RV Алкогольный и солёный срыв после РЦ 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Соскочит-значит ни ты ни дети ему не нужны, и пусть валит тогда... и просидеть опять на твоей шее 3 месяца и сорваться, так себе перспективка...ты должна заставить его встать на учёт и чтобы он в кабинете врача не мямлил, тк там тоже прессуют и предлагают все анонимно сделать. держится соль 2-3 дня, корвалола налей ему, по корвалолу ставят на учет-это барбитурат. У Пизденко было 4 дня после употребления, поставили по корвалолу на учёт при первичном анализе, потом при более детальном выявился фенциклидин.
Сколько корвалола?
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Если они продолжат лечение, то что с ним делать-то, статьи он знает, будет тупо копировать...ему нужны задания, которые мораль ему на место поставят.
Все равно пусть читает и пишет.
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
И все же не стоит игнорировать его мать. Пока он знает, что его там пригреют, он будет чувствовать себя, как игрок с козырем .
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Мама с внуками и не видится, живя в одном городе. Нет особо желания
А у нее и не будет. Глупая,ты, каша! Ты же не знаешь, что он ей рассказывает. Спала с другим мужиком - спала. Кто докажет, что дети не от него или какого-нибудь другого.
На солях, торчи этим "очень любят" шизить. Так, что мой совет: мать к стенке ставить. Делай, что хочешь. Хоть заявы на притон у нее дома пиши, но боятся она тебя как огня должна. Кстати, можешь стребовать у нее денег, которые торч ей дал. Скажи, что долг за ней и пусть отдаёт. На проценты посадишь, если будет кочеврыжится.
Начальника предупреди, чтобы зп только тебе отдавал, иначе стоять будешь перед его домом с детьми с надписью "твои дети -сытые, а мои голодные" .
Вообщем, делай, что пожелаешь, только цели ты должна достигнуть.
А торча своего только через учёт, как писали выше.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
У Михаила гордыня прёт. И 150к он зашибает, и Сэр ему не ровня, и таксиста пальцем не тронул, и советы не давайте весь такой дерзкий и опасный. Я думаю это из-за тюрьмы, пока он себя ощущает "правильным" - ничего не получится. Пока он не примет, что вся его жизнь до сего момента - жизнь чёрта непорядочного. По-моему эти сидения на цепи с парашей ему не впервой, он же типа вывез уже такое в тюрьме и далеко не 3 месяца.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.574
Реакции
8.724
У Михаила гордыня прёт. И 150к он зашибает, и Сэр ему не ровня, и таксиста пальцем не тронул, и советы не давайте весь такой дерзкий и опасный. Я думаю это из-за тюрьмы, пока он себя ощущает "правильным" - ничего не получится. Пока он не примет, что вся его жизнь до сего момента - жизнь чёрта непорядочного. По-моему эти сидения на цепи с парашей ему не впервой, он же типа вывез уже такое в тюрьме и далеко не 3 месяца.
Отходосы пройдут,заднюю даст
 

Sympo

Guest
У Михаила гордыня прёт. И 150к он зашибает, и Сэр ему не ровня, и таксиста пальцем не тронул, и советы не давайте весь такой дерзкий и опасный. Я думаю это из-за тюрьмы, пока он себя ощущает "правильным" - ничего не получится. Пока он не примет, что вся его жизнь до сего момента - жизнь чёрта непорядочного. По-моему эти сидения на цепи с парашей ему не впервой, он же типа вывез уже такое в тюрьме и далеко не 3 месяца.
Согласен.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Съездили, встал на учëт. Сдал анализ. Ещё дали направления на кровь и мочу на следующую неделю. И записаться к их психологу и социологу, но это после 23 числа.
Мать сказала, что вечером зарегается.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.574
Реакции
8.724
Съездили, встал на учëт. Сдал анализ. Ещё дали направления на кровь и мочу на следующую неделю. И записаться к их психологу и социологу, но это после 23 числа.
Мать сказала, что вечером зарегается.
В жо.пу их психолов , на хуа это надо?Лишней инфой забьют голову.Они приверженцы 12 шаговых.Потому что так проще,скинуть нарка на секту и в топку ,не их проблемы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Наху.й психолога которого советует врач, нах.уй аптеку в которой врач советует скупиться.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ну , разминай жопу , будет больно ...
Если соберусь лечиться, может и будет. Я не знаю, почему она не говорит, что я вообще не верю в лечение второй раз. Да и многого другого. Я её просил с утра не снимать цепь, что на учёт можно и через пару дней встать. Но она сняла всё равно.
 

Sympo

Guest
Если соберусь лечиться, может и будет. Я не знаю, почему она не говорит, что я вообще не верю в лечение второй раз. Да и многого другого. Я её просил с утра не снимать цепь, что на учёт можно и через пару дней встать. Но она сняла всё равно.
я хз, у тебя щя дрова да опилки , да а какой метот то был если вы и еблись и фмильм ты смотел какие хочешь , да и вк тоже .. так что это так лежанка была .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Если соберусь лечиться, может и будет. Я не знаю, почему она не говорит, что я вообще не верю в лечение второй раз. Да и многого другого. Я её просил с утра не снимать цепь, что на учёт можно и через пару дней встать. Но она сняла всё равно.
А первого и не было! Поздравляю вас, вы уе.бали 3 месяца на читанину.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Съездили, встал на учëт. Сдал анализ. Ещё дали направления на кровь и мочу на следующую неделю. И записаться к их психологу и социологу, но это после 23 числа.
Мать сказала, что вечером зарегается.
Теперь можешь в суд подавать на лишение родительских прав. Он нар, официально и по факту. Дело пройдет со свистом. Детям побарабану на слова родителей, они тупо копируют и подражают. Нах, тебе эта копирка рядом с ними?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Если соберусь лечиться, может и будет. Я не знаю, почему она не говорит, что я вообще не верю в лечение второй раз. Да и многого другого. Я её просил с утра не снимать цепь, что на учёт можно и через пару дней встать. Но она сняла всё равно.
Ты сам то бросить хочешь?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Съездили, встал на учëт. Сдал анализ. Ещё дали направления на кровь и мочу на следующую неделю. И записаться к их психологу и социологу, но это после 23 числа.
Мать сказала, что вечером зарегается.
Хули этот учёт сейчас? Так я хоть на цепи сидел, а сейчас чего? Обратно уже не сяду, пока не решу всё, что мне нужно. И да, я буду ставить условия и мне пох что об этом думают Великие врачеватели. Во мне 8 грамм соли хз сколько алкоголя, надо было хотя б неделю на цепи подержать сначала и вернуть то что отдала чужим людям, чтоб меня не бомбило из-за этого.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.