, под ковром, всего и не напишешь.
по-хорошему делать генеральную уборку, переворачивать все вещи, все, что открывается, открывать, отодвигается, отодвигать и т.д. Как менты обыски делают.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
по-хорошему делать генеральную уборку, переворачивать все вещи, все, что открывается, открывать, отодвигается, отодвигать и т.д. Как менты обыски делают.
Как часто Вы делали тест?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Как часто Вы делали тест?

мама, у нас были торчи которые месяц сидели на отсидке писали статьи и торчали под носом у родных. Тест делать сейчас, и при малейшем сомнении.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Как часто Вы делали тест?
вы же знаете, как выглядит ваш сын обдолбанным? И на отходняках. Сомневаетесь, делайте. Если ваш сын остается один хотя бы на час, если есть какие-то подозрения, делайте. В этом деле лучше перестраховаться - и это хороший рычаг. Даже само наличие тестов в доме, что вы в любой момент можете его проверить - это уже хорошо. Имейте в запасе хотя бы штук 5, пусть лежат.
 

Sympo

Guest
Как часто Вы делали тест?
Поймите , мы точно также заинтересованы в выздоровлении вашего сына как и вы . Сделайте тест , по требованию КОМАНДЫ ФОРУМА. Вы читали инструкцию , наша задача помочь вам в выздоровлении , и если есть сомнения то вы должны сделать тест , это в ваших же интересах .
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Отлично - какие-то вопросы есть или все понятно?
здравствуйте ! только отошел от 2 х суточного дежурства ./ сотрудник пошел отпуск\ вопрос по режиму ,Начали программу сразу и ломку он испытывает сейчас . Он работает в программе на с синдромом отмены .Как нам быть ?Правильно ли Ломаться в программе ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
здравствуйте ! только отошел от 2 х суточного дежурства ./ сотрудник пошел отпуск\ вопрос по режиму ,Начали программу сразу и ломку он испытывает сейчас . Он работает в программе на с синдромом отмены .Как нам быть ?Правильно ли Ломаться в программе ?
Здравствуйте! Ломка - это логичное последствие употребление наркотика. Странно, что его ломать начало только сейчас - он говорит, что не употреблял 10 дней до изоляции, ломать должно около двух недель, ну максимум 3. Ничего страшного, потерпит. Здесь девочки с героина и метадона на сухую слазили.
Я ему уже написала, что можно, чтобы облегчить ломку, а что нет.

А вы скорее читайте статьи - должны его обогнать. Ваша жена говорила, что у вас 2 выходных - читайте-читайте-читайте. Там ответы на большинство вопросов. От ваших правильных действий зависит жизнь вашего сына.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Начали программу сразу и ломку он испытывает сейчас . Он работает в программе на с синдромом отмены
Здравствуйте. Физически он болей не испытывает, он же не опиатчик. О какой ломке речь идёт?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Здравствуйте! Ломка - это логичное последствие употребление наркотика. Странно, что его ломать начало только сейчас - он говорит, что не употреблял 10 дней до изоляции, ломать должно около двух недель, ну максимум 3. Ничего страшного, потерпит. Здесь девочки с героина и метадона на сухую слазили.
Я ему уже написала, что можно, чтобы облегчить ломку, а что нет.

А вы скорее читайте статьи - должны его обогнать. Ваша жена говорила, что у вас 2 выходных - читайте-читайте-читайте. Там ответы на большинство вопросов. От ваших правильных действий зависит жизнь вашего сына.
Благодарю за ответ .Читаю статьи .Буду следовать указаниям .С уважением Николай
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Здравствуйте. Физически он болей не испытывает, он же не опиатчик. О какой ломке речь идёт?
У него в голове туман .Теряется в мыслях .Плохо воспринимает информацию
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
У него в голове туман .Теряется в мыслях .Плохо воспринимает информацию
Побольше жидкости пусть пьет, но всё равно нужно работать со статьями. А для наркомана будет антирефлекс.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Так 5-7 дней длится синдром отмены. Сейчас то чего?
Кота от таблеток 2 недели ломало, суставы крутило, судороги были, сон недели 3 восстанавливался - но мы на сухую, без снотворного и всяких жестких успокоительных - валерьянка, глицин, витамины

От аптеки 5-7 дней - если не долго употреблял, а если системно, то тут как у всех.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Кота от таблеток 2 недели ломало, суставы крутило, сон недели 3 восстанавливался - но мы на сухую, без снотворного и всяких жестких успокоительных - валерьянка, глицин, витамины
Моего мужа тоже, он с героина лирикой пытался слезть и продлил ломку на 2 недели, а не спал с месяца 1,5
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Поймите , мы точно также заинтересованы в выздоровлении вашего сына как и вы . Сделайте тест , по требованию КОМАНДЫ ФОРУМА. Вы читали инструкцию , наша задача помочь вам в выздоровлении , и если есть сомнения то вы должны сделать тест , это в ваших же интересах .
на соль есть тесты?
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
у меня есть тест там нет на проверку соли