RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Еб.ать ты голова: если меня будут бить - буду бастовать. Но поеду в РЦ, там будут бить, мне будет в удовольствие.
Где логика, говоришь что не хочешь пиз.дов получить, и тут же говоришь, что хочешь. :Fool3:
Не кайф что бы родные били.Кайф в неравной сватке сразиться что бы опустили как тварь
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Дружище я уже реально не знаю что и делать.Что бы я не делал все не так.всех донял своей тупостью.Все уже положили на меня.А сам я не понимаю.Нет у меня раскаянья за свои грехи.Жил не гоже признаю.Но не страдаю из за этого.Обидно за родных что их убивал.Но вот и все на этом
А сколько ты людей на это говно подсадил, какая у них судьба будет, а у их детей, сиротами будут или с родителями наркоманами да алкашами? Ты думай глобальнее обо всем этом, а не так, что я кроме родных и себя больше никого наркоманией не задел, задел много кого задел, ты не страдаешь, а вот другие хлебанут страдания из-за тебя, и если ты не сделаешь хотяб на одного наркомана меньше в мире, то эти страдания будут только разрастаться в геометрической прогрессии, понятное дело, что всего исправить не получится, но если ты хоть на чуть чуть своими усилиями поспособствуешь прекращению этого разрастания, то это будет уже хоть что-то, пусть и капля в море, но мир будет лучше! Пиз.дец ты меня довел конечно, тебе за родных только обидно, а мне за то, что я вообще был причастен к геноциду этому, мне до слез обидно!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Тема утиль,ребята. Пока родители не включатся в работу как надо-ничего он не поймет.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Не кайф что бы родные били.Кайф в неравной сватке сразиться что бы опустили как тварь
Психозащита - боишься, что родные отнесутся к тебе, как к падали. А именно это и нужно в лечении.
Чужие люди сегодня есть, завтра нет. А перед родными очко играет признать себя ничтожеством и бесправной скотиной. Потому что тогда не останется путей отхода для наркомана, которого мамка по голове погладит и приютит.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Да не хочет он в рц, ему просто повод нужен сбежать. Дома не пресуют, а там пресанут и сразу побежит. К "свободе" наркоманской. Его в дурку надо, на пожизненное запереть, чтоб другим жизнь не отравлял. Зачем утилю по улицам бегать, на наркоту девчонок молоденьких сажать. Он же пустой, как барабан, наркота отдел мозга, отвечающий за эмпатию, выела.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Да не хочет он в рц, ему просто повод нужен сбежать. Дома не пресуют, а там пресанут и сразу побежит. К "свободе" наркоманской. Его в дурку надо, на пожизненное запереть, чтоб другим жизнь не отравлял. Зачем утилю по улицам бегать, на наркоту девчонок молоденьких сажать. Он же пустой, как барабан, наркота отдел мозга, отвечающий за эмпатию, выела.
Если бы родные понимали, как лечить, то и эмпатия была бы, и барабан бы наполнялся. Ничего там у него не выело. Анозогнозия просто
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Кайф в неравной сватке сразиться что бы опустили как тварь
Фантазер. Какая схватка? Трое держат, двое лупят. Галоперидолом обколят, полежишь, слюни попускаешь, посцут на тебя пару раз. Посговорчивее станешь - будешь на побегушках работы делать. Ты на рц такой заработал? От 120 до 250 тыс в месяц, от 4 мес до года без гарании результата.
Ты того просто не стоишь. Тебе и твоей семье дали в руки единственный способ излечения, полного, раз и навсегда. Бесплатный - просто надо было инструкции прочитать и сделать все по ним. Вам этого не надо, вас все устраивает.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А сколько ты людей на это говно подсадил, какая у них судьба будет, а у их детей, сиротами будут или с родителями наркоманами да алкашами? Ты думай глобальнее обо всем этом, а не так, что я кроме родных и себя больше никого наркоманией не задел, задел много кого задел, ты не страдаешь, а вот другие хлебанут страдания из-за тебя, и если ты не сделаешь хотяб на одного наркомана меньше в мире, то эти страдания будут только разрастаться в геометрической прогрессии, понятное дело, что всего исправить не получится, но если ты хоть на чуть чуть своими усилиями поспособствуешь прекращению этого разрастания, то это будет уже хоть что-то, пусть и капля в море, но мир будет лучше! Пиз.дец ты меня довел конечно, тебе за родных только обидно, а мне за то, что я вообще был причастен к геноциду этому, мне до слез обидно!
