RV Прогульщик - Утиль, не утиль, а жить хочется

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.277
Реакции
47.271
А как дальше вообще? Даже если позвать маму ну она же не может быть со мной постоянно рядом. Она не будет меня контролировать.
Давай решать дела по мере их поступления. Не ищи причины, а ищи возможности. Помощь срочно нужна не нам, а тебе.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.277
Реакции
47.271
А как дальше вообще? Даже если позвать маму ну она же не может быть со мной постоянно рядом. Она не будет меня контролировать.
Давай решать дела по мере их поступления. Не ищи причины, а ищи возможности. Помощь срочно нужна не нам, а тебе.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
И ещё у меня на компьютере есть браузер через который нужно заходить на этот сайт и у меня записан мой аккаунт с паролем а на телефоне есть приложение которое говорит пароль который нужно вести после того как я ввёл свой пароль. Я хочу услышать ответ возможно ли употреблять амфетамин один раз в 3 месяца? Я смотрел эти ролики и понимаю то что я сейчас пишу выглядит как ттипичный наркоман который через год откинется.

Ты будешь терпеть каждые 3 месяца, и не вытерпишь, будет эффект оттянутой рогатки, будешь срываться и уноситься в марафоны все сильней, вот и все. Ты и есть типичный наркоман! который ни чем ни отличается от всех остальных.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.314
Реакции
5.359
Только я не солевой
Если не позавешь на помощь родных и они не разберутся вместе с тобой в болезни, то вся нарко жизнь для тебя и них продолжится и будет играть новыми и далеко не приятными красками. Пока ты не сдохниш или пока не потеряешь, что дорого не один раз. А родители твои будут считать, что они сделали всё, что могли, а это ровным счётом ничего. Интересно сколько им времени и здоровья понадобиться на это. Подумай и пожалей их пока не поздно и приведи сюда.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.314
Реакции
5.359

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.314
Реакции
5.359
Да, с молодыми тяжело.
Хуле здоровья дохера и думают мозгов тоже, наркотик любит таких молоденьких и только пока 50 км марафон классикой не пробежит и лыжню по колено не накатает, не поймёт...
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.314
Реакции
5.359

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.314
Реакции
5.359

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Название темы не подходит под автора. Помощь нужна не спорю, а вот с срочностью у автора разногласия :-(
Ну типа пока можно поюзать раз в три месяца, а потом уже полностью вылечиться. Но паренëк не в курсе, что это работает только в сторону ямы на кладбище.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.314
Реакции
5.359
Ну типа пока можно поюзать раз в три месяца, а потом уже полностью вылечиться. Но паренëк не в курсе, что это работает только в сторону ямы на кладбище.
Конеш можно, один раз пока не пи,д,орас, а потом стропон из жопы хрен достанешь.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Вася не придумывай себе историй,решать надо раз и на всегда,закрутит завертит,намотает и выплюнет незаметишь как.решай маму сюда,все будет норм не ссы в кампот
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Я сейчас читаю инструкции. К сожалению с родителями без вариантов. Сейчас в моей бошке одна мысль - употреблять с большим перерывом. Я просто хочу услышать ответ это возможно? Не нужно прикалываться и прочее, конкретный ответ да/нет.
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Если что я два дня назад прошёл психолога и нарколога и в этом плане все чётко. Наркотик не выявлен и психиатр пройден. Это я проходил в официальном наркологическом диспансере.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я сейчас читаю инструкции. К сожалению с родителями без вариантов. Сейчас в моей бошке одна мысль - употреблять с большим перерывом. Я просто хочу услышать ответ это возможно? Не нужно прикалываться и прочее, конкретный ответ да/нет.
Каждое твое употребление может стать последним, бро. Продержишься полгода и замарафонишь, хз когда там у тебя организм стуканет. Сейчас молодое поколение слабенькое
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Если что я два дня назад прошёл психолога и нарколога и в этом плане все чётко. Наркотик не выявлен и психиатр пройден. Это я проходил в официальном наркологическом диспансере.
Для чего?
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Но я понимаю что это всё *****,, я словил несколько раз тяги и 2 раза поддался этому. Я же говорю я прям копал закладку. Это ******.
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65