RV Прогульщик - Утиль, не утиль, а жить хочется

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Короче нет, я типичный наркоман который даже после полугода изоляции тянется к наркотику. Обычно это проявляется когда ******** идёт весь день и график. Но смысл в том что ты можешь жить так месяц два три и потом сорвёшься и просто всё проебешь. Поэтому нужно лечить саму тягу, в редчайших ситуациях когда у меня был выбор между тем чтобы потратить деньги на наркоту или на что-то здравое я каким то чудом не бежал за наркотой но опять же это *****. Как только у меня появиться постоянный доход и постоянное кол-во денег на счету я сразу же побегу за этой хуетой. Подтверждение этому является мои срывы. (( но я не смог юзануть просто потому что не нашёл ))
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Короче нет, я типичный наркоман который даже после полугода изоляции тянется к наркотику. Обычно это проявляется когда ******** идёт весь день и график. Но смысл в том что ты можешь жить так месяц два три и потом сорвёшься и просто всё проебешь. Поэтому нужно лечить саму тягу, в редчайших ситуациях когда у меня был выбор между тем чтобы потратить деньги на наркоту или на что-то здравое я каким то чудом не бежал за наркотой но опять же это *****. Как только у меня появиться постоянный доход и постоянное кол-во денег на счету я сразу же побегу за этой хуетой. Подтверждение этому является мои срывы. (( но я не смог юзануть просто потому что не нашёл ))
Ты не особенный. Тебе говорят как надо если хочешь действительно завязать. Иные способы не работают. Ты не первый и не крайний
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я сейчас читаю инструкции. К сожалению с родителями без вариантов. Сейчас в моей бошке одна мысль - употреблять с большим перерывом. Я просто хочу услышать ответ это возможно? Не нужно прикалываться и прочее, конкретный ответ да/нет.
Немного поделюсь своим опытом, я так юзал какое-то время, думая, что контролирую употребление, пока не начал крысить дома деньги и продавать свой инструмент. Ответ НЕТ, нельзя.
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Секрет?
Ты рано или поздно станешь ежедневным юзером. Сейчас ты пока еще не деградировал, надо лечить. Но ты еще полон веры в себя. Удачи. Не пропадай
Смысл в том что я уже деградировал. Кроме этого у меня такой распорядок дня что я каждый вечер должен анализировать свою жизнь ( ну в деревне я так делал 2 месяца весенних ), поэтому если я ничего сюда не писал в течении недели значит что я заторчал или отъехал, можете спокойно в видеоролики свои добавлять.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Немного поделюсь своим опытом, я так юзал какое-то время, думая, что контролирую употребление, пока не начал крысить дома деньги и продавать свой инструмент. Ответ НЕТ, нельзя.
Аналогично
Было много своих денег. Потом стал все что накупил продовать. Потом микрокредиты брать. И с каждым разом все хуже и хуже. Все больше и больше хочется забыться
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Смысл в том что я уже деградировал. Кроме этого у меня такой распорядок дня что я каждый вечер должен анализировать свою жизнь ( ну в деревне я так делал 2 месяца весенних ), поэтому если я ничего сюда не писал в течении недели значит что я заторчал или отъехал, можете спокойно в видеоролики свои добавлять.
Может письмо маме отправить о помощи?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Смысл в том что я уже деградировал. Кроме этого у меня такой распорядок дня что я каждый вечер должен анализировать свою жизнь ( ну в деревне я так делал 2 месяца весенних ), поэтому если я ничего сюда не писал в течении недели значит что я заторчал или отъехал, можете спокойно в видеоролики свои добавлять.
Никуда ты ещё не деградировал, тебя наё.бывает твой мозг. Типа, со мной уже ничего не сделать, буду тогда торчать. Слушай, что говорят тебе. Не можешь ты сейчас своим больным сознанием ничего анализировать, это ВРЕДНО.
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Никуда ты ещё не деградировал, тебя наё.бывает твой мозг. Типа, со мной уже ничего не сделать, буду тогда торчать. Слушай, что говорят тебе. Не можешь ты сейчас своим больным сознанием ничего анализировать, это ВРЕДНО.
Добрый вечер.я мама.....сын позвал меня на чат...
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Я так за маму ставила подписи в дневнике
Ну да. Только это реально она. Можете прям щас пообщаться? Да лол я щас вышел покурить а она начала меня шманать типо не принёс ли что ли, поэтому я ей все вот это показал. Есть вариант сейчас пообщаеться с ней? Она щас подойдет, вышла из комнаты
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Она не сидит на форумах, ей даже это было тяжело читать. Я могу зарегать ей аккаунт и прочее если нужно..
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Мама, Вы тут? Сына спасать будем или пусть дохнет от наркоты?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Она не сидит на форумах, ей даже это было тяжело читать. Я могу зарегать ей аккаунт и прочее если нужно..
Захочет сына спасти - придется сидеть, читать. Тут пенсионеры пожилые писали, читали, ничего.
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Мда...
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Мы вот щас вдоём сидим