RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
На чувстве вины его вы далеко не уедите. Он должен боятся торчать,у него при одной мысли о наркотиках должен страх быть-сдохнуть или чего он там боится. А,да,он же у вас бесстрашный. И плевать он хотел на ваш нервный срыв. Вы хоть одну свою угрозу в действие привели? Правило помните: сказал-действуй!
Я знаешь почему боюсь наркотики-потому что я подыхаю.Пульс ниже 100 ударов в минуту не падает.По дому дела делаю задыхаюсь -дыхалку зацементировал солями.Про мозговые способности вообще молчу.Зубы большинство повыпали-инвалид -доходяга мне ушатанное здоровье большой антирефлекс.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Сколько рассказов сегодня прочел?
Я Кота тему читаю.Мне полезно и статьи заодно перечитываю.Смотрю как правильно лечиться нужно,как антирефлекс накладывать.Литературу сегодня не читал.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я Кота тему читаю.Мне полезно и статьи заодно перечитываю.Смотрю как правильно лечиться нужно,как антирефлекс накладывать.Литературу сегодня не читал.
Тебе что велено делать,валенок?!! Читать литературу и писать сюда мораль! Какого хрена ты шаришься по другим темам?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тебе что велено делать,валенок?!! Читать литературу и писать сюда мораль! Какого хрена ты шаришься по другим темам?
Читаю как психозащиты свои сломить.Паралельно статьи повторяю.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я знаешь почему боюсь наркотики-потому что я подыхаю.Пульс ниже 100 ударов в минуту не падает.По дому дела делаю задыхаюсь -дыхалку зацементировал солями.Про мозговые способности вообще молчу.Зубы большинство повыпали-инвалид -доходяга мне ушатанное здоровье большой антирефлекс.
А говорил что ничего не боишься. Значит все таки боишься сдохнуть,инвалидом стать или овощем?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А говорил что ничего не боишься. Значит все таки боишься сдохнуть,инвалидом стать или овощем?
Знаешь я тут писал и смерти не боюсь -все это бредни.Я боюсь инвалидом остаться,я за родных боюсь за девушку -эти люди мне дороги.Я вообще наркотиков боюсь от ныне.Я такой бред писал -реально нужно как то отвлекаться.Я чуть чуть поработал дома размялся в голове яснее стало.На мне пахать надо -яснее мысли становятся-я физический труд люблю.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Знаешь я тут писал и смерти не боюсь -все это бредни.Я боюсь инвалидом остаться,я за родных боюсь за девушку -эти люди мне дороги.Я вообще наркотиков боюсь от ныне.Я такой бред писал -реально нужно как то отвлекаться.Я чуть чуть поработал дома размялся в голове яснее стало.На мне пахать надо -яснее мысли становятся-я физический труд люблю.
Ты лентяй и лодырь. Завтра у тебя работа по дому и рассказы! Как понял?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.709
Реакции
11.379
.Я чуть чуть поработал дома размялся в голове яснее стало.На мне пахать надо -яснее мысли становятся-я физический труд люблю.
Говорил тебе месяца два назад, кровь гонять надо, мозги кислородом насыщать
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Да что ж такое то. У вас это семейное?? . Страниц 20 вам разжевали ситуацию с Катей, что, как и для чего это было сделано нарком, привидины примеры других нарков. А вы из всего этого зацепились за, как вам кажется, обвинение вас. И все!!! Больше ничего не увидели.!!!
увидел его отношение объяснил что эгоист х .ренов кусаеш того кто не жалея своего времени нервов борется за тебя\в своем мозгу гнилом не найдет понимания что она старается вытащить из г .на . в чужом глазу соломинку увидел в своем не видит и бревна. отмазка наши личные отношения с ней\
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Говорил тебе месяца два назад, кровь гонять надо, мозги кислородом насыщать
Плохо что в квартире живу.А в частном доме если живешь во дворе можно делать работу? Кайф в частном доме трудишься как папа-Карло и кислород и продуктивность.В 4 стенах на них и лезть хочется.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.709
Реакции
11.379
Плохо что в квартире живу.А в частном доме если живешь во дворе можно делать работу? Кайф в частном доме трудишься как папа-Карло и кислород и продуктивность.В 4 стенах на них и лезть хочется.
Нет, нельзя на улицу.
Проветривай чаще, кури меньше - скорее всего у тебя пульс от соски твоей высокий. Вейпом постоянно дышишь, небось и никотина там дохера?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Нет, нельзя на улицу.
Проветривай чаще, кури меньше - скорее всего у тебя пульс от соски твоей высокий. Вейпом постоянно дышишь, небось и никотина там дохера?
Да курил много.То не курил.Сейчас обычные курю.Вейп отдал Кате попросил что бы она его увезла подальше.Там да синтетический никотин крепость средняя.Вот это не понятно почему в частном доме во двор выйти нельзя?Какие во дворе триггеры могут быть?Я не претендую-Для общего развития интересно.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Плохо что в квартире живу.А в частном доме если живешь во дворе можно делать работу? Кайф в частном доме трудишься как папа-Карло и кислород и продуктивность.В 4 стенах на них и лезть хочется.
у тебя то в камере на 20 человек на киче благодать . то на дурке отлично с е.нутыми вокруг под галоперидолом. а в квартире не айс ?
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Тебе что велено делать,валенок?!! Читать литературу и писать сюда мораль! Какого хрена ты шаришься по другим темам?
только что тоже сей минут ему сказал читай лит.ру
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
у тебя то в камере на 20 человек на киче благодать . то на дурке отлично с е.нутыми вокруг под галоперидолом. а в квартире не айс ?
Да меня мыслями носит из крайности в крайность.Дому буду лечиться раз возможность есть,а я ее профукиваю.Все достало меня дураком быть.Лучше читать буду и мораль прокачивать.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Да меня мыслями носит из крайности в крайность.Дому буду лечиться раз возможность есть,а я ее профукиваю.Все достало меня дураком быть.Лучше читать буду и мораль прокачивать.
обещания выполняй \не ценим что было возможным .а потом локти кусаем а зубов то уже нет \
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
обещания выполняй \не ценим что было возможным .а потом локти кусаем а зубов то уже нет \
Сейчас читаю :Чарская "Волька" -читай со мной потом рассудишь мораль мою