Сергей ГАРМ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
158 ч.2 .. глуховато пока. Там ОРМ проводится , я под подпиской, подельников ищут, они в бегах. Я в полной сознанке, а там будь что будет. Если не присадят, то однозначно буду Светку уговаривать на повторную изоляцию. Надо всю шелуху из прошлой жизни сдирать.
посадят
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.704
Реакции
32.184
Сейчас поддельников никого не найдут и на тебя всё повешают. А с группой лиц это ещё хуже. Суши сухари. Или ищи бабки на нормального адвоката чтоб сроку до ху.я не дали.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
и ущерб возмещай
 

Sympo

Guest
158 ч.2 .. глуховато пока. Там ОРМ проводится , я под подпиской, подельников ищут, они в бегах. Я в полной сознанке, а там будь что будет. Если не присадят, то однозначно буду Светку уговаривать на повторную изоляцию. Надо всю шелуху из прошлой жизни сдирать.
сумму ущерба хоть оценили ?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
только приличный человек дрочет в туалете))), а ты по среди улицы...
СЭР! На самом деле не важно где именно производить акт самоудовлетворения. Ну скулю, ну жалуюсь, тебе жмёт что ли?
Серенький, давай не будем самоутверждаться за счет друг друга. Я в миру настолько напускной и неоткровенный, что сам себя мразно чувствую.Если я тебе неприятен, прошу извинить. Мотает из угла в угол. А со знанием принципа работы наркомании и др. зависимостей, мне становиться мерзко вдвойне.
Ссорь, Сережа. я не хотел доставлять тебе неудобства..
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.704
Реакции
32.184
Даже если и найдут поддельников один ху.й на тебя вешать начнут. Те то могут отмазаться, а ты в сознанке. Короче разводят тебя сейчас полной опера. Но нессы , т.юрьма не ху.й садись не бойся. Думать научишься мама не горюй.)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.704
Реакции
32.184
СЭР! На самом деле не важно где именно производить акт самоудовлетворения. Ну скулю, ну жалуюсь, тебе жмёт что ли?
Серенький, давай не будем самоутверждаться за счет друг друга. Я в миру настолько напускной и неоткровенный, что сам себя мразно чувствую.Если я тебе неприятен, прошу извинить. Мотает из угла в угол. А со знанием принципа работы наркомании и др. зависимостей, мне становиться мерзко вдвойне.
Ссорь, Сережа. я не хотел доставлять тебе неудобства..
Ещё одна слеза в море)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
я то прихлопну, а ты собака, так и будешь выть на судьбу.
Человек сам кузнец своего счастья, судьба тут ни причем. Я в гавне - потому что я туда залез сам. Я туда залез потому что я туда лез, совокупностью собственных поступков и решений. Я осознаю, что сам мудак и готов нести заслуженное наказание. Мне просто жаль что я не нашел этот ресурс раньше..
 

Sympo

Guest
Человек сам кузнец своего счастья, судьба тут ни причем. Я в гавне - потому что я туда залез сам. Я туда залез потому что я туда лез, совокупностью собственных поступков и решений. Я осознаю, что сам мудак и готов нести заслуженное наказание. Мне просто жаль что я не нашел этот ресурс раньше..
И что типо все ??? идет этап ?? а побороться не ?? не вариант ?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Человек сам кузнец своего счастья, судьба тут ни причем. Я в гавне - потому что я туда залез сам. Я туда залез потому что я туда лез, совокупностью собственных поступков и решений. Я осознаю, что сам мудак и готов нести заслуженное наказание. Мне просто жаль что я не нашел этот ресурс раньше..
не расстраивайся, серёжка, всё хорошо будет, ты ведь вон какой умный и воспитаный, судья увидит это и сразу отпустят, я уверен, не переживай
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.704
Реакции
32.184
не расстраивайся, серёжка, всё хорошо будет, ты ведь вон какой умный и воспитаный, судья увидит это и сразу отпустят, я уверен, не переживай
Прям в зале суда)))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
мне кажется мы щас его кормим) , потом каждый день будет заходить поныть