RV Прогульщик - Утиль, не утиль, а жить хочется

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Они в разводе. Отец в другом городе, на работе. Мать постоянно где-то тусуется ( в хорошем смысле работа и прочее )), по сути дела я сижу один в квартире. Короче её привлекать не вариант.
Вариант будет когда ты на два метра в землю уедешь..
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
И ещё у меня на компьютере есть браузер через который нужно заходить на этот сайт и у меня записан мой аккаунт с паролем а на телефоне есть приложение которое говорит пароль который нужно вести после того как я ввёл свой пароль. Я хочу услышать ответ возможно ли употреблять амфетамин один раз в 3 месяца? Я смотрел эти ролики и понимаю то что я сейчас пишу выглядит как ттипичный наркоман который через год откинется.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
И ещё у меня на компьютере есть браузер через который нужно заходить на этот сайт и у меня записан мой аккаунт с паролем а на телефоне есть приложение которое говорит пароль который нужно вести после того как я ввёл свой пароль. Я хочу услышать ответ возможно ли употреблять амфетамин один раз в 3 месяца? Я смотрел эти ролики и понимаю то что я сейчас пишу выглядит как ттипичный наркоман который через год откинется.
Ты бросить хочешь или торчать и сдохнуть?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
И ещё у меня на компьютере есть браузер через который нужно заходить на этот сайт и у меня записан мой аккаунт с паролем а на телефоне есть приложение которое говорит пароль который нужно вести после того как я ввёл свой пароль. Я хочу услышать ответ возможно ли употреблять амфетамин один раз в 3 месяца? Я смотрел эти ролики и понимаю то что я сейчас пишу выглядит как ттипичный наркоман который через год откинется.
Возможно ходить в туалет раз в три месяца?
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
А как дальше вообще? Даже если позвать маму ну она же не может быть со мной постоянно рядом. Она не будет меня контролировать.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
По кд. Постоянно так говорил и всё равно курил, бухал и нюхал. Даже сейчас на форуме смотря ролики прочее... Я верю что могу юзать наркотик один раз в три месяца. Даже план себе расписалxD. На самом деле всё работало ( что конкретно алкоголя и никотина ) однако в городе всё пошло ********. Кроме этого заакладку я копал то есть у меня по любому нарко зависимость

Наебываешь себя, как и все наркоманы, все это симптомы. Открой глаза, все серьезно, иди к родителям, они твой шанс.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
А как дальше вообще? Даже если позвать маму ну она же не может быть со мной постоянно рядом. Она не будет меня контролировать.
Ты не готов еще. Тебе надо походу еще сто раз убедиться, что ты не сможешь сам бросить. И тогда, поверь, ты найдешь, когда захочешь, как маму уговорить и обьяснить и попросить о помощи. А пока это сотрясание воздуха.. Ишь ты, раз в три месяца юзать соль захотел..вот это цель!!! Магистр
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Все обо всём вкурсе. Именно поэтому меня и отправили в деревню и кроме этого я взял академический отпуск на год.

Ну ты же видишь что не помогло. Слушай тебе здесь объясняют люди которые прошли через это, прислушайся, и сделай как надо, а не как ты выдумал.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Поверь и остановись сейчас, ни какой выдуманной тобой системы употребления нет, этим ты оправдываешь свое дальнейшее употребление. Дальше больше - болезни, галлюцинации, психушка, гроб, здоровье потом не восстановишь. Слыхал как умирают солевые?
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Поверь и остановись сейчас, ни какой выдуманной тобой системы употребления нет, этим ты оправдываешь свое дальнейшее употребление. Дальше больше - болезни, галлюцинации, психушка, гроб, здоровье потом не восстановишь. Слыхал как умирают солевые?
Только я не солевой
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.314
Реакции
5.361
Все обо всём вкурсе. Именно поэтому меня и отправили в деревню и кроме этого я взял академический отпуск на год.
Отправили и думают, что помогли? Если они не будут вместе с тобой тут работать, сами не понимая что им глубоко насрать на тебя.