Ты молодец.Ты прям в моих глазах уважаемый.Ты реально красавчик меня даже спас семью мою.Я вообще тебя в почтение ставлю.Если бы не ты я бы сдох уже.А ты надежду дал и все изменил.Красава мужик руку жму
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Психозащита - боишься, что родные отнесутся к тебе, как к падали. А именно это и нужно в лечении.
Чужие люди сегодня есть, завтра нет. А перед родными очко играет признать себя ничтожеством и бесправной скотиной. Потому что тогда не останется путей отхода для наркомана, которого мамка по голове погладит и приютит.
Нет для лечения они должны меня грязью поливать и показать как они ненавидят наркоманию
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Фантазер. Какая схватка? Трое держат, двое лупят. Галоперидолом обколят, полежишь, слюни попускаешь, посцут на тебя пару раз. Посговорчивее станешь - будешь на побегушках работы делать. Ты на рц такой заработал? От 120 до 250 тыс в месяц, от 4 мес до года без гарании результата.
Ты того просто не стоишь. Тебе и твоей семье дали в руки единственный способ излечения, полного, раз и навсегда. Бесплатный - просто надо было инструкции прочитать и сделать все по ним. Вам этого не надо, вас все устраивает.
Это праволславный рц? такой ценник.Где бомжи и сброд с улиц.Я в такой хотел что бы пизди ли с утра до ночи и работал.Молитвы заучивал.Трудотерапия и молитвы новые нейронные связи.Издевательства -антирефлекс.Все я считаю сопоставимо
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Это праволславный рц? такой ценник.Где бомжи и сброд с улиц.Я в такой хотел что бы пизди ли с утра до ночи и работал.Молитвы заучивал.Трудотерапия и молитвы новые нейронные связи.Издевательства -антирефлекс.Все я считаю сопоставимо
Хочешь, чтобы мы тебя били с утра и до ночи? Это с большим удовольствием сделаем. Ты уже оооочень достал своей упертостью и тупостью. Трудотерапия? Да сколько хочешь. Нечего лежать, плевать в потолок и рассказывать всем, что ты очень хороший, заботливый и добрый. Твоя забота довела меня и Катю до нервного срыва. Теперь мы будем над тобой издеваться, как ты над нами. Получишь и антирефлекс, и молитвы выучишь., нарк никчемный.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Твоя забота довела меня и Катю до нервного срыва. Теперь мы будем над тобой издеваться, как ты над нами. Получишь и антирефлекс, и молитвы выучишь., нарк никчемный.
На чувстве вины его вы далеко не уедите. Он должен боятся торчать,у него при одной мысли о наркотиках должен страх быть-сдохнуть или чего он там боится. А,да,он же у вас бесстрашный. И плевать он хотел на ваш нервный срыв. Вы хоть одну свою угрозу в действие привели? Правило помните: сказал-действуй!
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Катруся единственная психически нормальная в вашей семье была, и единственная, кто мог тебе эффективно помочь. Вы ее всей семьей обвинили в психической нестабильности. Сдохнешь в канаве с перекошенной рожей, наркоман недобитый.
всей семьей не обвиняли в психической нестабильности
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Хочешь, чтобы мы тебя били с утра и до ночи? Это с большим удовольствием сделаем. Ты уже оооочень достал своей упертостью и тупостью. Трудотерапия? Да сколько хочешь. Нечего лежать, плевать в потолок и рассказывать всем, что ты очень хороший, заботливый и добрый. Твоя забота довела меня и Катю до нервного срыва. Теперь мы будем над тобой издеваться, как ты над нами. Получишь и антирефлекс, и молитвы выучишь., нарк никчемный.
Вот так нужно было изначально меня бить,давать работу и заставлять учить молитвы.Не когда не поздно я думаю такое лечение на меня более лучше подействует.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Вот так нужно было изначально меня бить,давать работу и заставлять учить молитвы.Не когда не поздно я думаю такое лечение на меня более лучше подействует.
Не тебе решать,как и кто тебя лечить будет! Жопе слово не давали. Тут ты больной,поэтому не вякай
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
всей семьей не обвиняли в психической нестабильности
Да что ж такое то. У вас это семейное?? . Страниц 20 вам разжевали ситуацию с Катей, что, как и для чего это было сделано нарком, привидины примеры других нарков. А вы из всего этого зацепились за, как вам кажется, обвинение вас. И все!!! Больше ничего не увидели.!!!