С Новым 2021 Годом, мои дорогие!

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Команда, больные и все гости-читатели) Поздравляю вас всех с Новым Годом!

Желаю, чтобы Новый Год принес много нового счастья и удачи! Всем больным - вылечиться. Родным - тоже))

Расскажу, как у нас тут дела. Дела - отлично. Ребята очень хорошие все попались, как на подбор. Коллектив у нас очень дружный, весело у нас и хорошо. Сейчас будем есть шубу, оливье, шашлыки, крабовый рулет и печеную утку)

В основном повар у нас - Леха Панк. Он так вкусно готовит и всех выгоняет с кухни) Шашлык сегодня сделал, из лопатки, а вышел как из ошейка. В общем, мы в раю живем))

Расскажу за себя ещё отдельно. Настроение мне омрачает немного семейная моя драма. Перед отъездом мы все планировали так: я поеду, а они все за мной подтянутся. Но проходит 10 дней с отъезда и мне муж заявляет: нах оно мне надо, че я там буду делать, едь домой... Типа, чего это я должен жить твоими идеями. Естественно, мы посрались сразу.

По итогу скандала, он мне начал орать, что я кукушка, всех детей бросила, он у меня заберет и младшую и среднюю... Короче, начался неадекват полный. Парикмахерская стоит с долгом за 2 аренды, он платить её и не собирается, заявляет: высылай, че ты туда поехала, а денег нет. Зато весь доход тратит, под эгидой того, что за детьми следит.

В итоге, пришлось продать парикмахерскую, потому что не могла добиться от него, чтобы он перестал оттуда тратить доход подчистую.

Ну и все, началось веселье. Он настраивает детей, что я всех бросила, свекруха ему подпевает...

Дальше ещё веселей. Он мне заявил, что я плохая жена, мужу и детям времени не уделяю, своими делами занимаюсь. А ему нужна жена, чтобы его делами занималась(какими? Просмотром телевизора, наверное).

На этой весёлой ноте он мигом связывается с мамой одной с класса Риты, у неё трое детей и начинает им рассказывать ещё хлеще, какое дерь.мо их мать.

Ну что сказать тут? Может это и к лучшему, избавлюсь от чемодана без ручки. Домой точно не вернусь. Надо теперь думать, как всех детей забрать.

И об одном теперь жалею, что лечила подонка. Лучше бы сдох тогда и не уродовал бы детям психику. Он всё это чудит от зависти, как я понимаю...

Посмотреть вложение 11691 Посмотреть вложение 11686 Посмотреть вложение 11687 Посмотреть вложение 11688 Посмотреть вложение 11689 Посмотреть вложение 11690 Посмотреть вложение 11692 Посмотреть вложение 11693
Ребята из РЦ, вы не против если я вашу общую фотку в группе размещу?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.906
Реакции
86.086

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.906
Реакции
86.086
Ни чего страшного, у меня на работе такая же хння, и списывают - типа, год крыс Бла и Бла..
Ну да, логики - ноль. По их мнению, я должна все бросить, потому что не устраивает это мужа) Но ключевое тут - должна бросить то дело, которое досаждает мужу. Именно - досаждает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.906
Реакции
86.086
Ну да, логики - ноль. По их мнению, я должна все бросить, потому что не устраивает это мужа) Но ключевое тут - должна бросить то дело, которое досаждает мужу. Именно - досаждает.
Во как! Какое-то завистливое гавно, которое ниче, кроме головняка не принесло - это мужик, ради которого надо от всего отречься))
И при чем тут дети? Детей всегда содержала я и воспитывала тоже. Но нет, и детей он приплетает...
Фу, низость и все.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Ни чего страшного, у меня на работе такая же хння, и списывают - типа, год крыс Бла и Бла..
Но, я то знаю - санькю
Ну да, логики - ноль. По их мнению, я должна все бросить, потому что не устраивает это мужа) Но ключевое тут - должна бросить то дело, которое досаждает мужу. Именно - досаждает.
Честно..?, я даже не стесняюсь, что нашёлся чел которому я насолить успел, своими убеждениеми.
 

///Nata (жена M Power)

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
48
Реакции
121
Мой барбосик всех поздравляет)Посмотреть вложение 11696
Самый красивый наш кот))
Всех с Новым годом! Огромного счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, трезвых мыслей и поступков! Побед, и пусть все задуманное обязательно сбудется !!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Ну и ему передай) Как он там поживает?

Хорошо поживает. Мечтает бухнуть... думает, может этот процесс контролировать ) Праздники, блин. Сегодня отмечаем с детским шампанским )
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Самый красивый наш кот))
Всех с Новым годом! Огромного счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, трезвых мыслей и поступков! Побед, и пусть все задуманное обязательно сбудется !!
Ната, подари нам подарок. Кто в животике живёт?
 

mstierlitz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
646
Реакции
528
Всех всех всех!!! С Новым Годом, новым счастьем!!!
Хочу пожелать крепкого здоровья, трезвой головы и рассудка! Огромное спасибо Марусе за то, что появилась в моей жизни, а так же команде форума и всем ребятам, и девчатам из РЦ! Наилучших пожеланий для всех вас!!!
Крепко обнимаю!!!
 

///Nata (жена M Power)

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
48
Реакции
121

///Nata (жена M Power)

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
48
Реакции
121
))) держался со вчера, чтобы не лопнуть )))
 

Вложения

  • 7CDD3647-4F50-410A-A910-71F59D210354.jpeg
    7CDD3647-4F50-410A-A910-71F59D210354.jpeg
    109,6 KB · Просмотры: 51

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Мальчик ) Миша так переживал что девочка будет) что сначала аж растерялся )))
Ииии. Люблю мальчишек. Миша переживает, потому что не знает, что доченька это счастье. И папа для неё всегда рыцарь.
Бээмвэшник, Ната счастья вам!
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Ииии. Люблю мальчишек. Миша переживает, потому что не знает, что доченька это счастье. И папа для неё всегда рыцарь.
Бээмвэшник, Ната счастья вам!
Благодарю вас)
 

///Nata (жена M Power)

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
48
Реакции
121
Ииии. Люблю мальчишек. Миша переживает, потому что не знает, что доченька это счастье. И папа для неё всегда рыцарь.
Бээмвэшник, Ната счастья вам!
Знает про девочек, у него в первом браке две замечательные девчонки) поэтому так сильно мальчика и хотел !!
Спасибо огромное !! Все взаимно !!