RV Ещё один торчок (метод не соблюдался)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Если пока с трудом получается распознать самообман. Поставь себе за правило при любой кривой мысли, при любом намеке писать сюда. Высказываться, прям кровь с носа , но бросить все и написать. Даже когда мозг будет слать мысли "да это мелочь, сам справлюсь" , кстати, тоже самообман!
Е.бать , как со стенкой! Вспомнил слова своего напарника по работе, который говорит "На.х.уй оно мне надо!"
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Ну хорошо. Вот первая кривая мысль на будильник сегодня в 5 утра: "На.х.уй оно мне надо!"
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ну хорошо. Вот первая кривая мысль на будильник сегодня в 5 утра: "На.х.уй оно мне надо!"
Ну ведь они не интересуются твоим мнением, ин не Интерестно как у тебя обстоят дела, как здоровье, как родные, есть ли возможность прокормить малого. Им по.ху.й, они знают, что все их дерь.мо :наркота, алкашка, табак делают организм человека зависимым, и темнемения толкают и продвигают это дерь.мо в массы. Ты дно для них, ты очередной лох, подсаженый на иглу и не способный самостоятельно принимать решения. Они внушили тебе элюзию что ты принимаешь решение, а на самом деле пиз.деж. Хочешь быть лохом , вперёд. Хочешь разобраться и иметь возможность самостоятельно принимать решения - работай!
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Дел.
 
Последнее редактирование:

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
47. СКОЛЬКО ЖИВУТ НАРКОМАНЫ НА АМФЕТАМИНЕ
Амфетамин убивает относительно медленно. с.мерть после долгого употребления однако мучительна и неприглядна у скоростных наркоманов. Так же неприглядно и то, чем наполнена жизнь наркомана.
Это постоянное суетливое занятие бестолковыми делами. Дела эти не доводятся до конца, сменяют друг друга, в общем важен не результат, а процесс. Нелепое прожектёрство, идеи, кажущиеся шениальными и требующие немедленного исполнения. Но все они занимают наркомана только на период действия амфетамина. Как только действие заканчивается, всякий интерес пропадает. Суетливые действия носят циклический характер. Например, наркоманка может делать макияж, смывать и делать по-новой. Или наркоман часами разбирает-собирает технику. При этом испытывют иллюзию невероятной важности их действий.
Первое время, пока достаточно низкой дозы и не столь часто, добыча наркотика занимает относительно немного времени и сил. Но постепенно это занятие становится основным, вытесняя все остальные. Наркоман ввязывается в мутные схемы с перепродажей наркотика сопровождющиеся постоянным риском быть пойманным. Работу они обычно быстро теряют, т.к. сил уже ни на что путное не остаётся. Параллельно начинает портится здоровье - летят зубы, сердце, нервная система и т.д.
Так же ни сил ни желания уделять внимание семье. Семья у наркомана только номинально. Никаких совместных занятий не остаётся, одни только невыполненные обещания. При всём этом скатывании, очевидном со стороны, анозогнозия очень крепка и не даёт наркоману увидеть наркотик как причину всех этих изменений. К счастью, если анозогнозию убрать, если дать организму выспаться, мышление больного приходит в норму.
Мои мысли: хоть и не скоростил, но очень во многом узнал себя. Только вместо бесплотных действий, под травкой точно такие же бесплотные, пустные фантазии и грёзы. Гениальные сюжеты, планы, идеи, на утро оказываются полнейшей посредственностью, банальщиной. Творчество без буквы "в"... Так же полное сходство в части отношения к семье. Вечно нет времени, сил или желания уделять внимание любимым. Вечно всё откладывал на потом, вечно всё неохота.

Привет!
Расскажи как дома?
Жена так и прибухивает?
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Привет!
Расскажи как дома?
Жена так и прибухивает?
Привет. Да вроде хорошо. С того раза, как мне то ли показалось то ли нет не пила. Но бросать не собирается. Говорит, пока лечишься - не буду. А потом типа иногда будет понемногу. Ну пока что я прихожу в норму, пусть так, спасибо и на том. Бороться с ней это только психику расшатать и триггериться. А потом, я уверен не получится у неё умеренное питьё. Будут у неё качели обязательно. Увидит, что статьи подтверждаются.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Привет. Да вроде хорошо. С того раза, как мне то ли показалось то ли нет не пила. Но бросать не собирается. Говорит, пока лечишься - не буду. А потом типа иногда будет понемногу. Ну пока что я прихожу в норму, пусть так, спасибо и на том. Бороться с ней это только психику расшатать и триггериться. А потом, я уверен не получится у неё умеренное питьё. Будут у неё качели обязательно. Увидит, что статьи подтверждаются.

пусть статьи читает
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Привет. Да вроде хорошо. С того раза, как мне то ли показалось то ли нет не пила. Но бросать не собирается. Говорит, пока лечишься - не буду. А потом типа иногда будет понемногу. Ну пока что я прихожу в норму, пусть так, спасибо и на том. Бороться с ней это только психику расшатать и триггериться. А потом, я уверен не получится у неё умеренное питьё. Будут у неё качели обязательно. Увидит, что статьи подтверждаются.

