RV Мефедрон, соль. Живые девушки не привлекают, стал дрочером на по.рно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
***** что вы несете какие наркоманы издают такой запах ? от грамма меф? херню не несите сколько надо снюхать и не мыться что бы вонять?
Твое говно малиной пахнет ? А вообще ты походу единорог и какаешь бабочками ?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.574
Реакции
8.724
Привет! Все ок, работаем, дочка на даче с родителями. Казачок тоже в порядке, работает, начальником стал, кампульсии годовые ловит. Говорит, что охренел от мозга дурака, но в топку шлёт его посылы. Ваши как дела?
Все отлично,жизнь налаживается! Привет товарищу передавай)
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
смотря сколько это марафон? мне кажется я слабенький для этого + я паникер
Паникерство и слабоволие - симптоматично для употребляющих - это не твоя черта характера, это борьба остатков непораженного разума, не иронизирую. Сигнал о том что контроль теряется.
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
воняете мефедронщики вы как псины, хоть каждый день мойся, как упоретесь смердите жуть! Даже от грамулички!
Свое г не пахнет, да?
Херню ты какую то несешь, но не буду спорить может те кто с тобой употреблял воняют хз
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
Твое говно малиной пахнет ? А вообще ты походу единорог и какаешь бабочками ?
слушай ну я не нюхаю говно) может ты и принюхиваешься кто что любит как говорится
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Херню ты какую то несешь, но не буду спорить может те кто с тобой употреблял воняют хз

я то как раз в принципе наркоту не употребляла никогда.
Но ты судя по всему особенный, ты и сам бросишь, и вони от тебя нет.
Может ты и не человек, у тебя хвоста, 3 глаза нет случайно?
Потому что у всех абсолютно людей все остальное одинаково, и рефлексы, и работа организма в целом.
Следовательно сам не бросишь. Терпеть будешь, на силе воли висеть.
Только смотри, чтобы поздно не было.
Ну и метод опять же для людей с интеллектом не ниже среднего. Может и не подходит тебе просто.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
в глаза втираю
Успокойся, торчок. Здесь все кто тебе отписался только правду говорят. Нет им смысла на анонимной площадке врать. Если говорят, что ты вонючий, значит это так и есть. А судя по тому, как злится на это стал, значит сам за собой замечаешь, да корона не даёт признать. Это ещё они до огорода не добрались.
Там что с изоляцией? Когда садишься?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Успокойся, торчок. Здесь все кто тебе отписался только правду говорят. Нет им смысла на анонимной площадке врать. Если говорят, что ты вонючий, значит это так и есть. А судя по тому, как злится на это стал, значит сам за собой замечаешь, да корона не даёт признать. Это ещё они до огорода не добрались.
Там что с изоляцией? Когда садишься?

он еще сам не знает, как может полюбить корнеплоды, причем в прямом смысле. Продолжит долбить-сам себя будет долбить.
Видосов на эту тему море!
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
он еще сам не знает, как может полюбить корнеплоды, причем в прямом смысле. Продолжит долбить-сам себя будет долбить.
Видосов на эту тему море!
Да все он знает. Только он же особенный
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
давайте еще раз разберем мой случай, я не употребляю каждый день и не каждую неделю, я писал что срывы раз в месяц
Такой случай, как у тебя - это совсем не редкость. АБСОЛЮТНО все наркоманы считают себя особенными, их ситуацию отличающейся от других вонючих нарков, себя не таким уж и ужасным, не таким уж и опустившимся. Ведь посмотрите, у меня и маленький бизнес свой есть, и фигура какая-никакая, на спорт хожу...это хорошо, что ты сча решил лечиться, а не позже. Может и успеешь еще все исправить. Но рисковать своей жизнью - глупо. Поэтому сразу делай как говорят на форуме и начинай лечиться ПОЛНОСТЬЮ по правилам. Тогда будет эффект. Обязательно нужен трезвый родственник, который будет для тебя более-менее авторитетом. И тормозить тебя надо будет не только в моменты тяги, а постоянно на протяжении 3 месяцев. Поверь, мозг е.бет вас нарков ТАК СИЛЬНО, что вы все такие особенные говорите СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫЕ СЛОВА и приводите одинаковые доводы. При этом с АБСОЛЮТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, что это ваши личные мысли, а не эффект от рефлекса на наркоту. Если ты еще пока не дошел до своего понимания "конченый", то задумайся о том, все ли упыри подзаборные считают себя кончеными, или рассказывают о море внешних причин, почему у них так случилось, а они вообще раньше бизнесом занимались и в спорт зал ходили). У нарков еще хуже - они скатываются в жопу неизбежно и с кошмарными последствиями, теряя и свою личность и всю жизнь в целом - потом твое тело сможет тебе пригодиться только в продаже себя за дозу. Наркота УЖЕ еб.ет тебе мозг нехило, поскольку ты утверждаешь, что ты как бы наркоман, как бы хочу избавиться, но не такой прям чтоб вообще, есть и похуже, я и моюсь еще пока что и почти что не воняю). Не хочешь до полной срани докатиться, то делай как говорят. Сам ты распознать где твой мозг тебя нае.бывает ты не сможешь - для этого нужен трезвый родственник. Начиная лечение самостоятельно, ты ОПАСНО РИСКУЕШЬ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ. Это разумно по твоему?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Да он уже обдолбался, руки до мяса стер, лежит, печатать не удобно наверное.
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
Успокойся, торчок. Здесь все кто тебе отписался только правду говорят. Нет им смысла на анонимной площадке врать. Если говорят, что ты вонючий, значит это так и есть. А судя по тому, как злится на это стал, значит сам за собой замечаешь, да корона не даёт признать. Это ещё они до огорода не добрались.
Там что с изоляцией? Когда садишься?
Сорри, сорри, сорри. Здесь ПИ.ЗДАсмен. Не колешься, а жахаешься, жалишься, ставишься, вмазываешься, пускаешь по вене ... Ешё раз увижу жаргон, задрочу стёбом или съебнёшь отсюда на Мотылёк.
Заблокируешь?) все что можешь?)