Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.011
Реакции
17.705
2года Сергей вообще ничего не употреблял.
До этих двух лет он запойно пил также?

Откуда вы знаете, что ничего не употреблял. Он сам говорил выше, что наркотики иногда были
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
Мама, вы с девушкой связь поддерживали? Вам нужно с ней связаться и узнать подробности. Сергей знатно припиз.дывает, не может человек взять ни с того ни с сего и за две недели сто тысяч на соль всадить, так не бывает, по началу с солью осторожничают, там грамма хватает на несколько дней. А у него конские дозы были по всей видимости!
Когда они жили вместе, мы были одной семьёй. Были очень дружный. У неё родителей не было. А последнее время, как я считаю, она сама провоцировала его, выводила на скандал, вечно была всем недовольна. А про соли сын нам вчера сам рассказал, когда комп устанавливали. Начал он соль потреблять, оказывается очень давно. Почему мы были такие слепые? Работали с утра до ночи, как прокляты...
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
До этих двух лет он запойно пил также?

Откуда вы знаете, что ничего не употреблял. Он сам говорил выше, что наркотики иногда были
Не, нет этот период точно был чистым, мы очень тесно общались
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.011
Реакции
17.705
Когда они жили вместе, мы были одной семьёй. Были очень дружный. У неё родителей не было. А последнее время, как я считаю, она сама провоцировала его, выводила на скандал, вечно была всем недовольна. А про соли сын нам вчера сам рассказал, когда комп устанавливали. Начал он соль потреблять, оказывается очень давно. Почему мы были такие слепые? Работали с утра до ночи, как прокляты...
Конечно, была недовольна, он же зависимый, кому приятно с таким семью строить и жить?

Вы себе противоречите, пишите, что были слепые и в этоже время железобетонно уверены, что сын не употреблял. На днях отец даже не заметил, что он забухал! Вы могли не заметить, что он под наркотой, скоростные очень долго могут употреблять и оставаться незамеченными, это со временем начинаются марафоны и странное поведение, иногда приходят к этому через годы!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.011
Реакции
17.705
Когда они жили вместе, мы были одной семьёй. Были очень дружный. У неё родителей не было. А последнее время, как я считаю, она сама провоцировала его, выводила на скандал, вечно была всем недовольна. А про соли сын нам вчера сам рассказал, когда комп устанавливали. Начал он соль потреблять, оказывается очень давно. Почему мы были такие слепые? Работали с утра до ночи, как прокляты...
Что вы имеете ввиду под провокацией?
Вы прочитали самоучитель? Если нет, то сколько прочитали и когда дочитаете, это очень важно!
 

Отец

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
14
Реакции
15
Конечно, была недовольна, он же зависимый, кому приятно с таким семью строить и жить?

Вы себе противоречите, пишите, что были слепые и в этоже время железобетонно уверены, что сын не употреблял. На днях отец даже не заметил, что он забухал! Вы могли не заметить, что он под наркотой, скоростные очень долго могут употреблять и оставаться незамеченными, это со временем начинаются марафоны и странное поведение, иногда приходят к этому через годы!
Я имею ввиду слепые были не последнее время,а с детства сына ,не хотели ничего замечать. Так было всем удобно. Вот это я себе никогда не поощу
 

Отец

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
14
Реакции
15
Что вы имеете ввиду под провокацией?
Вы прочитали самоучитель? Если нет, то сколько прочитали и когда дочитаете, это очень важно!
Вела себя нагло, не работала нигде,а ныла,что денег не хватает. Я сына не оправдываю,но она тоже была не ангел. Например,он приходит с работы ,а работа физически тяжёлая была, сразу нагружала его домашними делами,которые могла сама сделать,ведь дома сидела.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Вот это я себе никогда не поощу
Салют ! Отставить сопли. Какая разница, что было? Важно, что есть. От того, что вы страдать будете из-за того, что уже прошло и не вернуть толку не будет.

Толк будет , когда вы настоящее начнёте менять . Инструкцию нашу уже начали читать?
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
Салют ! Отставить сопли. Какая разница, что было? Важно, что есть. От того, что вы страдать будете из-за того, что уже прошло и не вернуть толку не будет.

Толк будет , когда вы настоящее начнёте менять . Инструкцию нашу уже начали читать?
Да, я дочитываю 2 книгу
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
А ещё сотку куда дел?
да никуда я не девал, всё прозрачно, все как есть ничего не прячу и не таю, родители могут посмотреть всё, все могу показать и всё видно будет по истории банковской...
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
...ты то мам в чем виновата? в том что я сам слабак?... брось ты
Думаешь ты слабак? Скорее дурак. Именно за то что у тебя мозгов не хватает она и винит себя. Наркоманию силой не выличить, только мозгами. А у тебя там пока кисель. Самоучитель читаешь, на чем остановился?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Здравствуйте Команда форума и всем причастным, сегодня Ужасно спал, опять кошмары, долго не мог уснуть, ложились в 12 с отцом, встал в 8ом часу он уехал приковал меня я дальше спать лёг... спал до 12ти но тоже тревожно, крутит живот, голова по утру квадратная, ездили с отцом решить вопрос с работой, пока уволился...
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Вы ещё от многого будете в шоке по ходу лечения. Это нормально, для здорового человека наркоманский стиль жизни и мышление - неприемлем. Но помните, что ваш сын болен, и что вы ему хотите помочь. Сейчас нужно как можно больше подробностей узнать о его употреблении, так как он сам себе врет и обеляет себя (психозащита - это и есть симптом наркомании). И только правда может помочь ему себя со стороны увидеть.

Вам задание — все его переводы отследить и связаться с этой девушкой. Объяснить все как есть и спросить что и как часто торч употреблял

Мы сколько сожительствовали с ней только выпивали и то редко..не нужно втягивать её сюда и тем более мешать её новой жизни, пусть живёт дальше, я не боюсь ОБЛИЧЕНИЯ и ВЫВЕСТИ всё наружу чтобы она узнала, просто она ничего не знает и я НЕ УПОТРЕБЛЯЛ пока жил с ней, гашиш начался и то только когда она сьезжала уже я бухал и курил хихикал ходил...
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Здравствуйте Команда форума и всем причастным, сегодня Ужасно спал, опять кошмары, долго не мог уснуть, ложились в 12 с отцом, встал в 8ом часу он уехал приковал меня я дальше спать лёг... спал до 12ти но тоже тревожно, крутит живот, голова по утру квадратная, ездили с отцом решить вопрос с работой, пока уволился...
Что мозг выдаёт? Какие кошмары?