чтож она у тебя такая непробивная, даже ради интереса почитать не хочет. Боиться алкоголь бросить пить?
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
чтож она у тебя такая непробивная, даже ради интереса почитать не хочет. Боиться алкоголь бросить пить?
Нет, почему же. Она читает. Третий раздел 4я статья на сегодня. Меня тоже не сразу проняло, а только через месяц чтения и во время передозировки и сильного... психоза что ли. Или раскаяния. Хз что это было.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
чтож она у тебя такая непробивная, даже ради интереса почитать не хочет. Боиться алкоголь бросить пить?
Гордыня и анозогнозия.Я и так знаю, я сильная, сама могу контролировать, да и нечего контролировать, ведь каждый человек имеет право раслабиться и тд и тп)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Нет, почему же. Она читает. Третий раздел 4я статья на сегодня. Меня тоже не сразу проняло, а только через месяц чтения и во время передозировки и сильного... психоза что ли. Или раскаяния. Хз что это было.
Какой передозировки? Читал и долбил?
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Гордыня и анозогнозия.Я и так знаю, я сильная, сама могу контролировать, да и нечего контролировать, ведь каждый человек имеет право раслабиться и тд и тп)
Да, ты прав. Тем не менее, она читает, изредка делится мыслями. Мне кажется, она временами начала прислушиваться к себе.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Какой передозировки? Читал и долбил?
Ну той, о которой я писал на первой странице. В течение месяца почитывал статьи, форум. При этом курил в обычном режиме 2-3 раза в неделю. В последнюю покурку приуныл и выбросил всё на следующий день. Начал на форуме писать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ну той, о которой я писал на первой странице. В течение месяца почитывал статьи, форум. При этом курил в обычном режиме 2-3 раза в неделю. В последнюю покурку приуныл и выбросил всё на следующий день. Начал на форуме писать.
Причандалы агранома где дел?
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Причандалы агранома где дел?
Семечки выкинул. Ящик вернул в исходное состояние, там снова посуда. Лампочки эсл остались, трансформатор и кулеры,
в хозяйстве пригодится.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Да, ты прав. Тем не менее, она читает, изредка делится мыслями. Мне кажется, она временами начала прислушиваться к себе.
Ну пусть читает. Не распыляйся. Долечись сам. Вот то, что ты на ногах, это конечно не по правилам.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Кстати сказать, тревога понемногу уходит ттт. Всё чаще в будущее смотрю с оптимизмом, больше радуюсь. Но еще конечно далеко до нормы. Тяга бывает. Вчера жена на полчаса позже пришла, я за эти полчаса уже успел затревожиться, что вдруг она бухнёт и проиграл в голове скандал. Понял что это тяга и немного успокоился. Но пока её трезвой не увидел, всё равно был дискомфорт.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
48. АМФЕТАМИНОВАЯ ПАРАНОЙА. ПОЧЕМУ ВСЕ «НЮХАЧИ» БОЯТСЯ ЛЮДЕЙ?
Амфетаминовые наркоманы часто носят тёмные очки. С их помощью они так сказать шифруются. Причиной тому - паранойя. Состояние, которому подвержены очень многие наркоманы. Подозрительность и страх как основной симптом паранойи. Амфетаминовые наркоманы в отличие от опиатчиков боятся спалиться перед окружающими. Они всем своим видом показывают, что вообще никакого отношения к наркотикам не имеют. Вывод автора о том, что это обусловлено разным восприятием разных наркотиков в обществе считаю не верным. Думаю всё дело просто в воздействии на разные рецепторы в мозге.
Причиной же мании преследования является то, что амфетаминщики очень часто замешаны в сбыте. Соответственно над любым наркоманом всегда висит угроза ареста. Так же, в криминальном мире, к которому волей-неволей приобщается мелкий употребитель, его положение крайне низко, соответственно, всегда есть риск перейти дорогу криминалу покрупнее, с неприятными последствиями конечно. При всём при этом, на любые указания от близких наркоману о его рискованном положении, он сразу возмущается, строит из себя ферзя. Молодец среди овец, как говорится.
Мои мысли: от шишек тоже меня часто посещала паранойя. Её эпизоды случались практически каждое употребление. Я каждый раз закрывал на все замки входную дверь, настороженно прислушивался к шумам, которыми полнится многоквартирный дом, посматривал в дверной глазок, зашторивал окна и приглушал свет. После накурки я сразу педантично прибирал все следы - мыл и убирал бонг, прятал шишки, зажигалку, фольгу. Старался разложить всё именно так, как оно лежало до этого. Палево. Скрывал от жены, что покурил, если её не было дома, хотя часто курил при ней. Хотел казаться лучше, чем есть. Сейчас сложно сказать чего именно я боялся. Ну ментов понятно, бандитов, маньяков. Но не только. На даче у соупотреба мне казалось, что может взорваться котёл или случится пожар. Боялся и чего-то потустороннего, дурных знамений. В общем, не покидало чувство надвигающейся беды , какая-то скрытая угроза. Хотя казалось бы я почти максимально минимизировал криминальные риски, но от паранойяи это не спасло.
от шишек тоже меня часто посещала паранойя. Её эпизоды случались практически каждое употребление.
Вот и скажи теперь трава наркотик или нет? Она так же может изменять сознание, вызывать страх, агрессию и параною.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Вот и скажи теперь трава наркотик или нет? Она так же может изменять сознание, вызывать страх, агрессию и параною.
Наркотик. Я и не утверждал обратного.